Pages:
Author

Topic: По поводу NAIM53 - page 5. (Read 11599 times)

sr. member
Activity: 616
Merit: 250
July 22, 2013, 04:55:03 AM
#49
Тело которое ничего не знает о биткоинах и не связывалось с ними, получил пару раз какие-то сообщения в скайп или аську, не послал всех на, и даже зашел зарегистрировался на форум и начал всех троллить ?) Да я даже не знаю кому памятник ставить  Cheesy


Спасибо !  Grin
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
July 22, 2013, 02:42:48 AM
#48
у меня в жизни была такая ситуация с соседями - помог банальный мордобой (только мы маски надели и ни слова при наказании этих соседей не сказали, а чтобы в квартиру попасть - я залипил скотчем с гайкой звонок и одного пустил вниз по лестнице бежать когда дверь внутрянняя открылась что бы подумали "типа пацаны балуются". Все просто - человеческий фактор)

@@ вот найма ты тоже самое и получишь... все просто, человеческий фактор не дал тебе обмануть всех...

зы. помойму уже близко... и найма где-то рядом Grin
member
Activity: 84
Merit: 10
July 22, 2013, 12:45:05 AM
#47
Quote
я с хабра..


Quote
Лет 8 назад делал канализацию (кольца 1.5 метровые зарыл 2шт)..
 

Ага. А вот про это вспоминается.
На хабре кто-то в этом или прошлом года в топике или комментах писал про канализацию подобного плана, сделанную своими руками.
Ищите и обрящете)
newbie
Activity: 25
Merit: 0
July 21, 2013, 06:19:13 PM
#46
блин, ну здесь совсем это со мной не сходится.
и этому человеку явно больше лет, чем мне если он про сов. союз говорит и что все разваливалось, я тогда еще в сад ходил.
 я совсем не догадался поискать на форуме его сообщения изза нервов(
member
Activity: 79
Merit: 10
July 21, 2013, 06:02:04 PM
#45
Некоторые цитаты из постов naima53
Quote
Я инженер с опытом работы более 5 лет и занимаюсь майнингом с октября 2010г .

I am from Russia. Not in Moscow.

я не силен в программировании тем более в линуксе

Re: Как вы оказались на bitcointalk.org?
я с хабра..

Re: Зачем вам биткоины?
Нужны мне для того, что бы я стал КОРОЛЕМ МИРА

Лет 8 назад делал канализацию (кольца 1.5 метровые зарыл 2шт)..
цены (россея)...
живу постоянно, 2 санузла - на 1 этаже и на 2ом..

Это уже даже не уголовка как в моем случае (ну, время такое было, начало 90х, на ментов надежды не было)

у меня в жизни была такая ситуация с соседями - помог банальный мордобой (только мы маски надели и ни слова при наказании этих соседей не сказали, а чтобы в квартиру попасть - я залипил скотчем с гайкой звонок и одного пустил вниз по лестнице бежать когда дверь внутрянняя открылась что бы подумали "типа пацаны балуются". Все просто - человеческий фактор)

Ты наверно с танталом слегка так перепутал.
не спутал, в свое время занимался этим вплотную, аппаратуры было много старой, заводы разваливались, начальники мало знали..

Нет, я рационален во всем, это касается и биткоина. Я купил оборудование для майнинга (кстати в так ненавистный всеми кредит- парадокс, кредит окупился за 3 недели ), но не так много, что бы мне пришлось арендовать помещение под это. Достаточно подвального помещения в моем офисе. Так же я не наращиваю мощность так как это скоро станет бессмысленным с изменением награды за блок. А в семье - или есть взаимопонимание, или его нет. Я человек старой закалки и могу "построить бабу".

Зачем мне новый джип, если мой RangeRover купленный еще в 2005г - отличный аппарат, еще 10 лет будет в отличном состоянии, только меняй расходники и все!

ну да... Китайцев грех не кидануть

я человек "старой экономической школы"

это страна вечно зеленых помидоров, лохов, просто дураков, не уважающих себя людей, готовых с радостью стать твоими рабами, делать тебе деньги, не думая даже о себе.. ужас, но это позволяет людям с незначительными способностями стать "пастухами" для многих..

я лично даже школу (вечерню естественно) не закончил до конца, но это мне не помешало стать одним из первых, кто нашел применение себе, когда союз разваливался..

Я работал в строительстве

в моем маленьком городе это сожрет половину

Не могу вспомнить, но где то сталкивался, вроде даже в моем цеху в лохматые годы какую то хрень дешевле было целиком купить партию

просто представьте ситуацию) Вот например если бы я, например, одолжил у Васи 200000 Б, и не вернул. При личной встрече. Пасспорт - пожалста! Я много лет не живу по прописке например..(идеология  Wink).(и кстати обналичив такую сумму без проблем могу сделать 30 разных паспортов разных государств у 10 разных поддельщиков) Вот Вася приходит в Полицию теперь и пишит заявление (что у Васи украли ЧТО??) Но это пол дела. Вот участковый смотрит на Васино заявление и что делает? Нууу... Максимум - передает в отдел "К".. А там скорее всего дело "завернут"

Re: Отмывка биткинов.
фииии.... Тоже мне проблема Было бы что отмыть - отмою за 0.1%

Вы смеетесь? Переживать? За кого? Это у меня хобби такое (почти уже профессия) - из лохов деньги извлекать, ээт мой хлеееб

Нужны комментарии?
member
Activity: 504
Merit: 33
July 21, 2013, 05:44:32 PM
#44
Да уж, интересные события разворачиваются в криптомире  Smiley
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
July 21, 2013, 03:34:53 PM
#43
Заодно и дневник проверить: http://archive.diary.ru/~naimaonline/?

Последний, как раз наш клиент: http://archive.diary.ru/member/?783765  Smiley
hero member
Activity: 742
Merit: 500
July 21, 2013, 03:29:47 PM
#42
hero member
Activity: 546
Merit: 500
1.012
July 21, 2013, 03:01:24 PM
#41
Погуглите по рунету, именно по этому сочетанию, оно не просто редкое, оно практически уникальное
Вот же вы уцепились, как будто настоящему Naima53 больше нехрен делать, как шататься по детским www.gameartisans.org/forums...
---
Этих вот тоже заодно нужно пробить, мало ли где он заныкался:
http://www.youtube.com/watch?v=Gfu5vCDLYhg
http://regnum.wikia.com/wiki/Naima
Особенно этого: http://www.naima.org/contact/?form_id=3
Там есть "To contact NAIMA online regarding general questions" - очень это подозрительно!
И этого мустафу тоже: http://www.britannica.com/EBchecked/topic/401875/Mustafa-Naima
Заодно и дневник проверить: http://archive.diary.ru/~naimaonline/?
member
Activity: 84
Merit: 10
July 21, 2013, 02:55:33 PM
#40
я вам много могу указать сайтов и ников с ними, есть и наймы, последнее время только lordzaon. нагуглить можете по многим 3д форумам и тд.

аферы везде бывают, правда я только их в фильмах видел. я не знаю что еще предложить, чтобы помочь. предлагайте вы какие-то варианты, только без сарказма, прошу вас, уже наслушался сегодня.
про паяльник и 50% - эт не сарказм.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
July 21, 2013, 02:52:57 PM
#39
я вам много могу указать сайтов и ников с ними, есть и наймы, последнее время только lordzaon. нагуглить можете по многим 3д форумам и тд.

аферы везде бывают, правда я только их в фильмах видел. я не знаю что еще предложить, чтобы помочь. предлагайте вы какие-то варианты, только без сарказма, прошу вас, уже наслушался сегодня.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
July 21, 2013, 02:49:34 PM
#38
То, что имя Naima Online - случайность.

Погуглите по рунету, именно по этому сочетанию, оно не просто редкое, оно практически уникальное, к тому же, тут ник указан явно "naimaonline": http://www.gameartisans.org/forums/members/30767-naimaonline

Так что сейчас наблюдаем или хорошую актерскую игру, или же реально спланированную подставу.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
July 21, 2013, 02:43:27 PM
#37
Пока есть совпадение аськи, и что по номеру аськи нашелся реальный человек с адресом и родителем. Ну и что в аське тоже Naima Online.
Никакого совпадения аськи нет. Просто Pivo и стахановец якобы видели в профайле Наймы эту аську и нашли по ней dandelion1983. То, что имя Naima Online - случайность.

В общем - ситуация на данный момент такая - по аське наймы нашелся хлопец в Одессе, у которого еще и (старое, заброшенное) мыло, на котором регистрация Наймы.
Один момент - был ли ЧОП у него в Одессе и сидел ли персонаж на чемоданах. Если был, то зачем отпустили до выяснения?)
Мыло naimaonline не принадлежит нашему dandelion, вот он пишет: https://bitcointalksearch.org/topic/m.2773720 .
А ЧОП и чемоданы - это, видимо, шутка. И шапочка из фольги, видимо, тоже.
sr. member
Activity: 305
Merit: 250
July 21, 2013, 02:42:17 PM
#36
Да, это все верно. Но! Вам не кажется, что такая тактика "я не я, лошадь не моя" самая перспективная - ввести в заблуждение всех, чтобы к нему никто не ехал?!

Лан б-г с ним, ждем ИП от модеров форумов.

Вообще да, без вариантов - выигрышнее стратегии нет.
Но и на шапочку из фольги находятся вопросы:
а) удаление аськи из профиля. лично я верю что аська была в профиле, сам когда-то заходил, вернее так - скорее да, чем нет. я до сих пор плотно в ней сижу - привычка. знаете ли. хотя понимаю что с уведенным мылом ломануть аську проще простого.
б) разный стиль общения - я немного переписывался с наймой, буквально пара писем. 26 летний так будет писать, только если очень плотно войдет в образ, но вполне возможно.
в) кстати может оказаться и то что никаких асиков он не заказывал в Метабанке. в таблице заказов его вроде нет, поправьте если ошибаюсь.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
July 21, 2013, 02:33:50 PM
#35
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
July 21, 2013, 02:23:45 PM
#34
Ну в соседней ветке Бальзатар отписался что на оверклокерс найма 2/3 раз заходил с Йоты, уже как-то не кореллирует с Одессой.

Да надо бы и остальную треть ИП посмотреть, еще бы хорошо с Битсека глянуть, если Полиморф поможет.
я написал Полиморфу, осталось только подождать...
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
July 21, 2013, 02:22:42 PM
#33
Ну в соседней ветке Бальзатар отписался что на оверклокерс найма 2/3 раз заходил с Йоты, уже как-то не кореллирует с Одессой.

Да надо бы и остальную треть ИП посмотреть, еще бы хорошо с Битсека глянуть, если Полиморф поможет.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
July 21, 2013, 02:21:11 PM
#32
по роду деятельности я трехмерщик, и только этим и зарабатываю.
в скайпе у меня ник совершенно другой.
наймой назывался еще давно, когда только создал аску, и это было очень давно, последний год или два я в нее почти не заходил (от силы пару раз запускал).

почта, указанная в профиле 53-его, не моя, я уже сказал выше по этому поводу, у меня яху почта, но звучит совершенно по другому и создавалсь исключительно для какихто мелочей - про нее тоже уже забыл.

как я понял - единственная связь со мной - это аська, которую легко украсть, я поэтому и перестал за ней сидеть. аська подключена на другой совершенно почтовик, гмейловский. сегодня когда началась эта фигня, я сбросил пароль и поменял, я не знаю, поможет ли это хоть чемто. в остальном - у меня только основной скайп - lordzaon, все, других мессенджеров у меня нет.

я слошил, когда много лет назад указал дату рождения и ники в аське. не стоило этого делать, как я понял.
sr. member
Activity: 305
Merit: 250
July 21, 2013, 02:17:19 PM
#31
Ну в соседней ветке Бальзатар отписался что на оверклокерс найма 2/3 раз заходил с Йоты, уже как-то не кореллирует с Одессой.
По сути сейчас юношу мы вменяем грехи Наймы за то что он просрал почту и аську, а Найма ими пользовался (один из вариантов). Даже если найденыш даст логины-пароли от аськи и почты, это ни обелит его, ни очернит. В принципе как зовут отца можно найти из тех же открытых источников. В общем пока не 146%. Понятно что на компе уже ничего нет, если и было, хотя при желании поискать можно.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
July 21, 2013, 02:08:39 PM
#30
В общем - ситуация на данный момент такая - по аське наймы нашелся хлопец в Одессе, у которого еще и (старое, заброшенное) мыло, на котором регистрация Наймы.

Да-да, хлопец, у которого в точности такой же ник в сети, национальность и род деятельности что и у нашего наймы  Cheesy
Pages:
Jump to: