Pages:
Author

Topic: Nanya tentang bounty Champaign - page 4. (Read 1018 times)

hero member
Activity: 900
Merit: 500
September 30, 2017, 02:43:17 PM
Gan beberapa hari yg lalu saya ikut bounty sebuah ICO, lbih spesifiknya ikut Facebook Champaign, sya join kan persyaratan hrus share dan bkin status sndri toh, dgn ketentuan share 5 link dan status sndri 2 link, stelah sya masukin keesokan harinya sya dpet 10 stakes, dan sya cek lgi  spreadsheet nya tdi jadi 0 stakes dan stelah sya lhat ternyata ada tulisan data invalid gtu, sya cek lagi postingan sya di Ico itu, ternyata sya salah 1 link di share itu gan, kalo yg Twitter Champaign sdah bner dan dpet stakes, stelah itu sya perbaiki dan ngeliatin gue lagi, apakah yg tdi 0 bisa kembali jdi 10 stakes lgi Cry,maklum pertama ikut projec gan,mhon masukannya?? Terima kasih mastah2

untuk itu agan harus lapor sama manajer yang menangani bounty tersebut. biasanya kalo agan tanya dengan informasi yang lengkap + sopan akan cepat di tanggapi. tanya aja gan, tidak apa apa. karena kesalahan seperti itu menurut saya sudah sering terjadi.
sr. member
Activity: 966
Merit: 250
September 30, 2017, 02:39:07 PM
Gan beberapa hari yg lalu saya ikut bounty sebuah ICO, lbih spesifiknya ikut Facebook Champaign, sya join kan persyaratan hrus share dan bkin status sndri toh, dgn ketentuan share 5 link dan status sndri 2 link, stelah sya masukin keesokan harinya sya dpet 10 stakes, dan sya cek lgi  spreadsheet nya tdi jadi 0 stakes dan stelah sya lhat ternyata ada tulisan data invalid gtu, sya cek lagi postingan sya di Ico itu, ternyata sya salah 1 link di share itu gan, kalo yg Twitter Champaign sdah bner dan dpet stakes, stelah itu sya perbaiki dan ngeliatin gue lagi, apakah yg tdi 0 bisa kembali jdi 10 stakes lgi Cry,maklum pertama ikut projec gan,mhon masukannya?? Terima kasih mastah2

pembagian stakes biasanya seminggu sekali, jika anda tidak diberi stake pada hari yang telah di tentukan, berati anda tidak bisa merubah dan meminta stake anda. anda harus mencoba lagi di minggu selanjutnya hingga mendapatkan stake yang telah di tentukan. ingat setiap project ico memberikan stake tidaklah tentu harinya. anda harus melakukan yang diperintahkan sebelum waktu pembagian selesai. semoga membantu.
full member
Activity: 159
Merit: 100
September 30, 2017, 02:18:03 PM
Kemungkinan anda melakukan pelanggaran dari ketentuan bounty juragan.Setahu saya sih kebanyakan ICO memiliki aturan yg hampir sama.jika peserta bounty campaign melanggar aturan atau melalukan kesalahan akan di diskualifikasi..begitu juragan..
sr. member
Activity: 1190
Merit: 251
September 30, 2017, 02:11:59 PM
silahkan diskusikan atau agan tanyakan pada pemberi bounty gan.
karna aturan bounty itu fleksibel. tidak ada ketentuan baku.
tiap2 bounty aturannya berbeda.

betul, agan coba tanyakan sama manager bounty itu dulu gan, bagaimana ketentuan aturan yang mereka buat, bisa saja mereka yang salah gan, maka untuk lebih jelasnya agan coba hubungi manager langsung di tread bounty nya.
full member
Activity: 210
Merit: 100
September 30, 2017, 01:36:53 PM
silahkan diskusikan atau agan tanyakan pada pemberi bounty gan.
karna aturan bounty itu fleksibel. tidak ada ketentuan baku.
tiap2 bounty aturannya berbeda.
member
Activity: 115
Merit: 10
September 30, 2017, 01:19:52 PM
Gan beberapa hari yg lalu saya ikut bounty sebuah ICO, lbih spesifiknya ikut Facebook Champaign, sya join kan persyaratan hrus share dan bkin status sndri toh, dgn ketentuan share 5 link dan status sndri 2 link, stelah sya masukin keesokan harinya sya dpet 10 stakes, dan sya cek lgi  spreadsheet nya tdi jadi 0 stakes dan stelah sya lhat ternyata ada tulisan data invalid gtu, sya cek lagi postingan sya di Ico itu, ternyata sya salah 1 link di share itu gan, kalo yg Twitter Champaign sdah bner dan dpet stakes, stelah itu sya perbaiki dan ngeliatin gue lagi, apakah yg tdi 0 bisa kembali jdi 10 stakes lgi Cry,maklum pertama ikut projec gan,mhon masukannya?? Terima kasih mastah2
Pages:
Jump to: