Pages:
Author

Topic: Вечный бан аккаунтов, которые поддерживаn - page 2. (Read 1551 times)

newbie
Activity: 2
Merit: 1
приятно видеть адекватность на этом форуме.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Есть такая мразь на форуме delfastTions
Фашист и пособник террористов, флудит, некачественный постинг, гугло-перевод, участвует в подписной.
Пишем менеджеру , подтверждаем о его флуде и фашистких проросийских взглядах и его вышвиривают из подписной.

https://bitcointalksearch.org/user/hhampuz-881377
Hhampuz

Не дадим рашистам зарабатывать на форуме!
Любой, поддерживающий агрессию россии против Украины, оправдывающий убийтсва мирных жителей ,бомбардировки жилых районов - это фашист.


Тоже написал в теме кампании:

Open Letter to Campaign Manager Hhampuz

DelfastTions is a member of your campaign, this person writes messages justifying the genocide that is currently being carried out against Ukrainians. Please remove this person from your campaign.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Между-прочим этот форум удаляет посты со скринами из худ. фильма с актёром, играющего Гитлера ("Бункер"). А оправдывающих массовые реальные убийства безоружного населения Украины не трогает. Как так Huh
Это что ли? При объединении постов следующих один за другим с разницей в менее чем сутки тоже приходит уведомление об удалении.

Да. Понятно, спасибо.
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
Между-прочим этот форум удаляет посты со скринами из худ. фильма с актёром, играющего Гитлера ("Бункер"). А оправдывающих массовые реальные убийства безоружного населения Украины не трогает. Как так Huh
Это что ли? При объединении постов следующих один за другим с разницей в менее чем сутки тоже приходит уведомление об удалении.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Между-прочим этот форум удаляет посты со скринами из худ. фильма с актёром, играющего Гитлера ("Бункер"). А оправдывающих массовые реальные убийства безоружного населения Украины не трогает. Как так Huh
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Каждый имеет право иметь собственное мнение. В том числе об этой войне. Не уподобляйтесь министерству правды.
Перечисленные пользователи не очень похожи на специально засланных сюда пропогандонов на зарплате. В России очень много зомбированных официальными медиа долбоебов. Они совершенно искренне и бесплатно готовы ретранслировать кремлевское говно по всему миру.
Но эти свобода слова и свобода мысли блять такая штука - они либо есть для всех, либо ее нет вообще! Путин тоже начинал с вечного бана пары олигархов которые смели иметь какие-то собственные мысли.

copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
Пользуясь случаем, объявляю конкурс на лучший хвалебный Z- пост в разделе Политика. Для участия нужно скинуть мне на кошелёк 0.5  BTC. Можно участвовать с нескольких аккаунтов. Адрес кошелька скину в личку.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Кроме Снорка, он потомственный дурачек.

Упырёнок какой-то, и не лень ему целый день печатать. Дурная голова ногам пальцам покоя не дает

Кстати, на Авито стали появляться объявления о работе постерами хвалебных Z-текстов. Ещё этого тут не хватало.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 331
Я считаю, что нужно забанить аккаунты, которые занимаются прямой трансляцией кремлёвской пропаганды военных преступлений тут на форуме. Всему есть предел.
Хех-хе-хе-хе
Пока ни одного дурака из стаффа не вижу кто бы за укр.нациков вписался и поддержал бы ваш высер

Даже приближенные Термоса уже открыто намекают на то что за вас нациков вписываться никто не будет

...forum rules and policies has got nothing to do with world politics and the crisis that might arise thereof. Hence, it would be a fowl should the politics of the world have effects on how the forum is been moderated or affect certain forum arrangements. The forum is autonomous and would continue to exercise its powers as such, not influenced by whatever is out there.
Перевод
А мне показалось, что жертвы и разрушения пошли после появления зелёных человечков.
Неа зеленые человечки появились вследствие майдана организованного коллективным западом в целях доктрины по расширению НАТО
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
А как только зашли деньги западные пошли жертвы и развал страны

А мне показалось, что жертвы и разрушения пошли после появления зелёных человечков.
jr. member
Activity: 73
Merit: 1
Наши западные друзья вкидывали много денег на майдан и все что с ним связано.

Так и наш кремлёвский друг вкидывал много денег на януковича и всё, что с ним связано. Причём на порядки больше.
Возможно , отрицать не буду. Только вот эти деньги не разваливали страну и заставляли воевать друг против друга в стране. А как только зашли деньги западные пошли жертвы и развал страны. Что самое интересно Простой житель страны просто пушечное мясо а территория Украины только поле битвы США и России.

Я могу сказать что не фейк это когда нацысты жгли людей в Одессе это не фейк это реальное доказательство. Вот только это все очень быстро почистилось притом людьми с выше и забылось и затыкали рот всем кто заговорит об этом. А погибло там не 5 женщин а больше и даже беременные были. Это нормально как положено Все Добре.  
Ты наверное по малолетству не помнишь просто, как фашисты устроили газовую камеру мирным жителям в центре Москвы? Там тоже было не 5 женщин и т.д. по тексту... Они даже на демонстрации не ходили, просто пришли песенки послушать в Норд-Осте. Или это другое, ога?

Скажу так я не слышал об этом, а возможно это было тогда когда я не обращал внимания на политику и тем более на новости.
Это я сейчас для себя смотрю новости и ищу полные выпуски этих новостей, так как в основном показывают только фрагменты текста, а когда смотришь целый урывок то суть его совсем другая, и это касается всех стран)

Я думаю что у каждого из нас есть своя точка зрения. Все равно какая навязанная или осознанная. Но я думаю что этот форум не для этих обсуждений. Так как наши голоса на исход не повлияют а вот фрагменты из наших текстов могут пойти в соц сети.
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
Я могу сказать что не фейк это когда нацысты жгли людей в Одессе это не фейк это реальное доказательство. Вот только это все очень быстро почистилось притом людьми с выше и забылось и затыкали рот всем кто заговорит об этом. А погибло там не 5 женщин а больше и даже беременные были. Это нормально как положено Все Добре. 
Ты наверное по малолетству не помнишь просто, как фашисты устроили газовую камеру мирным жителям в центре Москвы? Там тоже было не 5 женщин и т.д. по тексту... Они даже на демонстрации не ходили, просто пришли песенки послушать в Норд-Осте. Или это другое, ога?
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Наши западные друзья вкидывали много денег на майдан и все что с ним связано.

Так и наш кремлёвский друг вкидывал много денег на януковича и всё, что с ним связано. Причём на порядки больше.
jr. member
Activity: 73
Merit: 1

Сейчас всевозможные пропагандисты говорят про 8 лет геноцида на Донбасе. Это настолько поразительное отсутствие стыда и совести у этих людей: так подменять понятия. Восемь лет этого ужаса на Донбасе (а Домбас - это Украина) творила Россия с 2014 года. Это Россия вот всё то, что они говорят про 8 лет каких-то убийств на Домбасе, - в этих убийствах виновата Россия. Это Россия пришла на территорию иностранного чужого государства и решила, что часть этой территории теперь принадлежит ей. Причём здесь Украина? Украина пыталась как-то на своей территории навести порядок. Но ей мешала это делать именно Россия.

Тогда можно сказать всем тем странам которые помогли а может быть и организовали государственный переворот в 2014)
Наши западные друзья вкидывали много денег на майдан и все что с ним связано. Лично мои знакомые сами получали деньги за это и притом не маленькие. А что самое интересное А что самое интересное у тех кто делал этот переворот у них не было ЛИДЕРА а просто кучка продажных политиков которые все делали за деньги. В лице народа не было лидера а была только кучка людей которая давала деньги и захватывала власть.
Говорили Янукович ворюга бандит и т.д. - политик .
А посмотрите на нынешних (нашу власть)  США твердит что миллиарды отправляет Нам и Эвропа тоже! Где деньги? Каждый сат просит денег ЗСУ и все отправляют. Где деньги? За эти Миллиарды можно несколько миллионов наемников нанять и война закончится! А денюжки уходят в кармашики говорить сами знаете кому и масштабы там в несколько раз больше Чем у Януковича!
Россия начала войну на Донбасе , А Штаты начали войну на Украине.




Я считаю, что нужно забанить аккаунты, которые занимаются прямой трансляцией кремлёвской пропаганды военных преступлений тут на форуме. Всему есть предел. Свобода слова не пострадает, в интернете полно места, где они могут не вставая с дивана называть 5  изнасилованных и сожжённых женщин фейком.

А почему не назвать это фейком? Реальные доказательства где? Очень много фейком от Наших ЗСУ.
Я могу сказать что не фейк это когда нацысты жгли людей в Одессе это не фейк это реальное доказательство. Вот только это все очень быстро почистилось притом людьми с выше и забылось и затыкали рот всем кто заговорит об этом. А погибло там не 5 женщин а больше и даже беременные были. Это нормально как положено Все Добре.  
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Ну 8 лет украинцы обстреливали жителей ДНР и ЛНР и украинцы убивали в том числе женщин и детей. И ничего никто не призывал украицев банить. Так что как видим, русские более терпимы к инакомыслию.  А на Украине многие просто не хотят слушать правды. Потом стыдно будет, в том числе за невинно погибших сограждан которым не дали гуманитарные коридоры в сторону России.  Это же к "оккупантам" ведь. Поэтому пусть умирают, но не уходят.

Кремлёвский трюк "8 лет" легко опровергается примерно так:

Сейчас всевозможные пропагандисты говорят про 8 лет геноцида на Донбасе. Это настолько поразительное отсутствие стыда и совести у этих людей: так подменять понятия. Восемь лет этого ужаса на Донбасе (а Домбас - это Украина) творила Россия с 2014 года. Это Россия вот всё то, что они говорят про 8 лет каких-то убийств на Домбасе, - в этих убийствах виновата Россия. Это Россия пришла на территорию иностранного чужого государства и решила, что часть этой территории теперь принадлежит ей. Причём здесь Украина? Украина пыталась как-то на своей территории навести порядок. Но ей мешала это делать именно Россия.



Я считаю, что нужно забанить аккаунты, которые занимаются прямой трансляцией кремлёвской пропаганды военных преступлений тут на форуме. Всему есть предел. Свобода слова не пострадает, в интернете полно места, где они могут не вставая с дивана называть 5  изнасилованных и сожжённых женщин фейком.
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
Да в принципе 3 мировая не за горами.
Да уж поскорей бы все сдохли кроме тараканов.
Человечество - это ошибка природы. Путин первый кто это осознал и скоро все исправит наконец-то!
legendary
Activity: 2716
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Есть такая мразь на форуме delfastTions
Фашист и пособник террористов, флудит, некачественный постинг, гугло-перевод, участвует в подписной.
Пишем менеджеру , подтверждаем о его флуде и фашистких проросийских взглядах и его вышвиривают из подписной.

https://bitcointalksearch.org/user/hhampuz-881377
Hhampuz

Не дадим рашистам зарабатывать на форуме!
Любой, поддерживающий агрессию россии против Украины, оправдывающий убийтсва мирных жителей ,бомбардировки жилых районов - это фашист.
jr. member
Activity: 73
Merit: 1
И тут война) не думал что тут будет обсуждения.
Будет она долгой и нудной.
США не нужен северный поток 2 и они потратят много денег вернее они уже потратили много в основном они пошли в правления по карманам. Нужно понимать что Мы в таких долгах что война очень хороший повод все списать (выгода наших верхушек) Штатам выгодна высокая цена за газ и бенз так как верхушка набьет карманы. России не выгодно и она сделает все чтоб наказать нацыстов ,нато и всех остальных. Потому Украина это всего большая прокладка между этой войной так как теряем мы а не штаты , росия и нато. И да я с Украины с днр и пока еще не уехал от туда) Мне жалко всех кроме некоторых мудаков с отряда азова которые ограбили и убили тех кто их кормил когда они прятались.
Да в принципе 3 мировая не за горами. Сейчас Израиль запустить ядерный удар по Ирану, в ответ Россия запустит удар по Израилю, Штаты запустят по России, Китай по штатам ну наверное будет достаточно.
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
Ну 8 лет украинцы обстреливали жителей ДНР и ЛНР и украинцы убивали в том числе женщин и детей.  
И убили (по словам СК РФ) 2600 мирных жителей.
А за 2 недели освободительной операции убито (по словам ООН) 560 мирных жителей.
Ну да, есть еще куда стремиться. Пока счет не сравняли.


Пидоры - это видимо твоя проекция. Погугли что такое. Но если вкрации - у кого что болит, тот о том и говорит.
СК РФ - это кто вообще? А кто такие ООН, ты скоро узнаешь, когда Украинская армия до Москвы дойдет и таких как ты пидарасов начнет из под плинтусов за жопу по одному вытаскивать. Также, как это евреи с фашистами в свое время сделали.
member
Activity: 465
Merit: 29
Ну 8 лет украинцы обстреливали жителей ДНР и ЛНР и украинцы убивали в том числе женщин и детей. И ничего никто не призывал украицев банить. Так что как видим, русские более терпимы к инакомыслию.  А на Украине многие просто не хотят слушать правды. Потом стыдно будет, в том числе за невинно погибших сограждан которым не дали гуманитарные коридоры в сторону России.  Это же к "оккупантам" ведь. Поэтому пусть умирают, но не уходят.
Pages:
Jump to: