Pages:
Author

Topic: NEW!!! сервис имитирующий облачный майнинг! - page 2. (Read 1708 times)

full member
Activity: 504
Merit: 109
так,что со скрином 100$?
full member
Activity: 406
Merit: 107
Хватит надеяться на доброго дядю и на облачные сервисы. У меня всегда ассоциация такая что те кто любит облачные сервисы - витают в облаках. Спуститесь на землю - займитесь сами чем-то. Получайте опыт.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
95% cервисов облачного майнинга это хайпы, и вклыдваться под такой низкий процент такой же риск как и под выскойи, поэтому игра не стоит свеч.
а какие 5% надежные?? может посоветуете в личку?
full member
Activity: 560
Merit: 100
Minter
Улыбнуло *сервис имитирующий облачный майнинг!* Grin Это какHuh
member
Activity: 95
Merit: 102
собстна, он о сайте оскарбит, если кому интересно. Ну очевидный же скам
full member
Activity: 504
Merit: 100
95% cервисов облачного майнинга это хайпы, и вклыдваться под такой низкий процент такой же риск как и под выскойи, поэтому игра не стоит свеч.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Что народ только не придумает...  Лишь бы не работать.  В любом случае удачи проекту.
да не говори, 3 крупнейших облачных майнинга еле выживают. А тут на тебе! еще открываются.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я так понял, каждый час надо быть в акке, что бы снять 100 сатоши? Или просто в сутки 2400 капает и все? Потому в первом случае это надо не спать вообще, что бы заработать эти 2400  Smiley

Главная страница проекта - самый достоверный источник  Grin

Я вообще в шоке бываю, за что люди готовы работать и тратить свое время.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 286
●Social Crypto Trading●
Достаточно качественный проект с красивым уникальным дизайном. Пожалуй самое интересное здесь - это бонус, который можно собирать каждый час в аккаунте - за сутки можно собрать до 2400 сатоши  Grin

В целом проект мне понравился, да и судя по статистике вкладов на главной станице, вклады идут неплохо - поэтому я решил сделать депозит $ 100, надеюсь, что проект будет существовать еще продолжительное время, и радовать своих инвесторов!  Cool
Можно скрин вашего вклада увидеть?
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Что народ только не придумает...  Лишь бы не работать.  В любом случае удачи проекту.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Всех приветствую! Cool

20.09.2017 - в сети появился новый проект под названием оскарбит!

Особенности проекта: Huh
- возможность получать бесплатные 100 сатошей каждый час!
- доходность в месяц 5-10%
- минимальный вклад 300к сатошей, 5 инвестиционных планов!
- Добывается биткоин, минимальная сумма выплаты всего 50к сатошей Kiss

ПЛАТИТ! Grin
Pages:
Jump to: