Pages:
Author

Topic: O бaбax и прo бaб. Kaкиx жeнщин прeдпoчитaют криптoмaны bitcointalk - page 85. (Read 191720 times)

legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
igorokkk, все плакаты зачетные, но первый - в самую точку.  просто как про меня придуман, тоже посетила идея - распечать и повесить на рабочем месте. думаю жене понравится  Wink  а то постоянно зудит что часто по ночам работаю
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Да у Валерия Барыкина почти каждая работа- шедевр. Он совмещает pin-up и советские агитационные плакаты.

hero member
Activity: 504
Merit: 500
В чем отличие между хорошей женой и отличной женой. У хорошей жены
большая "ж", маленькая "п", и она держится за "х". То есть у нее
большие Желания, маленькие Потребности, и она держится за
Хозяйство. А то, что вы подумали - это отличная жена!

ну ты хохмила  Cheesy  кстати - плакат зачётный, жаль маленькое разрешение, я бы себе распечатал такой и в харёвку бы повесил   Smiley

Плюсую я мб увеличу и себе запилю такой Grin
legendary
Activity: 1176
Merit: 1056
В чем отличие между хорошей женой и отличной женой. У хорошей жены
большая "ж", маленькая "п", и она держится за "х". То есть у нее
большие Желания, маленькие Потребности, и она держится за
Хозяйство. А то, что вы подумали - это отличная жена!

ну ты хохмила  Cheesy  кстати - плакат зачётный, жаль маленькое разрешение, я бы себе распечатал такой и в харёвку бы повесил   Smiley
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
В чем отличие между хорошей женой и отличной женой. У хорошей жены
большая "ж", маленькая "п", и она держится за "х". То есть у нее
большие Желания, маленькие Потребности, и она держится за
Хозяйство. А то, что вы подумали - это отличная жена!

legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
а как вам такая девушка, господа криптоманы ?
кто нибудь сможет столько выпить ?

народ, ну хорош постить всяких крокодайлов. запостили бы каких нибудь реально красоток, чтоб было на чём отдохнуть глазу усталого BTC -трейдера. а то реально  - одни биржевые стаканы в глазах  Smiley

legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
да Webcelerator, ну ты красоток запостил  Cheesy  никак не думал что у тебя такой ... своеобразный вкус  Cheesy
legendary
Activity: 994
Merit: 1002
Webcelerator как всегда в своём репертуаре  Cheesy  попросил каких нибудь симпотных тёлочек напостить, чтоб было где отдохнуть глазу, так он Новодворскую запостил , мало того, что она страшная, так к тому же и померла уже.  Wink
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
а как вам такая девушка, господа криптоманы ?
кто нибудь сможет столько выпить ?

народ, ну хорош постить всяких крокодайлов. запостили бы каких нибудь реально красоток, чтоб было на чём отдохнуть глазу усталого BTC -трейдера. а то реально  - одни биржевые стаканы в глазах  Smiley

legendary
Activity: 994
Merit: 1002
а как вам такая девушка, господа криптоманы ?
кто нибудь сможет столько выпить ?

народ, ну хорош постить всяких крокодайлов. запостили бы каких нибудь реально красоток, чтоб было на чём отдохнуть глазу усталого BTC -трейдера. а то реально  - одни биржевые стаканы в глазах  Smiley
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
а как вам такая девушка, господа криптоманы ?  Wink

откуда ж ты , мил человек , вытащил этакое то чудовище ? дедушка за свою жизнь всяких баб перевидал, бывало и на страшненьких залазил по пьяни или ежели уж очень припрёт ... думал - всяко повидал, оказалось - ошибался. ну на эту дедушка бы точно не полез, будь она хоть последняя баба на земле.  ужасть  просто
Дедушка явно в Таиланд не ездил....
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
"Сказала "НЕТ" и головой кивнула."   Grin
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
а как вам такая девушка, господа криптоманы ?  Wink

откуда ж ты , мил человек , вытащил этакое то чудовище ? дедушка за свою жизнь всяких баб перевидал, бывало и на страшненьких залазил по пьяни или ежели уж очень припрёт ... думал - всяко повидал, оказалось - ошибался. ну на эту дедушка бы точно не полез, будь она хоть последняя баба на земле.  ужасть  просто
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
а как вам такая девушка, господа криптоманы ?  Wink
кто нибудь сможет столько выпить ?  Cheesy

это какой то пипец  Shocked  BoB_MarleY  где ты это  Shocked  откопал ?  я точно не выпью столько, даже за неделю
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
а как вам такая девушка, господа криптоманы ?  Wink
кто нибудь сможет столько выпить ?  Cheesy

е*ать ту люсю  Shocked  а это точно баба  Shocked ? нет, я конечно знаю что бабы бывают очень страшные, но это вообще пипец какой то ... столько выпить просто физически не возможно  Cheesy

как сказал чукча в известном анекдоте: Мы предохранялись, я ей на морду тряпка кидал
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
а как вам такая девушка, господа криптоманы ?  Wink
кто нибудь сможет столько выпить ?  Cheesy

е*ать ту люсю  Shocked  а это точно баба  Shocked ? нет, я конечно знаю что бабы бывают очень страшные, но это вообще пипец какой то ... столько выпить просто физически не возможно  Cheesy
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041

а как вам такая девушка, господа криптоманы ?  Wink
кто нибудь сможет столько выпить ?  Cheesy
Может это титры на телестудии попутали?  Grin
hero member
Activity: 756
Merit: 500

а как вам такая девушка, господа криптоманы ?  Wink
кто нибудь сможет столько выпить ?  Cheesy

Pages:
Jump to: