Pages:
Author

Topic: Ocкopбили в coцceти — тpeбуй дeньги. Тeпepь этo зaкoннo - page 2. (Read 1571 times)

sr. member
Activity: 290
Merit: 250
Никто не будет с этим возиться. Мне лично вообще на оскорбления пофиг. На свой счет не принимаю
hero member
Activity: 812
Merit: 501
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
Ну практики адвокатской еще нет да и слабенький заон доказать трудно ак не покажешь фейк я сделаю на изи так что хзхз
А что будет нотариусу если он заверит такой фейк?
Руку отрубят что бы всякую ..ю не подписывал. А по теме... В реале много кто с дворовых алкашей, уличной шпаны, просто угрюмых прохожих, денег взял за оскорбление? Так какого вы все к вирту до...брались?! Со сказочниками у нас недобора нет, это я еще с 90-х понял. За обещания, так соловьем поют а как до дела доходит, так как три всем известных обезьяны.
sr. member
Activity: 287
Merit: 250
Закон, безусловно сырой. Но жизнь может многим попортить. И похуже чем сами троли. А за определенную плату и гемора не напугаются. Так что все как обычно. Хотели как лучше но а получилось как всегда...
просто теперь есть реальный инструмент посадить человека, который решит в соц.сети пообсуждать или пооскорблять политика. для них же сумма издержек вообще не важна.
Именно этим здесь и попахивает. Прямым текстом, посягательство на свободу слова. Безусловно, видеть мат и явную
чушь в ленте, врятли кого то улыбнет. Но многие соцсети, позволяют банить не очень желательных личностей. Да и обычный игнор, зачастую решает ситуацию. Либо жесткий сарказм... На личном опыте знаю, как забавно наблюдать как перегорает троль. Grin А вот вмешивать в это дело законников, это уже перебор.
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
Ну практики адвокатской еще нет да и слабенький заон доказать трудно ак не покажешь фейк я сделаю на изи так что хзхз
А что будет нотариусу если он заверит такой фейк?
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Закон, безусловно сырой. Но жизнь может многим попортить. И похуже чем сами троли. А за определенную плату и гемора не напугаются. Так что все как обычно. Хотели как лучше но а получилось как всегда...
просто теперь есть реальный инструмент посадить человека, который решит в соц.сети пообсуждать или пооскорблять политика. для них же сумма издержек вообще не важна.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Ну практики адвокатской еще нет да и слабенький заон доказать трудно ак не покажешь фейк я сделаю на изи так что хзхз

Вот вот удалил акк  и все попробуй докажи что это был ты никто не будет этим заниматся слишком много геморроя
ну, наверное администрация вконтакте  тоже может за определенную плату посмотреть логи, покопаться в архивах и выдать справку, что такая-то страница была.
Закон, безусловно сырой. Но жизнь может многим попортить. И похуже чем сами троли. А за определенную плату и гемора не напугаются. Так что все как обычно. Хотели как лучше но а получилось как всегда...
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Ну практики адвокатской еще нет да и слабенький заон доказать трудно ак не покажешь фейк я сделаю на изи так что хзхз

Вот вот удалил акк  и все попробуй докажи что это был ты никто не будет этим заниматся слишком много геморроя
ну, наверное администрация вконтакте  тоже может за определенную плату посмотреть логи, покопаться в архивах и выдать справку, что такая-то страница была.
sr. member
Activity: 275
Merit: 250
Законно да, но вот привлечь к ответственности мне кажется все равно будет проблематично , вртяли будут серьезно заниматся такими делами
Если только это не его реальная страница с фотками и прочим. Тогда - да.
sr. member
Activity: 287
Merit: 250
Ну практики адвокатской еще нет да и слабенький заон доказать трудно ак не покажешь фейк я сделаю на изи так что хзхз

Вот вот удалил акк  и все попробуй докажи что это был ты никто не будет этим заниматся слишком много геморроя
Сложность даже не в этом. Существуют как уже выше говорилось, фейки. Их и удалять то не надо, поскольку возможность что выйдут на тебя, минимальна. Конечно если пользователь не полный идиот. Но самое неприятное, страници клоны. Да и взлом аков, не так уж редок. Нет ни какой гарантии что для этого, не выбирут именно твою страницу. Вот тогда то придется доказывать что я не я и тратиться на адвакатов, именно тебе. Вот в чем вся фишка. Вообщем, адвокатские конторы, как всегда в азях.
sr. member
Activity: 282
Merit: 250
Ну практики адвокатской еще нет да и слабенький заон доказать трудно ак не покажешь фейк я сделаю на изи так что хзхз

Вот вот удалил акк  и все попробуй докажи что это был ты никто не будет этим заниматся слишком много геморроя
sr. member
Activity: 293
Merit: 250
А для того чтобы получить деньги я представляю сколько нужно будет побегать и вынести себе мозг, увы в такой системе живем)
sr. member
Activity: 289
Merit: 250
Законно да, но вот привлечь к ответственности мне кажется все равно будет проблематично , вртяли будут серьезно заниматся такими делами
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Quote
Стоимость услуг нотариуса начинается от 3,1 тыс.
Одна описательная страница протокола, составленного нотариусом, обойдется в 3 тыс. (документ содержит данные о том, на какие страницы нотариус заходил и что там видел), а скриншот каждой страницы будет стоить ещё 100 рублей.

Нотариусам дополнительное бабло. Интересно увидеть, как это они будут всякие "вконтакты"и "однокласники" скринить.
ну нотариус сейчас на каждом углу и не думаю, что у каждого по горло работы, хотя у нас сейчас и требуют заверять каждую мятую бумажку.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Quote
Стоимость услуг нотариуса начинается от 3,1 тыс.
Одна описательная страница протокола, составленного нотариусом, обойдется в 3 тыс. (документ содержит данные о том, на какие страницы нотариус заходил и что там видел), а скриншот каждой страницы будет стоить ещё 100 рублей.

Нотариусам дополнительное бабло. Интересно увидеть, как это они будут всякие "вконтакты"и "однокласники" скринить.
Будут скринить, куда ж деваться, бабло то не помешает, да еще и не совсем плохое за такое дело пустяковое.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Quote
Стоимость услуг нотариуса начинается от 3,1 тыс.
Одна описательная страница протокола, составленного нотариусом, обойдется в 3 тыс. (документ содержит данные о том, на какие страницы нотариус заходил и что там видел), а скриншот каждой страницы будет стоить ещё 100 рублей.

Нотариусам дополнительное бабло. Интересно увидеть, как это они будут всякие "вконтакты"и "однокласники" скринить.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
чем можно оскорбить суицидников то?
их надо отстреливать как бешеных цабак чтобы не заражали здоровое общество как рак...

Здоровое общество это уже вымирающий вид, может те кто сидел в нете и троллил пересмотрят свои взгляды боясь судебной тяжбы и перейдут на светлую сторону.
И будут троллить на светлой стороне.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
чем можно оскорбить суицидников то?
их надо отстреливать как бешеных цабак чтобы не заражали здоровое общество как рак...

Здоровое общество это уже вымирающий вид, может те кто сидел в нете и троллил пересмотрят свои взгляды боясь судебной тяжбы и перейдут на светлую сторону.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
Quote
Юристы отмечают, что обычно истцы выигрывают такие дела.
Скорее всего только потому что уверены в том что смогут доказать принадлежность страницы в соцсети определенному человеку, в противном случае скорее всего даже не берутся за это.

Скорее истцы выигрывают тогда, когда тролят знакомые, с открытыми акками как в фейсбуке, типа подруга у подруги мужика увела, и давай срач на всю социалку устраивать.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Quote
Юристы отмечают, что обычно истцы выигрывают такие дела.
Скорее всего только потому что уверены в том что смогут доказать принадлежность страницы в соцсети определенному человеку, в противном случае скорее всего даже не берутся за это.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Ну практики адвокатской еще нет да и слабенький заон доказать трудно ак не покажешь фейк я сделаю на изи так что хзхз
ага, пусть докажут, что под именем  вася пупкин действительно сидит вася пупкин, а не его одноклассник, который решил васю подставить и оклеветать.
Pages:
Jump to: