Pages:
Author

Topic: В Рoccuu пoявuлacь ceлфu-пaлкa зa 3,84 млн рyблeй, u этo нe шyткa - page 4. (Read 1986 times)

legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
Понятно, теперь наш рынок рассматривают как ближневосточный куда предлагали? и там покупали? ручки в брильянтах, непонятные духи и всевозможные
ювелирные украшения которым судьба уготовила собирать пыль в шкафу.

мне всегда с трудом удавалось понять эти причуды для богатых, но тут по-моему вообще какой-то перебор. хотя  многие не прочь почувствовать себя наполеоном.
А чем ручка в брильянтах отличается от такой палки, или феррари и золотая статуя в шкафу, тот же лакшери предмет.
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
В комплекте еще нужно нанять десяток охранников, чтобы с такой покупкой было не страшно на улицу выйти, чтобы себя сфотографировать.
Да вряд ли ее отличат на первый взгляд от бутафорской обычные граждане, глаз точно не у всех наметан. Да и вообще на кой она нужна, эта палка за такие средства, перед друзьями сверкнуть финансовым превосходством?
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Quote
Ouvri  Selfie Perche «Impératrice Eugénie» с крупным рубином весом в 2,5 карат, мягкой телячьей кожей цвета бургундского вина и серебряными пальметтами, покрытыми белым золотом стоит 399 тыс. рублей, без камня – те же 195 тыс. К слову, обе модели выпущены лимитированной серией – по 99 штук, и производитель уверяет, что число предзаказов в онлайн-бутике ouvri.com стремительно растет.
Стремительно растет - это 2 предзаказа или 92? Неужели людям, пусть и состоятельным, действительно нужно тратить эти деньги на какие-то гламурные позолоченные селфи-палки?
legendary
Activity: 1176
Merit: 1056
мне всегда с трудом удавалось понять эти причуды для богатых, но тут по-моему вообще какой-то перебор. хотя  многие не прочь почувствовать себя наполеоном.
Я думаю что они рассчитывают что как минимум одна покупка у них будет. Есть очень ну очень потенциальный клиент с высоким постом и с именем Михаил.
Возможно весь этот чудо-проект на него и был расчитан, одну палку продали свернулись и на острова отдыхать.

а это какой михаил, стесняюсь спросить ?  у нас вроде как фотографа и блоггера-твиттериста номер один зовут - ПреведМедвед  Дима ?  а кто это интересно у нас может себе позволить палку шикарней чем у  этого фотографа ?
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
мне всегда с трудом удавалось понять эти причуды для богатых, но тут по-моему вообще какой-то перебор. хотя  многие не прочь почувствовать себя наполеоном.

Я думаю что они рассчитывают что как минимум одна покупка у них будет. Есть очень ну очень потенциальный клиент с высоким постом и с именем Михаил.
Возможно весь этот чудо-проект на него и был расчитан, одну палку продали свернулись и на острова отдыхать.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
В комплекте еще нужно нанять десяток охранников, чтобы с такой покупкой было не страшно на улицу выйти, чтобы себя сфотографировать.
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
мне всегда с трудом удавалось понять эти причуды для богатых, но тут по-моему вообще какой-то перебор. хотя  многие не прочь почувствовать себя наполеоном.

Я думаю что они рассчитывают что как минимум одна покупка у них будет. Есть очень ну очень потенциальный клиент с высоким постом и с именем Михаил.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
мне всегда с трудом удавалось понять эти причуды для богатых, но тут по-моему вообще какой-то перебор. хотя  многие не прочь почувствовать себя наполеоном.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Первый в мире ювелирный селфи-стик представила в России французская компания OUVRI. Аксессуар выпущен в нескольких модификациях, стоимость самой дорогой из них составляет 3,84 млн рублей, сообщается на сайте производителя.

Quote
Эскизы для монопода на основе легендарной короны последнего монарха Франции Наполеона III создала художница Инна Битон при участии современных наследников императорской фамилии Бонапарт. Корона была уничтожена в годы революции и позднее воссоздана по образцу короны супруги Наполеона III Евгении. Битон, к слову, ранее разрабатывала ювелирный смартфон для женщин на базе iPhone 6s и бриллиантовую Bluetooth-гарнитуру (за 11 млн рублей!).
Новый аксессуар украшен драгоценным камнем (бриллиантом весом 2,2 карат, рубином или сапфиром), установленным в вылитой из серебра короне. На рукоятке из цельного серебра, покрытой золотом высшей пробы – позолоченные орлы и пальметты, которые символизируют императорскую власть и величие.

подробнее тут.
Pages:
Jump to: