Pages:
Author

Topic: NovaCoin (гибридная PoW/PoS на scrypt + Layer2) [жёсткая модерация] - page 95. (Read 506261 times)

legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
Да,если есть такая возможность,расскажите пожалуйста,и о самой монете,за счет чего она будет расти,и к чему она привязана?
Монета как по мне, ни к чему не привязана в настоящий момент. Единственный фактор сейчас, определяющий её даже не рост - плавное падение, это нахождение на бирже BTC-e. Просто её автоматически покупают, когда  все остальное кажется слишком дорогим или тяжелым на подъем. В перспективе будут оптимизированные и весьма гибкие умные контракты, хотя мне порой кажется что пузырь очарования вокруг оных лопнет раньше. Ещё один фактор потенциального роста спроса, это сервис-банк, который я начну делать после полноценного запуска нового сайта. Там на первых порах наверное будет просто доступ к разным хитрым графикам и биржевой статистике, для холдеров, помимо непосредственной возможности зарабатывать на PoS для миноритариев (у кого 5-50 монет). А в долгосрочной перспективе будет реализована почтовый сервер с анти-спамом.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
В чате биржи говорят что пенек обещал по доллару и что пенек обещал много нового вкусного и инетересного в монете.

блажен верующий...
Когда монета выходит на рынок,его создатель обещает золотые горы,что бы монету покупали ,и она росла,нужно красиво ее предоставить.То что пенек обещал,не все сразу,думаю что она взлетит до доллара,и выше.
Уже 4, а было и выше, 5 было.
Программа на самом деле не быстрая потому, что инвесторов мало,и они мало требуют оплатив.
Если бы такие были то было бы всё ёлочкой , ибо тут много то бабла и не надо, беда то в тм что его вообще нет.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Любопытно, кто занимается маркетингом Новакоина ?
что то новое будет ?
Желательно так описать, что бы понятно было не только для фанатов Новы.
Да,если есть такая возможность,расскажите пожалуйста,и о самой монете,за счет чего она будет расти,и к чему она привязана?
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
В чате биржи говорят что пенек обещал по доллару и что пенек обещал много нового вкусного и инетересного в монете.

блажен верующий...
Когда монета выходит на рынок,его создатель обещает золотые горы,что бы монету покупали ,и она росла,нужно красиво ее предоставить.То что пенек обещал,не все сразу,думаю что она взлетит до доллара,и выше.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Не знаю что там насчет мажоритариев, но вот ощущение что нейм,пипку,ноы, лайт пропампили чтобы сливать теперь птихоньку усиливается. Собственно так было подумалось ,а теперь так и видится всё больше.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Как только курс перешагнет отметку 11, все хомяки начнут безбожно сливаться и визжать от счастья как поросята...
А потом... Точнее тут же с таким же визгом начнут откупать проданные новы по курсу 100+

И снова будут толпы обиженных, которые радовались продаже по 11...

Насколько я могу отслеживать логику действий пампера, ему как и мне не интересно осчастливить толпу из сотен/тысяч примазавшихся к пампу халявщиков, которым лениво участвовать в продвижении/развитии и уж тем более отправлять донаты. А если так, нова реально обречена быть объектом интереса десятка крупных мажоритариев, которые когда время придет выкупят монеты у миноритариев полностью...

Трындеры на бирже ничего полезного для монеты сделать не могут, им все равно чем торговать...
Скупают в долгосрок только ради самой идеи монеты, ну и как страховой пенсионный фонд...
А пока неспеша ждем новых плюшек и возможностей от монеты
Да и не долго монета будет доступна на бирже за бесплатно
Она и сейчас не дешевая, но все конечно относительно...
Так то Nova доказала своей жизнеспособностью что в её можно и нужно инвестировать. И не обязательно быть каким то продвинутым программистом чтоб разбираться во всех технологических тонкостях. Для инвестора главное понимать то что актив стабильный и инвестировать в него в долгосрочной перспективе безопасно и выгодно.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Как только курс перешагнет отметку 11, все хомяки начнут безбожно сливаться и визжать от счастья как поросята...
А потом... Точнее тут же с таким же визгом начнут откупать проданные новы по курсу 100+

И снова будут толпы обиженных, которые радовались продаже по 11...

Насколько я могу отслеживать логику действий пампера, ему как и мне не интересно осчастливить толпу из сотен/тысяч примазавшихся к пампу халявщиков, которым лениво участвовать в продвижении/развитии и уж тем более отправлять донаты. А если так, нова реально обречена быть объектом интереса десятка крупных мажоритариев, которые когда время придет выкупят монеты у миноритариев полностью...

Трындеры на бирже ничего полезного для монеты сделать не могут, им все равно чем торговать...
Скупают в долгосрок только ради самой идеи монеты, ну и как страховой пенсионный фонд...
А пока неспеша ждем новых плюшек и возможностей от монеты
Да и не долго монета будет доступна на бирже за бесплатно
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
Как только курс перешагнет отметку 11, все хомяки начнут безбожно сливаться и визжать от счастья как поросята...
А потом... Точнее тут же с таким же визгом начнут откупать проданные новы по курсу 100+

И снова будут толпы обиженных, которые радовались продаже по 11...

Насколько я могу отслеживать логику действий пампера, ему как и мне не интересно осчастливить толпу из сотен/тысяч примазавшихся к пампу халявщиков, которым лениво участвовать в продвижении/развитии и уж тем более отправлять донаты. А если так, нова реально обречена быть объектом интереса десятка крупных мажоритариев, которые когда время придет выкупят монеты у миноритариев полностью...
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Кстати о ликвидности, в диапазоне до $6 нынче можно легко купить 120000 монет. И это предложение сгущаются, перетекают заявки ранее стоявшие на уровнях 6-10$. Подобная подготовка по идее предшествует распродаже, если не появиться чрезвычайно богатый пампер с лишними 500 битками... Судя по задержке обновлений, кое-кого подобный дамп может даже интересует Wink
Смотря какую тактику выбрать. Можно немного выкупить ордера все что до 6$ чтоб спровоцировать хомяков сливаться а там ценник упадет и можно закупить Нову по демпинговой цене. Но только чтоб такое провернуть нужно как вы говорите не малые средства

Как только курс перегагнет отметку 11, все хомяки начнут безбожно сливаться и визжать от счастья как поросята...
А потом... Точнее тут же с таким же визгом начнут откупать проданные новы по курсу 100+

И снова будут толпы обиженных, которые радовались продаже по 11...
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Кстати о ликвидности, в диапазоне до $6 нынче можно легко купить 120000 монет. И это предложение сгущаются, перетекают заявки ранее стоявшие на уровнях 6-10$. Подобная подготовка по идее предшествует распродаже, если не появиться чрезвычайно богатый пампер с лишними 500 битками... Судя по задержке обновлений, кое-кого подобный дамп может даже интересует Wink
Смотря какую тактику выбрать. Можно немного выкупить ордера все что до 6$ чтоб спровоцировать хомяков сливаться а там ценник упадет и можно закупить Нову по демпинговой цене. Но только чтоб такое провернуть нужно как вы говорите не малые средства
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
Кстати о ликвидности, в диапазоне до $6 нынче можно легко купить 120000 монет. И это предложение сгущаются, перетекают заявки ранее стоявшие на уровнях 6-10$. Подобная подготовка по идее предшествует распродаже, если не появиться чрезвычайно богатый пампер с лишними 500 битками... Судя по задержке обновлений, кое-кого подобный дамп может даже интересует Wink
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Quote
Мне к примеру достаточно 100к.
Молодец, у меня столько нет
Quote
Зачем все?
Нелогичный ответ

FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Будут будут
Куда жеж без них то, без обновлений то...
Осталось совсем немного пидаждать

Он котиллио в идеях про новокоиновый пенсионный фонд тему рассекретил
Кстати тема однако. Так вот он, кто все новы скупил.

Зачем все? Smiley


Мне к примеру достаточно 100к, с которых ежемесячно пенсионных получается 1-1.5к

А если каждый купит по региону на 100к?

То и 100 курс не загорами
newbie
Activity: 60
Merit: 0

Осталось совсем немного пидаждать
немного-хотелось бы в цифрах Huh
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Будут будут
Куда жеж без них то, без обновлений то...
Осталось совсем немного пидаждать

Он котиллио в идеях про новокоиновый пенсионный фонд тему рассекретил
Кстати тема однако. Так вот он, кто все новы скупил.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Будут будут
Куда жеж без них то, без обновлений то...
Осталось совсем немного пидаждать

Он котиллио в идеях про новокоиновый пенсионный фонд тему рассекретил
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Просто любопытно, будут-ли обновления выложены в этом месяце? Как-то оно все безнадежно затянулось...

Ты как маленький, памп и проджа на ожидании обновы, слив и покупка на самом обновлении, очевидно же))
Забываешь в какой стране живешь, может тебя тоже отправили бы на исправительные работы раз в жизни бесплатные и сразу поумнел бы.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=1688138&t=1688138&
Это было сразу в кризис 2008
Но ректор не сдался в этом начинании.
https://youtu.be/nb3VP3qpVd4?t=2m33s
И сейас студентов нарушающих режим заставляют отработать бесплатно.
Ну так правильно, в этой стране режим это главное.
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
Просто любопытно, будут-ли обновления выложены в этом месяце? Как-то оно все безнадежно затянулось...
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
угу, ясно понятно, алпет такой занятой пампом новы что не читл форум.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Если использовать первым аргументом именно название аккаунта, выдается ошибка Invalid NovaCoin address (code -5)

Это из-за бага в коде, недавно ведь было:

Перекомпили клиента с заменой  string strAddress = params[1].get_str();

Ты нашел баг походу Smiley

Из кода битка
Code:
    std::string strAccount = AccountFromValue(request.params[0]);
    CBitcoinAddress address(request.params[1].get_str());
    if (!address.IsValid())
throw JSONRPCError(RPC_INVALID_ADDRESS_OR_KEY, "Invalid Bitcoin address");

В коде новы
Code:
Value sendfrom(const Array& params, bool fHelp)
{
    if (fHelp || params.size() < 3 || params.size() > 6)
        throw runtime_error(
            "sendfrom [minconf=1] [comment] [comment-to]\n"
            " is a real and is rounded to the nearest " + FormatMoney(nMinimumInputValue)
            + HelpRequiringPassphrase());

    string strAccount = AccountFromValue(params[0]);

    // Parse address
    CScript scriptPubKey;
    string strAddress = params[0].get_str();
Pages:
Jump to: