Pages:
Author

Topic: Удoбный бoт-пoмoщник для зapaбoткa нa aиpдpoпax - CryptoBro - page 2. (Read 393 times)

full member
Activity: 434
Merit: 103
Задумка интересная. Правильно ли я понимаю, что если мне пришла рассылка, то через 2 часа её получат мои рефералы в боте, и если я не успел зарегаться и указать свои ссылки боту, я в пролете, они зарегаются под систему в этом случае?

Верно. Но там так устроено, что даже позже можно поменять ссылки и указать свои. Рефералы получают рассылки через 2 часа после вас, но они могут перейти по ссылкам в них не сразу, и вы можете успеть. Там в рассылке, в каждом аирдропе есть ссылка с переадресацией, и то, куда она переадресовывает, можно менять в любой момент. То же самое касается и списка актуальных аирдропов. Пока вы не указали там свои рефссылки, система будет каждый раз перекидывать человека на системную ссылку. После того, как указали - на вашу.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Задумка интересная. Правильно ли я понимаю, что если мне пришла рассылка, то через 2 часа её получат мои рефералы в боте, и если я не успел зарегаться и указать свои ссылки боту, я в пролете, они зарегаются под систему в этом случае?
full member
Activity: 434
Merit: 103
Давно назрела необходимость в каком-то комплексном и удобном инструменте для работы с аирдропами, который упрощал бы жизнь простому баунтихантеру  Smiley

Проблематика

Заработок на аирдропах и баунти связан с большим количество геморроя, вот лишь некоторые проблемы:

  • Разрозненность инфы. Приходится мониторить кучу разных источников для получения достаточного количества информации.
  • Проблема с продвижением своей рефссылки. Если вы участвуете в дропах, то обычно наличие рефералов позволяет зарабатывать в разы больше, но встает вопрос - как их получить? Не у всех есть свои чаты/каналы/группы/блоги. Да и копировать инфу с одного источника на другой как-то тупо, а писать свои описания - лень.
  • Отслеживание начислений токенов, их пампов, изменений в условиях аирдропов. Вручную одному мониторить все эти события - практически невозможно. В итоге имеем ситуацию, когда у нас есть кошельки/кабинеты, на которые хаотично прилетают токены, которые непонятно, когда и где фиксить + непонятно, не упустили ли мы чего-то из доп. правил, появившихся в ходе раздачи.

В общем, тяжела и неказиста жизнь простого баунтиста  Grin

Решено было создать максимально удобный инструмент - эдакий органайзер, который позволит людям значительно упростить весь этот трудоемкий процесс и систематизировать заработок на аирдропах. Всё это оформилось в виде Телеграм-бота, функционал которого будет постепенно расширяться и дорабатываться. Работают пока далеко не все запланированные функции, но кое-что полезное уже тут есть. По мере доработки и тестирования в полевых условиях, думаю, получится отличный инструмент, который существенно облегчит всем жизнь.

Что из функционала уже есть сейчас?

На данный момент в боте есть:

  • Рассылки отборных аирдропов 2 раза в неделю. В среднем выходит 5-7 аирдропов еженедельно.
  • Обучающие материалы, которые позволят разобраться во всем даже новичку.
  • Список актуальных аирдропов. Выдается отдельно, при нажатии на соответствующий пункт меню.
  • Периодические рассылки важных уведомлений по изменениям в условиях/начислениям наград.
  • Партнерская система - пожалуй самый важный пункт на текущий момент! Это механизм, позволяющий вам зарабатывать на аирдропах в разы больше за счет того, что все люди, приглашенные вами в бот, будут видеть в рассылках/списке актуальных аирдропов именно ваши реферальные ссылки!

Что планируется в ближайшем будущем?

  • Улучшение системы отслеживания изменений в условиях и дополнительных правил.
  • Система отслеживания начислений токенов на ваши кошельки. Можно будет указать свои адреса, которые будут мониториться ботом на предмет новых поступлений
  • Мониторинг пампов/листингов. В идеале надо сделать так, чтобы бот отслеживал именно интересные вам монеты и подсказывал, когда и где их лучше продать.
  • Добавление инфы по баунти. Тема смежная, и похожая - можно обучать народ азам и давать некоторые проекты.

Как устроена партнерская программа?

Бот реализует возможность простого и эффективного построения партнерской сети в любом Аирдропе, что позволит каждому зарабатывать в разы больше токенов. Тут есть своя реферальная система – вы можете пригласить в бота друзей, которые будут использовать его функционал и регистрироваться в аирдропах по вашим реферальным ссылкам. Соответственно, отпадает необходимость в спаме по чатам/форумам или в создании своих чатов/каналов и дублированию туда инфы из других источников. Всё просто: пришла рассылка с аирдропами, вы зарегались в них и отправили боту свои реферальные ссылки - они подставились в ту рассылку, которую получат ваши рефералы. Подробнее про этот механизм можно почитать уже в самом боте.

Вообще, это довольно очевидная и действительно удобная схема - странно, что такое никто не сделал раньше. Если некоторые платформы-аггрегаторы, где реализована такая идея, но чего-то прям глобального и универсального я не видел.

В общем, пользуйтесь, пробуйте. Буду рад любой обратной связи.

Ссылка на бота находится тут:

Pages:
Jump to: