Pages:
Author

Topic: nanya Cloud mining - page 4. (Read 2211 times)

full member
Activity: 392
Merit: 100
December 06, 2017, 08:23:26 PM
misi gan mau nanya situs cloud mining yg terpecaya bias WD dan kmungkinan kecil Scam , untuk sekarang apa yah ? trimakasih Smiley Smiley Smiley
Kebanyakan cloud mining itu banyak yang kemungkinan besarnya scam gan. Mending agan mining altcoin sendiri,waklaupun butuh modal yang ga sedikit
Mungkin aj Ad cloud mining
Yg membayar. Tampa deposit gan.
Ea itung2 cloud lgi baik hati lah gan dikit.
Bwat sedekah.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
December 06, 2017, 01:36:13 PM
misi gan mau nanya situs cloud mining yg terpecaya bias WD dan kmungkinan kecil Scam , untuk sekarang apa yah ? trimakasih Smiley Smiley Smiley
Kebanyakan cloud mining itu banyak yang kemungkinan besarnya scam gan. Mending agan mining altcoin sendiri,walaupun butuh modal yang ga sedikit
newbie
Activity: 15
December 06, 2017, 10:42:03 AM
sedikit sharing pakai genesis-mining

saya sudah 4 bulan pakai genesis mining
(1) ujicoba pertama, 4 bulan, modal kecil saja 1 juta, mining BTC, dan sudah balik modal Cheesy
(2) ujicoba kedua, ini serius, agak lumayan nilainya, mining Monero/XMR, ini sudah 3,5 bulan; so far penghasilan sudah 32% dari modal, jadi yang ini pasti untung Cheesy Cheesy
(3) ujicoba ketiga, mining ETH, sudah 3 bulan; so far penghasilan sudah 17.7% agak lama ini hehe, kira2 17 bulan baru balik modal nih

Kesimpulan:
(1) Genesis Mining ini so far bagus, pembayaran jalan terus; kendala sih ada saja, tapi CS nya respon kok walau agak lamban
(2) untuk XMR dan ETH, kira-kira 2 bulan yang lalu saya hitung gak bakal untung karena ROI >24 bulan (apes deh), tapi eh seiring kenaikan harga ETH dan XMR, jadi profit deh Cheesy
(3) per 6-Dec-2017 yang tersedia untuk dibeli hanya mining XMR

masukkan kode ini RQnW7e kalau mau pakai genesis-mining ya, nanti kita sama sama dapat diskon 3%
bagi yang sudah pakai kode saya:
--> PM aja ke saya info anda beli-nya berapa; nanti saya share beberapa tips dan silakan kalau mau tanya tanya
jr. member
Activity: 57
Merit: 2
December 04, 2017, 01:51:44 AM
saya juga mau coba cloud minning tapi ngeri juga ya pada bilang banyak yang scam

BTW
recomend apa aja cloud minning nya gan?
newbie
Activity: 15
December 04, 2017, 01:24:31 AM
Saya menggunakan cloud minning rugi banyak, belum balik modal udah scam duluan...
Tapi kadang cloud minning juga bisa menguntungkan dengan cepat...

Saya bingung saya mau minning tapi kalau minning dimana bagus genesis atau eobot?? Grin

saya masih pakai di Genesis, dan masih dibayar sampai sekarang
memang ada beberapa kali transfer tidak terjadi (ETH dan XMR), tapi bisa eskalasi ke support, untuk case ETH sudah beres, XMR yang masih bermasalah saat ini
tapi email dari CS nya bilang bahwa sedang investigasi, dan payout tidak hilang

PM saja gan kalau butuh info lebih jelas

newbie
Activity: 172
December 03, 2017, 09:47:22 PM
Saya kemarin deposit he hashflare gan, berhubungan ada diskon black friday sama kemarin dapat modal dari airdrop 😂
Memang lama balmodnya 😂 tapi hashflare uda berdiri lama dan masih paying sampai sekarang, saya tinggal berdoa saja semoga hashflare tetap awet
member
Activity: 266
Merit: 10
December 02, 2017, 11:18:59 AM
Untuk saat ini cloud mining kebanyakn scam jadi tidak usah mencari cloud mining yang terbukti membayar, menurut saya lebih baik mining saja tapi harus mempunyai modal yang cukup, karena dengan mining sudah dipastikan akan mendapatkan penghasilan...
member
Activity: 434
November 30, 2017, 04:47:18 AM
Susah gan mencari cloud mining terpercaya sekarang, yang ada ntar belum WD dah kena scam duluan Cheesy

Tapi kalau ente tetap cari cloud mining, bisa lihat disini deh http://www.bit-sites.com/p/cloud-cryptocurrency-mining-2017.html
Ane sarankan hati-hati sebelum membeli jasa Cloud Miningnya
full member
Activity: 392
November 28, 2017, 03:04:39 AM
kalok menurut ane untuk cloud mining yg belum scam itu seperti emining , eobot dan zifimine.
itu yg byasa ane gunakan buat nambang cloud mining gan

Eobot emng bisa di percaya gan.
Tpi klau yang laen ane masih belum tau gan.
So. Alny saya masih ragu. Cloud mining msih brjalan
Belum tw scam atau tidak.  Sama yg laen..
full member
Activity: 490
Merit: 106
November 24, 2017, 03:32:52 AM
jangan percaya Cloud mining gan,
kalo ada Modal mending Rakit GPU sendiri gan.
memang ribet awalnya,tapi setidaknya hasilnya kita nikmatin sendiri tanpa bergantung pada pihak ketiga.
toh dari hasil merakit sendiri banyak yang bisa dipelajarin gan
full member
Activity: 560
Merit: 145
November 23, 2017, 11:26:37 AM

Klo saya masih percayakan sama eobot om, walapun kadang-kadang perhitungannya beda saat pertama kali kontrak, saya ambil project yg 5thn. Karena qu lihatnya perkembangan koin yg kita mining sampai 5 thn kedepan. Jd klo mau cloud mining harus pinter2 milih koin yg akan di minning.
newbie
Activity: 5
November 22, 2017, 07:45:03 PM
memilih cloud mining
1. perhatikan minimal WD
2. perhatikan mining fee

Untuk potensi, anggap aja semua cryptocurrency itu scam  Grin Grin Grin
high profit, high risk.
intinya sih, kalau mau profit yang legit, ya di cryptocurrency ini yang bagus. kalau mau aman reksadana aja om, cuma 10 ribu di bukalapaka, hehehe.

Coudmining yang bagus pool.bitcoin.com , hashing24 -> dua-duanya mahal, hehehe. Yah kayak naik mercy lah
Genesis, hashflare -> murah, kayak naik angkot. Kadang supirnya ngeselin (payment ane di genesis gak lancar)
eobot-> lumayan ada faucet, tapi ya begitulah
hahsnest -> bisa dijual lagi, kalau nilainya sih bisa kemungkinan naik terus
member
Activity: 266
November 19, 2017, 01:07:55 AM

Yang ane maen sampe sekarang itu genesis mining sama hashflare, kedua2nya engga scam dan paying ke wallet ane. Ada satu lagi yaitu Hashing24, cuma itu ane belum coba.
full member
Activity: 322
November 18, 2017, 09:55:55 PM

enak di genesis mining gan , profit harian ,modal sekali seumurhidup , dan ga perlu kontrol sering-segin.
kalau udah masuk batas WD dia akan otomatis masuk ke wallet kita , jadi lebih simple dan aman.
sr. member
Activity: 854
Merit: 251
November 13, 2017, 10:24:03 AM
ZenMiner gan,  Grin sepertinya mining cloud sekarang ini sudah tidak bisa dipercaya gan, karena ane nyobain sekali dan itu modal ane setelah sekian lama gak maen btc dan RAIB !
kalo emang cloud mining itu menguntungkan mungkin iya tapi bagi donatur atau penyumbang dalam skala besar.
Sebenarnya ada kok gan yang menguntungkan dari cloud minning. genesis minning sudah lebih 500k orang yang registrasi gan. hashing 24 dll jangan terkecol minning yang kasih profit tinggi kalau mau cari yang aman
full member
Activity: 280
Merit: 105
November 13, 2017, 09:47:24 AM

kalau saya cloud mining di genesis gan , modal seumur hidup sekali dan yg pasti pembayaran setiap hari,
cuma bisa wdnya kalau udah  0.0015 btc .tp klo modal agan gede , bisacepet buat diWD
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
November 13, 2017, 08:30:28 AM
cloud mining itu intinya deposit dan invest kalo mau untung, lah kalau ujung-ujungnya invest mending investasi di ico-ico yang kira-kira bagus aja gan. bukan promo tapi biasanya setiap ico bagus banyak bonusnya juga saat presale.
full member
Activity: 498
Merit: 105
November 12, 2017, 12:11:36 PM
Hashflare.io      ------> Plannya Masih Ada Yang Merugikan (Zcash/Equihash)
genesismining.com ---> Kebanyakan Plannya Auto-Rugi
hashnest.com ------->Hashratenya Bisa DiJualBeli

Itu Dah Yang Terpercaya Gan Menurut Ane

Kurang setuju sih yang genesis, soalnya ada yang kontrak seumur hidup, ane deposit 5juta udah balik modal sekarang, dan sekarang buka lagi tuh kontraknya yg seumur hidup. Nah Kalo yang kontrak dibatesi seperti ethereum dll baru rugi.
brand new
Activity: 0
November 10, 2017, 06:08:21 AM
Genesis Mining sama Hashnest aja, terpercaya
hero member
Activity: 966
Merit: 500
November 10, 2017, 06:16:40 AM
saya tidak pernah pakai cloud mining, karena benar, bisanya kebanyakan scam nya. kalau saya mining mending pakai hardware yang lebih aman
Pages:
Jump to: