Pages:
Author

Topic: NovaCoin (гибридная PoW/PoS на scrypt + Layer2) [жёсткая модерация] - page 101. (Read 506257 times)

legendary
Activity: 976
Merit: 1003
Именно новакоин.Говорит что в  блокчейне транзакция есть просто никто в блок не берет. висит в неподтвержденных.И у него кошель 0.4.4.6-nvc-update4-1-g1229ee3-beta

в принципе сами транзакции не менялись, структура та же осталась...
если есть в сети и блокчейне, значит она сетью взята и обычно это вопрос времени...
а наличие или отсутствие там комсы не играет особой роли, т.к. у нас нет таких майнеров которые следят чисто за тем, чтобы была комса, да и ПоСу в принципе пофиг на неё Smiley
legendary
Activity: 1200
Merit: 1021
У меня коллега пожлобился при переводе на биржу на комиссию и естественно транзакция зависла.Вопрос корифеям - что в таком случае ему делать?Я с таким никогда не сталкивался всегда отправлял с комиссией по умолчанию
полагаю речь идёт не о новакойне? в новакойне таких проблем нет и как я понимаю в принципе быть не может
Именно новакоин.Говорит что в  блокчейне транзакция есть просто никто в блок не берет. висит в неподтвержденных.И у него кошель 0.4.4.6-nvc-update4-1-g1229ee3-beta

Не исключено, что транзакции, сформированные в этой, очень старой версии 2014 года, не совместимы с нынешними клиентами.
Что показывает консольная команда getinfo в поле protocolversion? Если 60015 или меньше, значит, так и есть:
60015 тоже будет работать, но большинство транзакций не будет приниматься сетью.

Вообще непонятно, что помешало обновиться на последнюю версию 0.5.8?

Надо обновить кошель (придётся перекачать блокчейн), запустить его сначала обычным образом, потом с ключом -zapwallettxes, и заново посылать транзакцию. Естественно, перед этим нужно сделать бэкап wallet.dat.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
У меня коллега пожлобился при переводе на биржу на комиссию и естественно транзакция зависла.Вопрос корифеям - что в таком случае ему делать?Я с таким никогда не сталкивался всегда отправлял с комиссией по умолчанию
полагаю речь идёт не о новакойне? в новакойне таких проблем нет и как я понимаю в принципе быть не может
Именно новакоин.Говорит что в  блокчейне транзакция есть просто никто в блок не берет. висит в неподтвержденных.И у него кошель 0.4.4.6-nvc-update4-1-g1229ee3-beta
legendary
Activity: 976
Merit: 1003
У меня коллега пожлобился при переводе на биржу на комиссию и естественно транзакция зависла.Вопрос корифеям - что в таком случае ему делать?Я с таким никогда не сталкивался всегда отправлял с комиссией по умолчанию

если биток, то скорее всего не придёт и через 3 дня отпустит...
если нова, то уже давно было бы там...
hero member
Activity: 613
Merit: 500
У меня коллега пожлобился при переводе на биржу на комиссию и естественно транзакция зависла.Вопрос корифеям - что в таком случае ему делать?Я с таким никогда не сталкивался всегда отправлял с комиссией по умолчанию
полагаю речь идёт не о новакойне? в новакойне таких проблем нет и как я понимаю в принципе быть не может
hero member
Activity: 560
Merit: 500
У меня коллега пожлобился при переводе на биржу на комиссию и естественно транзакция зависла.Вопрос корифеям - что в таком случае ему делать?Я с таким никогда не сталкивался всегда отправлял с комиссией по умолчанию
legendary
Activity: 976
Merit: 1003
Добрый день. Как поживает проект? Какие перпективы в ближайшее время и куда скинуть монеток для помощи?

доброго...
перспективы не призначны, развитие идёт, но т.к. внедрение планируется достаточно глобальное, то пока особого внешнего движения нет...
про витруальную машину уже говорилось, аналог SegWit уже давно разработан, но пока в код не внедрён...
также стоит вопрос о смене scrypt на другой метод...

всё остальное "решается по мере поступления"...

насчёт помощи: смотреть подписи и адреса на актуальных сайтах...
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Добрый день. Как поживает проект? Какие перпективы в ближайшее время и куда скинуть монеток для помощи?
Добрый день.
Проект активно развивается.
Скинуть монетки для помощи вы можете отписавшись в ЛС, ТС и узнать актуальные адреса
member
Activity: 71
Merit: 10
Добрый день. Как поживает проект? Какие перпективы в ближайшее время и куда скинуть монеток для помощи?
legendary
Activity: 1308
Merit: 1011
Для всех, кто копает у меня на crypto.office-on-the.net: https://bitcointalksearch.org/topic/m.18907483
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Нова набирает пассажиров в ракету, хорошо росла сегодня.

Продал свои ?
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
NAV Coin
Just 48 hours into segwit signalling and we 71.5% voting yes in the last 800 blocks! Keep the votes coming!

Ждем конкретного роста?

Это же не нав, а нвц, куда ты смотришь?

Хех и правда перепутал ветку ) Прошу прощения

Тут сегодня поднялось более чем на 30% вродепримерно и упало. Опять бреют всех.
full member
Activity: 146
Merit: 100
NAV Coin
Just 48 hours into segwit signalling and we 71.5% voting yes in the last 800 blocks! Keep the votes coming!

Ждем конкретного роста?

Это же не нав, а нвц, куда ты смотришь?

Хех и правда перепутал ветку ) Прошу прощения
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
NAV Coin
Just 48 hours into segwit signalling and we 71.5% voting yes in the last 800 blocks! Keep the votes coming!

Ждем конкретного роста?

Это же не нав, а нвц, куда ты смотришь?
full member
Activity: 146
Merit: 100
NAV Coin
Just 48 hours into segwit signalling and we 71.5% voting yes in the last 800 blocks! Keep the votes coming!

Ждем конкретного роста?
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Нова набирает пассажиров в ракету, хорошо росла сегодня.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
прогноз по Техническому Анализу
диагноз-лонг

https://www.tradingview.com/chart/NVCUSD/TrWLYzyR-for-buy/
Недельку другую понаблюдав, тоже прихожу к такому выводу.

На сайте poswallet прочухали, что не желает народ налог платить на добавление монеты, и сделали теперь бесплатные голоса раз в неделю. С нынешней стоимостью платного голосования, похоже они вообще заблокировали добавление монет через краудсорсинг...
Сильные конкуренты им не нужны. Они же свою монету толкают, поэтому и ужесточают условия с листингом.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Что-то курс новы не поспевает за курсом биткоина.
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
На сайте poswallet прочухали, что не желает народ налог платить на добавление монеты, и сделали теперь бесплатные голоса раз в неделю. С нынешней стоимостью платного голосования, похоже они вообще заблокировали добавление монет через краудсорсинг...
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
прогноз по Техническому Анализу
диагноз-лонг

https://www.tradingview.com/chart/NVCUSD/TrWLYzyR-for-buy/
Pages:
Jump to: