Pages:
Author

Topic: O бaбax и прo бaб. Kaкиx жeнщин прeдпoчитaют криптoмaны bitcointalk - page 75. (Read 191710 times)

JSS
sr. member
Activity: 252
Merit: 250


Нормально так подруги прилялгли. Можно подстраиваться.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Да легче пол часа помолчать, чем всю ночь упрашивать.     Grin
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Заспорили криптоманы: русский, француз и грузин, с чем можно сравнить женщину.

Французский майнер: "Женщина как песня, слушаешь и наслаждаешься."
Русский альткоинщик: "Нет, женщина как пластинка. Послушал, послушал, надоела - выбросил."
Грузин: "Э-Э-Э, зачем выбросил! Перевернул - снова слушай."
member
Activity: 140
Merit: 10
Ревнивая жена прочитала сообщения мужа в Фейсбуке и лайкнула его сковородкой.
member
Activity: 140
Merit: 10
Женщина скрывает недостатки лица косметикой, недостатки фигуры - одеждой, а недостатки ума - браком с умным мужчиной.

(с) Э. Севрус
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
При ответе на вопрос, любит ли он жену, джентльмен всегда попросит уточнить: чью?
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
Недаром во всех разведовательных службах первой заповедью для агента или разведчика является незыблемое правило: не вступать в близкие случайные отношения с женским полом во избежание последующего шантажа и компрометации. Еще в библии, великом памятнике мировой литературы, отразившем жизнь многих поколений древних народов, весьма поучительно рассказывается о женском коварстве.  Wink
member
Activity: 140
Merit: 10
Девушка вечером возвращается с приема от терапевта. Идет по обочине шоссе к остановке. Останавливается иномарка:
— Девушка, вы работаете?
— ... Нет, я на больничном.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Любовь бывает вечной. Только партнеры меняются.   Grin
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
В чем отличие между хорошей женой и отличной женой. У хорошей жены
большая "ж", маленькая "п", и она держится за "х". То есть у нее
большие Желания, маленькие Потребности, и она держится за
Хозяйство. А то, что вы подумали - это отличная жена!
full member
Activity: 322
Merit: 195
BTC-ПОЭТ
Вот я своей женщине говорю:
-Хоч помаду?
Она говорит:
-Хочу красную.
Я говорю:
-Борщ тоже красный.

На том и порешили. Я сыт, у нее помада.
member
Activity: 140
Merit: 10
Если в руках у женщины скалка... Еще не факт, что будут пирожки!
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Завтра, 28 октября, в Подмосковье начинается необычный эксперимент «Луна — 2015»: в течение восьми суток шесть девушек будут находиться в полной изоляции в условиях, близких к реальному полёту на Луну. Цель эксперимента — провести имитацию путешествия экипажа, состоящего только из женщинCheesy  на естественный спутник Земли.
Так это не интересно. Вот если 6 баб и 1 мужык и закрыть их на полгодика, вот тогда жара была бы)

Полгода один мужик не выдержит 6 баб. Помрет бедолага через месяц. Cry
sr. member
Activity: 372
Merit: 250
Женщина на улице отругала дочку за что-то. Неважно,за что. Подходит отец ребенка.
-Что, Лизка, строгая у тебя мама?!
-Пап, это твой выбор был...
legendary
Activity: 1274
Merit: 1003
вот было бы неплохо собрать всех тёщ и в космос то запулить, вот бы жизнь настала ...  Wink

Вот только этого не надо, тёщи разными бывают, попадаются и хорошие. ))
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Завтра, 28 октября, в Подмосковье начинается необычный эксперимент «Луна — 2015»: в течение восьми суток шесть девушек будут находиться в полной изоляции в условиях, близких к реальному полёту на Луну. Цель эксперимента — провести имитацию путешествия экипажа, состоящего только из женщин,  на естественный спутник Земли.
Так это не интересно. Вот если 6 баб и 1 мужык и закрыть их на полгодика, вот тогда жара была бы)

как раз так то было бы всё сразу понятно, бабы бы передрались за этого мужика и всё. а тут наоборот - полная интрига, через какое время они лесбиянить начнут ...  Wink

ну, у нас уже столько баб развелось что не грех часть и в космос отправить  Smiley

вот было бы неплохо собрать всех тёщ и в космос то запулить, вот бы жизнь настала ...  Wink
member
Activity: 140
Merit: 10
Настоящая женщина должна выглядеть так, чтобы даже геи, глядя ей в след, думал: - А, может, я все-таки, зря...
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Я проверялся. Вы больны не мною.    Grin
sr. member
Activity: 372
Merit: 250
Любая женщина, понимающая проблемы, которые возникают при управлении домом, может понять проблемы, которые возникают при управлении страной.
Pages:
Jump to: