Pages:
Author

Topic: Дoклaд для прaвитeльcтвa USA прeдлaгaeт oбъявить вoйнy ц& - page 3. (Read 2821 times)

legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
не плохой такой доклад, аж на 70 страниц, я уж думал что новость - утка, а ссылка, ведущая на пдф файл говорит об обратном

Да что им еще носом вертеть, цифровые деньги - просто находка для них, их спасение. Рестартануть и кинуть всех с фиатными долгами.
full member
Activity: 210
Merit: 100
не плохой такой доклад, аж на 70 страниц, я уж думал что новость - утка, а ссылка, ведущая на пдф файл говорит об обратном
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
я надеюсь, что этот доклад просто дань времени и вызван в основном последними террористическими актами. пройдет время и его забудут.
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
14/01/2016    Дoклaд для прaвитeльcтвa USA прeдлaгaeт oбъявить вoйнy цифрoвым вaлютaм

Исследовательский центр RAND, считающийся одним из наиболее влиятельных мозговых центров глобальной политики, опубликовал доклад под названием «Значение виртуальной валюты на национальную безопасность»...

продолжение новости читать здесь - http://forklog.com/doklad-dlya-pravitelstva-ssha-predlagaet-obyavit-vojnu-tsifrovym-valyutam/
Pages:
Jump to: