Pages:
Author

Topic: В чём смысл продажи своих мощностей nicehash'у - page 2. (Read 1245 times)

full member
Activity: 278
Merit: 101
Держатели сдают в аренду свои мощностя другим людям, а за эти деньги арендуют другие алгоритмы, Если у тебя больше опыта в майнинге, ты всегда найдёшь что ниюудь выгоднее
full member
Activity: 231
Merit: 100
не приносит прямой майнинг лайтов больше прибыли ни на грамм, я проверял "по факту". с 5ти штук l3+ получается 100-110 у.е в сутки а на лайте около 65-70.
Я меряю не в у.е, а в Лайтах. Майня Лайт напрямую, я получаю больше Лайтов, чем на Прохешинге, если ставлю там выплату в Лайтах. А в Лайтах я считаю потому, что раньше чем, через полгода, я их на у.е. обменивать не собираюсь. А может быть и через год.
hero member
Activity: 896
Merit: 507
простаты настроек
простата тут не причем, это к гинекологам.

Не берите в расчет процы - берите риги и карты.
какие процы? я про l3+ говорю.
Хахаха, поумничал. ) Гинеколог - это женский врач. А у женщин не бывает простаты. Сори за оффтоп, улыбнуло. Smiley
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
простаты настроек
простата тут не причем, это к гинекологам.

Не берите в расчет процы - берите риги и карты.
какие процы? я про l3+ говорю.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
не приносит прямой майнинг лайтов больше прибыли ни на грамм, я проверял "по факту". с 5ти штук l3+ получается 100-110 у.е в сутки а на лайте около 65-70.
Не берите в расчет процы - берите риги и карты.
Не соглашусь коллега - напрямую майнинг того же ETH ток пул подобрать выгоднее но - повторюсь не на много.. но в рамках их объемов выгоднее они имеют хорошую прибыль с оборота и массовости.
PS: далее протестируйте прибыльность любого ASIC тоже почувствуете разницу - но она мизирная её хорошо видно ток на большой мощности.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
там маленькая моржа но большой объем и быстрый простой старт - многим это удобно . и сервис получает прибыль от глобального использования, да конечно если вам не сложно все настроить и майнить самому то выгоднее но многие хотят участвовать в майнинге но не хватает ни знаний и времени им этот сервис проще.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
не приносит прямой майнинг лайтов больше прибыли ни на грамм, я проверял "по факту". с 5ти штук l3+ получается 100-110 у.е в сутки а на лайте около 65-70.
full member
Activity: 231
Merit: 100
что за хрень вы порите?
там работают скрипты которые определяют какой из альтов майнить наиболее выгодно, от того и профит выше.
наиболее наглядно это видно на прохешинге (prohashing.com), если кому интересно - заведите там 1 воркер и посмотрите как это работает. там гораздо больше информации открыто для пользователя чем на найсхеше.
Найхеш - не пул, он сам не майнит монеты. Найсхеш - это площадка, где имеющие оборудование для майнинга (продавцы), могут сдавать его в аренду всем желающим (покупатели). Сам Найсхеш не майнит никакие пулы и монеты, он майнит только ордера покупателей. Покупатель сам выбирает, какие пулы и монеты нужно майнить мощностями, которые он берет в аренду. Покупатели платят за аренду Биткойнами и, соответственно, продавцам Найс делает выплаты только в Битках. Прохешинг - это пул, который майнит мощностями майнеров наиболее прибыльные монеты, а потом обменивает их на бирже на те монеты, которые нужно выплатить майнерам. Там для выплат доступны почти любые монеты. Но технически этот пул - отстой. Может режектить до 20% шар, может в день отвалиться несколько раз на несколько часов. Да и вообще там профитность, на данный момент, намного хуже, чем на Найсе. Я вообще Лайты майню, поэтому не майню ни Найс, ни Прохешинг. Прямой майнинг Лайтов мне приносит больше, чем майнинг на Прохешинге, хотя в теории все должно быть наоборот.
full member
Activity: 231
Merit: 100
Свои мощности сдавать точно не стоит.
Прочитай вот эту статью: Обратная сторона Nicehash или почему это невыгодно.
Можете сдавать мощности по любой цене. Для этого нужно указать минимальную цену, по которой вы готовы сдавать свои мощности в аренду. Для этого нужно указать параметр "p=price" в поле "пароль". При этом ваш асик сможет подключаться к найсу с таким паролем только тогда, когда цена там не ниже установленного вами порога. В остальное время ваш асик будет майнить другие пулы из списка, а найс его не будет пускать с таким паролем.
member
Activity: 144
Merit: 10
Свои мощности сдавать точно не стоит.
Прочитай вот эту статью: Обратная сторона Nicehash или почему это невыгодно.
member
Activity: 154
Merit: 10
Если майнинг на купленных у nicehash мощностях выгоден, то по логике майнинг на собственных мощностях должен быть более выгодным. Так почему же люди продают свои мощности nicehash'у. В чём прикол?
Найсхэш - для тех, кто ценит свое время. Один раз скачал, настроил и все. Занимайся своими личными делами.
Не надо круглосуточно мониторить цены и метаться по пулам.
Правда, сначала надо построить свою ферму  Grin
Для совсем ленивых - есть облачный майнинг. Тот же майнинг, только ферму строить не надо Cool
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
что за хрень вы порите?
там работают скрипты которые определяют какой из альтов майнить наиболее выгодно, от того и профит выше.
наиболее наглядно это видно на прохешинге (prohashing.com), если кому интересно - заведите там 1 воркер и посмотрите как это работает. там гораздо больше информации открыто для пользователя чем на найсхеше.
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
nicehash работает из коробки. Поставил, 2 кнопки нажал. За эту экономию времени и берется процент. Всё справдливо.
full member
Activity: 224
Merit: 102
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
Если майнинг на купленных у nicehash мощностях выгоден, то по логике майнинг на собственных мощностях должен быть более выгодным. Так почему же люди продают свои мощности nicehash'у. В чём прикол?
Люди не продают свои мощности найсхешу, они их продают через найсхеш другим людям которые покупают, как правило покупают алгоритм который наиболие выгодный в данный момент и за него подскакивает цена, отсюда и прибыльные может быть найсхеш.
member
Activity: 67
Merit: 13
Quote
А кто сказал что он выгодный?) Купи сам и поймешь) Стали бы майнеры свои мощности продавать, когда сами могут майнить.
Ну кто-то же покупает, раз существует сервис, а раз покупают, то есть прибыль
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Если майнинг на купленных у nicehash мощностях выгоден, то по логике майнинг на собственных мощностях должен быть более выгодным. Так почему же люди продают свои мощности nicehash'у. В чём прикол?
А кто сказал что он выгодный?) Купи сам и поймешь) Стали бы майнеры свои мощности продавать, когда сами могут майнить.
member
Activity: 490
Merit: 11
Если майнинг на купленных у nicehash мощностях выгоден, то по логике майнинг на собственных мощностях должен быть более выгодным. Так почему же люди продают свои мощности nicehash'у. В чём прикол?
Это для тех, кому совсем неохота вникать, включил и забыл.
По-моему как раз проще настроить майнинг на пул, чем на найсхеш. Хотя следить за монетами для переключений, регистрироваться на биржах. Может и правда для кого-то проще зарегиться один раз на одном ресурсе
А что там его настраивать. Разгон главное на нем не такой ставить, как на моно-монете.
member
Activity: 67
Merit: 13
Если майнинг на купленных у nicehash мощностях выгоден, то по логике майнинг на собственных мощностях должен быть более выгодным. Так почему же люди продают свои мощности nicehash'у. В чём прикол?
Это для тех, кому совсем неохота вникать, включил и забыл.
По-моему как раз проще настроить майнинг на пул, чем на найсхеш. Хотя следить за монетами для переключений, регистрироваться на биржах. Может и правда для кого-то проще зарегиться один раз на одном ресурсе
member
Activity: 490
Merit: 11
Если майнинг на купленных у nicehash мощностях выгоден, то по логике майнинг на собственных мощностях должен быть более выгодным. Так почему же люди продают свои мощности nicehash'у. В чём прикол?
Это для тех, кому совсем неохота вникать, включил и забыл.
sr. member
Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
в лени.
либо если хватает мощностей делать вывод один раз в сутки, и не заморачиваться с обменом, в остальном сплошной минус: комиссия найсу, комиссия найса на вывод, + найс приворовывает хэшрейт= кругом одни убытки.
Pages:
Jump to: