Pages:
Author

Topic: Nasib Bitcoin Di Masa Depan - page 2. (Read 17188 times)

newbie
Activity: 30
Merit: 0
December 26, 2017, 01:16:09 PM
Bitcoin saat ini sangat di gemari oleh para investor,mengapa demikian karena banyak sekali keuntungan yang di peroleh. Dengan Bertambah nya peminat menjadikan bitcoin bertahan lama,makin maju dan gak bakal ada mati nya.
newbie
Activity: 1
December 26, 2017, 11:44:49 AM
akan lebih sukses karna semakin lama semakin banyak peminatnya
member
Activity: 462
Merit: 10
December 26, 2017, 11:40:44 AM
Bagaimana Nasib Bitcoin Di Masa Depan?

Banyaknya altcoin yang bermunculan kadang membuat saya berfikir bagaimana nasib bitcoin 20 tahun kedepan??? Apakah masih exis atau sudah tergantikan dengan jenis mata uang baru yang lebih baik??? Secara banyak altcoin yang saat ini bisa diperjual belikan dengan mata uang lokal ataupun altcoin yang lain dan sudah tidak terpaku pada bitcoin.

Pertanyaan:

1. Prediksinya agan seperti apa???
2. Alasannya apa???
3. Kemudian altcoin apa yang menjanjikan setelah bitcoin???
4. Kenapa???

Mungkin itu saja yang ingin saya tanyakan kepada agan bitcoiner Indonesia, semoga jawabannya bisa menjawab pertanyaan didalam otak saya. Terima kasih.

Kalau menurut saya 10-20 tahun kedepan bitcoin akan tetap exis gan, tapi lebih dari itu belum dapat di prediksi, karna siapa tau kedepannya akan ada hal baru yang dapat menggantikan bitcoin.

Kalau altcoin yang bisa menggantikan bitcoin seprtinya tidak ada, karna bitcoin induknya segala altcoin
member
Activity: 98
December 26, 2017, 11:26:00 AM
Bagaimana Nasib Bitcoin Di Masa Depan?

Banyaknya altcoin yang bermunculan kadang membuat saya berfikir bagaimana nasib bitcoin 20 tahun kedepan??? Apakah masih exis atau sudah tergantikan dengan jenis mata uang baru yang lebih baik??? Secara banyak altcoin yang saat ini bisa diperjual belikan dengan mata uang lokal ataupun altcoin yang lain dan sudah tidak terpaku pada bitcoin.

Pertanyaan:

1. Prediksinya agan seperti apa???
2. Alasannya apa???
3. Kemudian altcoin apa yang menjanjikan setelah bitcoin???
4. Kenapa???

Mungkin itu saja yang ingin saya tanyakan kepada agan bitcoiner Indonesia, semoga jawabannya bisa menjawab pertanyaan didalam otak saya. Terima kasih.

Prediksi ane bitcoin akan tetap bertahan seperti sekarang dan gak ada yang mampu menyaingi dalam dunia crypto. Apalagi dengan harga bitcoin saat ini yang sangat tinggi.
Menurut ane tidak ada altcoin setelah bitcoin, karena posisi bitcoin paling teratas dan altcoin akan saling berganti.
full member
Activity: 714
Merit: 100
December 26, 2017, 11:24:37 AM
nasib bitcoin di masa depan akan lebih maju dari sekarang karena pertumbuhan bitcoin di seluruh dunia berkembang dengan pesat juga harga bitcoin selalu naik di setiap tahun maka sangat wajar bila nantinya di indonesia bitcoin akan maju dan segera di legalkan oleh pemerintah karena kehadiran bitcoin sangat membantu ekonomi negara dan masyarakat.

Jika semudah seperti yang anda katakan maka saya yakin saat ini tidak ada lagi perdebatan panjang dinegara kita ini menyangkut dengan mata uang Virtual ( Bitcoin ), memang benar saat ini siapa saja yang sudah mengenal bitcoin dan berkecimpung kedalam forum Bitcointalk maka tentunya kondisi ekonomi nya akan berubah, saya yang meraskan sendiri gan. tapi kalau mengenai perkembangan ekonomi negara saya belum mengetahui sampai kesitu gan. harapan saya juga menginginkan bahwa kedepannya bitcoin akan adanya regulasi dinegara ini.
full member
Activity: 364
December 26, 2017, 11:16:23 AM
melihat perkembangan bitcoin saat ini jelas kita semua pasti optimis terhadap peningkatan bitcoin
Seperti banyaknya orang yang optimis bahwa bitcoin akan longlive
full member
Activity: 350
December 26, 2017, 10:59:38 AM
mungkin kita tidak akan tahu apa yang akan terjadi pada dunia crypto kedepannya.. selagi perkembangan akan terus ada, saya rasa dunia crypto akan selalu mengikuti..
member
Activity: 196
The Standard Protocol - Solving Inflation
December 26, 2017, 08:52:10 AM
selama bitcoin slalu update atau mengikuti perkembangan jaman,saya yakin nasib bitcoin akan terus naik bahkan tambah mendunia,
 karna kita kita yg sudah merasakan manisnya bitcoin akan slalu inget sejarah2 bitcoin.

yang paling pokok untuk perkeambangan bitcoin pada khsususnya dan dunia crypto curency pada umum nya, khususnya untuk di indonesia atau dunia
mengenai regulasi, minimal ga ada pelarangan itu sudah bagus
kalau negara2 besar seperti USA melarang bitcoin, ya akan menghambat perkembangan bitcoin
Walaupun untuk saat ini mereka melarang nya, tapi suatu saat nanti ane yakin semua negara akan
menerima Bitcoin gan, sehingga masa depan Bitcoin akan semakin cemerlang, gak ada yang bisa menghalanginya.
benar, kita juga bisa melihat sendiri perkembangan Bitcoin semakin hari semakin meningkat, begitu juga dengan peminat yang terus bertambah dari hari ke hari, itu membuktikan bahwa bitcoin akan mendunia.
member
Activity: 78
December 26, 2017, 08:40:49 AM
Semoga aman aman aja sih gan da gak ada hambatan apapun , jusru semoga makin mendunia mata uang bitcoin jadi gak ada lagi recehan di indonesia  Wink

Saya pribadi sih lebih nyaman pakai bitcoin selain lebih aman penyimpanannya lebik elegan aja transaksinya ,kan keren tuh kalau belanja apa apa tinggal barcode bitcoin Grin
member
Activity: 420
December 26, 2017, 02:24:50 AM
bitcoin ke depan nya akan maju kalau harga nya semakin melambung. tapai kalau harga nya turunmakan bitcoin akan hilang di masa depan
hero member
Activity: 1582
Merit: 502
December 26, 2017, 12:18:19 AM
selama bitcoin slalu update atau mengikuti perkembangan jaman,saya yakin nasib bitcoin akan terus naik bahkan tambah mendunia,
 karna kita kita yg sudah merasakan manisnya bitcoin akan slalu inget sejarah2 bitcoin.

yang paling pokok untuk perkeambangan bitcoin pada khsususnya dan dunia crypto curency pada umum nya, khususnya untuk di indonesia atau dunia
kalau negara2 besar seperti USA melarang bitcoin, ya akan menghambat perkembangan bitcoin
Walaupun untuk saat ini mereka melarang nya, tapi suatu saat nanti ane yakin semua negara akan
menerima Bitcoin gan, sehingga masa depan Bitcoin akan semakin cemerlang, gak ada yang bisa menghalanginya.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1001
December 25, 2017, 11:10:59 PM

Dulu sih pernah menolak bitcoin di USA tp sekarang sudah mulai menerima
karena bitcoin sudah bs di perdagangkan di broker USA jadi sudah menerima bitcoin dan sudah di perdagangkan di broker amrik.
member
Activity: 414
Merit: 23
December 25, 2017, 11:06:29 PM
Mungkin tidak bisa dipastikan secara pasti apa yang akan terjadi dimada depan, tapi menurut ane walaupun banyak bermunculan mata uang virtual lainnya bitcoin tetap eksis jika mampu bersaing dan menjaga nilainya seperti sekarang, bitcoin akan tetap bertahan karna sebagai cryptocurennsy pertama bitcoin juga banyak digunakan oleh masyarakat di seluruh pelosok dunia. Mata uang virtual lain harus bekerja ektra jika mau menggurus bitcoin. Menurut ane gitu gan
hero member
Activity: 770
Merit: 505
Eloncoin.org - Mars, here we come!
December 25, 2017, 07:13:46 PM

newbie
Activity: 80
December 25, 2017, 03:20:30 PM
Kalau menurut saya bitcoin akan selalu meningkat dibandingkan dari tahun sebelumnya, dan saat ini harga bitcoin sudah memasuki 238jt. Saya berharap bitcoin 5 sampai 10 tahun ke depan akan banyak peminatnya. Cool
saya kira tidak usah menunggu 5 sampai 10 tahun gan, kita prediksi saja dari 6 bulan ke belakang pengguna bitcoin di indonesia masih 1% dan sampai sekarang menurut survey yang ada sudah mencapai 1,5%.
member
Activity: 350
December 25, 2017, 03:00:32 PM
Nasib dari masa depan bitcoin sangat bagus gan dari pada tahun ini.
Karena banyaknya orang melakukan perdangan dan investasi di bitcoin semakin banyak,jadi nasib bapak akan lebih baik lagi.
member
Activity: 364
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
December 25, 2017, 01:31:04 PM
kalau bitcoin pasti bakal up terus gan soalnya kita trading token juga pakai btc juga jadi btc pasti ttp dibutuhkan dimasa depan. kalau alt menjanjikan sih mungkin bch eth juga menjanjikan pokonya setiap alt yang nggak scam biasanya bikin opit di masa depan.

iyaa gan ane setuju dengan pendapat agan, bitcoin menurut ane juga akan ttep prospek terus
apalagi ditambah negara bagian (amazon) yang menerima pembayaran dengan menggunakan bitcoin, semakin banyak peminatnya maka harganya akan semakin up gan
member
Activity: 120
December 25, 2017, 01:15:21 PM
sebetulnya semua mengharapkan bitcon semakin tahun akan semakin cerah , tetapi di balik itu kita tidak ada yang tau satupun tentang bagaimana nasib bitcoin di masa yang akan datang . karena bitcoin sendiri harganya sangatlah fluktuatif , ini adalah suatu sifat yang bersifat beresiko sangat bersar gan . tapi saya juga berharap bitcoin di masa depan tetap menjadi nomor 1 di dunia crypto.
member
Activity: 105
Merit: 12
December 25, 2017, 12:33:47 PM
Saya ikut Mcaffee aja, prediksinya tahun 2020 harga bitcoin akan mencapai 60.000$, selain itu juga semakin meningkatnya peminat bitcoin maka akan mempengaruhi permintaan dipasaran. Untuk Altcoin saya kira EOS atau NEO akan menjadi yang terbaik
member
Activity: 280
Merit: 18
@berytry
December 25, 2017, 12:19:52 PM
kedepanya bitcoin sepertinya lebih ke jual/beli(trading). kalo buat nambang makin sulit karena banyak kompetitor
Pages:
Jump to: