Pages:
Author

Topic: Сегодня ровнo 30 лет сухогo закoнa Гoрбaчёвa - page 3. (Read 4917 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
MODERN FINANCE CHAIN
А что поменялось?Пить перестали.Так же пьют,только дерьмо.Ведь этот гад с лысой башкой все виноградники по стране повырубал.Рашнье вино настоящее было.Теперь бодягу мешают.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Идея вроде бы не плохая, мне кажется многим она пошла на пользу, если бы удалось продержать сухой закон пока сменилось бы несколько поколений то наверно он бы прижился, а так те люди корыте пили продолжили пить, только уже всякую гадость.

Не поможет. Наркотики вон запрещены, но наркоманов с каждым годом так и не уменьшается уже не одно поколение.
full member
Activity: 252
Merit: 100
интересно кто его придерживается? думаю никто
full member
Activity: 224
Merit: 102
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
Идея вроде бы не плохая, мне кажется многим она пошла на пользу, если бы удалось продержать сухой закон пока сменилось бы несколько поколений то наверно он бы прижился, а так те люди корыте пили продолжили пить, только уже всякую гадость.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я отдыхал в Крыму и помню " работу Горбачёва" столько на моих глазах погибло отличного виноградника
full member
Activity: 378
Merit: 100
Пили, пъют и будут пить
full member
Activity: 163
Merit: 100
А по мне, так лучше бы все так и было. Выпивать спиртное только по праздникам. И не было бы большинства семейных скандалов, и народ занимался бы чем-то полезным, и просто трезво смотреть на жизнь приятнее. А то чуть что, сразу с бутылкой!

Как будто при сухом законе не бухали когда захочется. Здесь все зависит от развития уровня человека. Некоторым алкоголь вообще не нужен, потому что их жизнь и так прекрасна и её нужно жить трезво.
full member
Activity: 551
Merit: 100
так выпьем же за это)))
full member
Activity: 302
Merit: 101
все это безусловно ни есть гут;
но мне МС представляется добрым и наивным романтиком, он подарил советским людям возможность заниматься индивидуальной трудовой деятельностью и по собственной инициативе лишился рабочего места президента СССР)), объединил Германии и вышел наших солдат из Афганистана.
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
(горбатый - мудень)

А потом ельцын(тоже мудень) разрешил иметь самогонные аппараты и понеслась... (поддельная водка, нелегальные спиртзаводы, ох сколько народу потравилось Sad )
И в итоге люди на столько к этому приобщились, что уже и после отмены этого закона и перестройки в целом, продолжали варить и продолжают. Талант не пропьешь, потому что еще то что пропивать нужно выгнать)
full member
Activity: 270
Merit: 100
(горбатый - мудень)

А потом ельцын(тоже мудень) разрешил иметь самогонные аппараты и понеслась... (поддельная водка, нелегальные спиртзаводы, ох сколько народу потравилось Sad )

ну самогонные то аппараты у народа имелись в наличии и в изобилии ещё за долго до Ельцина  Wink
единственно, что не стояли в открытую а были захованы по дачам и гаражам, но что до самогона, то по мне так хороший самогон, да на нужном настоянный, в 100500 раз лучше магазинной водки
Не просто лучше, но и очень полезен. А если его 50/50 развести с водичкой и на горло в виде компресса, так вообще красота. Такое средство не только душу может подлечить, но и тело Wink
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я вас всех поздравляю! Такое событие! А если серьезно... водку меньше пить не стали и вряд-ли начнут. Из под полы начали продавать. Водка и сигареты это всегда выгодно и всегда на них спрос.
sr. member
Activity: 241
Merit: 250
Tokens That Store Virtual Energy
А по мне, так лучше бы все так и было. Выпивать спиртное только по праздникам. И не было бы большинства семейных скандалов, и народ занимался бы чем-то полезным, и просто трезво смотреть на жизнь приятнее. А то чуть что, сразу с бутылкой!

Нормальный человек будет решать проблемы, а не сразу заливать в себя отраву. А всякая биомасса будет обходить законы и запреты только чтобы нажраться и прожигать свое жалкое существование.
full member
Activity: 322
Merit: 100
все как пили так и будут пить. что сейчас что тогда!
Раньше может быть не так пили или по домам пили, сейчас везде и всюду.
Да и раньше так пили, почему думаешь ввели такой закон? Было такое же повальное пьянство.
full member
Activity: 188
Merit: 250
все как пили так и будут пить. что сейчас что тогда!
Раньше может быть не так пили или по домам пили, сейчас везде и всюду.
full member
Activity: 322
Merit: 100
По этому поводу предлагаю накатить)
full member
Activity: 462
Merit: 103
все как пили так и будут пить. что сейчас что тогда!
full member
Activity: 607
Merit: 103
А по мне, так лучше бы все так и было. Выпивать спиртное только по праздникам. И не было бы большинства семейных скандалов, и народ занимался бы чем-то полезным, и просто трезво смотреть на жизнь приятнее. А то чуть что, сразу с бутылкой!
full member
Activity: 302
Merit: 101
какое романтичное было время, вместо форумов очереди за напитками ))))
full member
Activity: 504
Merit: 102
Горбачёв много мути придумал,народу сколько поотравилось из-за этого грёбаного закона,пили то всё что горит  Huh
Pages:
Jump to: