Pages:
Author

Topic: NOMiNAL COiN Крипто Кэшбек 110% - page 2. (Read 5413 times)

newbie
Activity: 4
Merit: 0
Смысл придет попозже - с сегодняшнего дня запустилась новая версия CCB110 да и курс номиналкоин вырос... Когда дойдет до 105 $ - то я получу свой кэшбек 110 $, а пока что - конвертирую туда-сюда...
member
Activity: 238
Merit: 10
Друзья, уже месяц в номинале. Раз в 2 дня конвертирую (гоняю туда-сюда) 100 $. Все возвращают. Советую - скачайте програмку ССВ110 с PlayMarket на свой смартфон, зарегиньтесь - в поле Инвайт поставте NLT864133129 и делайте тоже самое... Еще зарегиньтесь на платежной системе ADVCash -  http://wallet.advcash.com/referral/a32954e8-0ad2-4f98-867a-def1c3cd274d и все сами увидите
И в чем смысл твоего перегона, если тебе приходит та же самая сумма, сам посмотри и убедись, за всё время никакого плюса нет и не будет, в один момент все ваши деньги просто уйдут в одну сторону и всё

Смысл в том, что люди сначала читают условия, а потом делятся своими мыслями или доводами
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Друзья, уже месяц в номинале. Раз в 2 дня конвертирую (гоняю туда-сюда) 100 $. Все возвращают. Советую - скачайте програмку ССВ110 с PlayMarket на свой смартфон, зарегиньтесь - в поле Инвайт поставте NLT864133129 и делайте тоже самое... Еще зарегиньтесь на платежной системе ADVCash -  http://wallet.advcash.com/referral/a32954e8-0ad2-4f98-867a-def1c3cd274d и все сами увидите
И в чем смысл твоего перегона, если тебе приходит та же самая сумма, сам посмотри и убедись, за всё время никакого плюса нет и не будет, в один момент все ваши деньги просто уйдут в одну сторону и всё
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Друзья, уже месяц в номинале. Раз в 2 дня конвертирую (гоняю туда-сюда) 100 $. Все возвращают. Советую - скачайте програмку ССВ110 с PlayMarket на свой смартфон, зарегиньтесь - в поле Инвайт поставте NLT864133129 и делайте тоже самое... Еще зарегиньтесь на платежной системе ADVCash -  http://wallet.advcash.com/referral/a32954e8-0ad2-4f98-867a-def1c3cd274d и все сами увидите
sr. member
Activity: 350
Merit: 251
September 12, 2017, 09:32:16 AM
#13
 кэшбэк будет где-то через дней 40  Grin теперь все понятно
newbie
Activity: 4
Merit: 0
September 11, 2017, 07:20:37 AM
#12
У меня каждый день возвращаются 100 $ - могу их просто забрать и не юсать, а кэшбэк будет где-то через дней 40 ... Региньтесь на телефоне - програма ccb110 для андроид, электронка тольго гугловская, мой id - NLT864133129 . Уже 11 дней тут - пока все нормально, а дальше посмотрим...Могу сбросить скрины Grin
newbie
Activity: 30
Merit: 0
September 06, 2017, 04:16:48 AM
#11
Уважаемые участники форума! Помогите, пожалуйста, отговорить знакомую участвовать в этом лохотроне! Она уже сотнями там доллары крутит и верит в мифический кешбек!
Поддержу предыдущего оратора. Через время сама поймёт.
Но, по опыту, могу сказать, что кто-то обжигается один раз и больше не лезет вообще, кто-то начинает более внимательно выбирать и советоваться по вложениям, а кто-то понимает только раза с десятого, когда уже кушать нечего становится.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 286
●Social Crypto Trading●
September 05, 2017, 02:35:43 PM
#10
Уважаемые участники форума! Помогите, пожалуйста, отговорить знакомую участвовать в этом лохотроне! Она уже сотнями там доллары крутит и верит в мифический кешбек!
Возможно через время сама поймёт.
full member
Activity: 308
Merit: 100
чет слабо вертится
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Возврат может быть более одного дня?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Ну ты сам в это вериш, что можно делать 400+ процентов ежемесячно?
Ну просто я думал зачем ты это написал и у меня нет ответа.

 Либо это твой личный хайп и скрытая реклама, либоты сам вериш в это(врядли).

Я изучаю эту тему лохотрон или нет в ютубе и в гугле плохих отзывов нету
В ютубе дофига хороших отзывов вбей в ютубе NOMiNAL COiN
сам не тесттил просто наблюдаю как они продвигают эту крипту NOMiNAL COiN

1) Это лохотрон
2) Ты нето изучаешь, начни с Java или С#.
3) Ты сам не знаеш как отзывы делаются? Не участвовал в баунти, где говорят либо хорошие отзывы либо выкинем из списка.
Изучать лохотроны по ютубу Cheesy
full member
Activity: 249
Merit: 109
Ну да, конечно не развод, откуда доход берется?
sr. member
Activity: 1022
Merit: 286
●Social Crypto Trading●

Я изучаю эту тему
Скрин вашего депозита по которому вы изучаете эту тему выложите?
full member
Activity: 420
Merit: 109
Welcome to Crete
Не тратьте своё время, разводняк за километр видно, сайт УГ, тукст УГ, скам 1 сентября
sr. member
Activity: 350
Merit: 251
Ну ты сам в это вериш, что можно делать 400+ процентов ежемесячно?
Ну просто я думал зачем ты это написал и у меня нет ответа.

 Либо это твой личный хайп и скрытая реклама, либоты сам вериш в это(врядли).

Я изучаю эту тему лохотрон или нет в ютубе и в гугле плохих отзывов нету
В ютубе дофига хороших отзывов вбей в ютубе NOMiNAL COiN
сам не тесттил просто наблюдаю как они продвигают эту крипту NOMiNAL COiN
newbie
Activity: 28
Merit: 0
 Ну ты сам в это вериш, что можно делать 400+ процентов ежемесячно?
Ну просто я думал зачем ты это написал и у меня нет ответа.

 Либо это твой личный хайп и скрытая реклама, либоты сам вериш в это(врядли).
sr. member
Activity: 350
Merit: 251
Наткнулся NOMiNAL COiN Крипто Кэшбек 110%
че за сладкая конфетка мне кажется какойто лохотрон ?


Кэш Бэк на Аdvcash,Вам возвращают 110% потраченных вами денег🆘🆘
Суть системы👇👇👇👇👇👇
пример у нас на advcash есть 100 USD,мы делаем обмен через NOMiNAL COiN на следующий день нам на кошелек они приходят обратно,и все,своими же деньгами распоряжаемся как угодно)
и когда будет определенный курс NOMiNAL COiN(растет каждый день)
нам приходит на кошелек +110% 110 USD
Подробная инструкция 👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇

✔1) Заходим на сайт nmlcoin.info в верхней шапке сайта жмем "Регистрация карты" Скачиваем приложение!
✔2) Вводим свои правдивые данные и номер подарочной карты(id): NLT0000хххх
✔3) Далее вы регистрируете счет на который будете получать кешбэк в 110%. Счет регистрируем
Регистрируем аккаунт и проходим Верификацию
✔4) далее на сайте АДВКЭШ где зарегистрировали счет пополняем $ (дол)и прокручиваем каждый день через систему без комиссий на кэш бэк!
✔6) Идем на сайт КАТАЛОГ nmlcoin.com И там выбираем Пополнить Банковский счет с Крипто Кэшбэк 110%
Заполняем форму. сумма и ном кошелька в платежной системе АДВКЭШ Далее оплачиваете со своего кошелька и ждете пока обратно упадут доллары(на следующий день)при достижении определенного курса на кошелек прийдет кэш бэк 110%


кто юзал эту темуHuh
Pages:
Jump to: