Pages:
Author

Topic: Биржа Novaexchange - page 4. (Read 12045 times)

legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
October 12, 2017, 02:59:48 AM
Приветствую всех.

Помогите советом. Регистрируюсь на Нове, кидаю эфира на сгенерированный кошель, транзакция прошла, а на балансе нет эфира, а в кошельке есть по эфирскану. На кошеле появился желтый значок ввиде звена цепи. Расшифровка:  No new blocks last 24 hours, hover this icon at balance for more info Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией и что можно предпринять?

Отключен ввод/вывод эфира и эфирных токенов.
Прежде чем пополнять смотрите на статус кошелька (желтый значок ввиде звена цепи)
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
October 11, 2017, 11:59:54 PM
Приветствую всех.

Помогите советом. Регистрируюсь на Нове, кидаю эфира на сгенерированный кошель, транзакция прошла, а на балансе нет эфира, а в кошельке есть по эфирскану. На кошеле появился желтый значок ввиде звена цепи. Расшифровка:  No new blocks last 24 hours, hover this icon at balance for more info Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией и что можно предпринять?
newbie
Activity: 72
Merit: 0
October 05, 2017, 04:22:33 AM
На нове зарегистрировалась лишь для того, чтоб купить одну новую монетку летом, купила чуть-чуть, а она  за неделю х3 дала профит. А так не нравится эта биржа, часто пишет, что страница не доступна.
Остается только надеяться, что она недоступна в связи с обновлениями, а не с какими-то траблами  Smiley
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
October 04, 2017, 10:56:16 AM
На нове зарегистрировалась лишь для того, чтоб купить одну новую монетку летом, купила чуть-чуть, а она  за неделю х3 дала профит. А так не нравится эта биржа, часто пишет, что страница не доступна.
full member
Activity: 364
Merit: 113
October 04, 2017, 04:04:25 AM
только у меня не отображается баланс и торги на бирже?
Аналогичная проблема была. После сброса кук и кэша всё встало на свои места.
По поводу биржи кто бы, что ни говорил, а меня вполне устраивает. Да, немного неудобная, да бывает тормозит, но для диверсификации лично для меня подходит более чем.
Согласен. Хоть я и зарегистрировался на этой бирже, потому что была раздача одного токена и надо было проголосовать там за него, но потом остался и как-то уже привык к ней.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
October 04, 2017, 01:59:20 AM
только у меня не отображается баланс и торги на бирже?
Аналогичная проблема была. После сброса кук и кэша всё встало на свои места.
По поводу биржи кто бы, что ни говорил, а меня вполне устраивает. Да, немного неудобная, да бывает тормозит, но для диверсификации лично для меня подходит более чем.
hero member
Activity: 1257
Merit: 501
October 03, 2017, 11:57:11 PM
только у меня не отображается баланс и торги на бирже?
У меня все нормально
member
Activity: 486
Merit: 10
October 03, 2017, 01:59:12 PM
только у меня не отображается баланс и торги на бирже?
newbie
Activity: 52
Merit: 0
September 27, 2017, 05:38:30 PM
эфирные токены ни продать, ни вывести.
Я так понимаю нужно ждать форка ефира и после этого события торги восстановятся?

Всё эфирное в помойную канаву надо слиаать. Сразу.
legendary
Activity: 856
Merit: 1000
September 27, 2017, 02:17:58 PM
несколько раз эта биржа выручала, продавал что заделистили на сиськах, но почему то тяги нет на ней торговать
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
September 25, 2017, 04:38:25 PM
У меня перестала работать
А я зарегистрироваться не смог. Никаких предупреждений не было, регистрация открыта. Уже потом пишет, что нельзя сейчас создать аккаунт, временно остановили такую возможность.

Что-то биржа начала каблучится- регистрации нет, эфирные токены ни продать, ни вывести.
Я так понимаю нужно ждать форка ефира и после этого события торги восстановятся?
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
September 25, 2017, 03:31:36 PM
У меня перестала работать
А я зарегистрироваться не смог. Никаких предупреждений не было, регистрация открыта. Уже потом пишет, что нельзя сейчас создать аккаунт, временно остановили такую возможность.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
September 25, 2017, 12:44:00 PM
У меня перестала работать
newbie
Activity: 42
Merit: 0
September 22, 2017, 03:02:58 AM
А на долго ли, в чате модератор отвечал что часа 3-4. Но прошли уже сутки..
Да, тоже бьюсь уже 4 дня с регистрацией...
Я думал может для РФ они закрыли, через vpn тоже не дало...
Майню одну мини-монетку, а она есть только там, боюсь пока я тыкаюсь с регистрацией она уже соскамится....
member
Activity: 89
Merit: 10
September 21, 2017, 01:50:50 AM
А на долго ли, в чате модератор отвечал что часа 3-4. Но прошли уже сутки..
full member
Activity: 462
Merit: 103
September 20, 2017, 12:40:28 PM
А что с регистрацией кто в курсе? Целый день пишет
We are currently doing maintenance on our registration tool and will currently not accept any new users. Welcome back later!

Пока не работает, т.к. их ддос атаками заливает, вроде. У меня около недели назад то же было
member
Activity: 89
Merit: 10
September 20, 2017, 10:00:36 AM
А что с регистрацией кто в курсе? Целый день пишет
We are currently doing maintenance on our registration tool and will currently not accept any new users. Welcome back later!
full member
Activity: 462
Merit: 103
September 19, 2017, 07:19:11 AM

Смотря с чем сравнивать. Как по мне, так Etherdelta ещё более непонятная и неудобная. Нова, конечно, не из топовых бирж, но пользоваться вполне можно. Тем более, что некоторые из интересных мне монет только на этой бирже и присутствуют. Немного торгую на ней, особых проблем не заметил, разве что тормозит временами.

Мне там график только понравился и таймфреймы. На биттрексе мне не хватает варианта в 2-12ч, т.к. 1 ч - мало, а 1 день - зачастую много..
full member
Activity: 364
Merit: 113
September 19, 2017, 05:20:48 AM
Пытался торговать на этой бирже, но мне она совершенно не понравилась. Непонятная и неудобная. Хотя монет много. И заметил, что очень большая разница в цене между одними и теми же монетами на этой бирже и на других. У них там что особый курс какой-то?
Смотря с чем сравнивать. Как по мне, так Etherdelta ещё более непонятная и неудобная. Нова, конечно, не из топовых бирж, но пользоваться вполне можно. Тем более, что некоторые из интересных мне монет только на этой бирже и присутствуют. Немного торгую на ней, особых проблем не заметил, разве что тормозит временами.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
September 19, 2017, 03:17:33 AM
Пытался торговать на этой бирже, но мне она совершенно не понравилась. Непонятная и неудобная. Хотя монет много. И заметил, что очень большая разница в цене между одними и теми же монетами на этой бирже и на других. У них там что особый курс какой-то?

Как правило спред между продвцами и покупателями там большой, или кошелёк отключён.
Pages:
Jump to: