Pages:
Author

Topic: octoincoin indonesia - page 2. (Read 216 times)

sr. member
Activity: 1360
Merit: 258
Instant cryptocurrency exchange with own reserves!
February 02, 2018, 04:36:19 PM
pada bulan Januari lalu Lagi Gencar-gencarnya Promosi Octoin di Indonesia lewat Seminar-seminar yang di lakukan di berbagai kota di Indonesia, termasuk juga di Surabaya.
tapi kenapa akhir-akhir ini member Octoin banyak yang kecewa, setelah proses maintenance yang terjadi sampai beberapa hari hingga membuat member tidak bisa login ke akun mereka ?!
tapi kabarnya besok siang jam 13.00 WIB tanggal 3 februari 2018, akan ada konferensi lagi di kediri, tempat di Hotel Grand Surya Kediri.

bukan cuman itu, saya liat di grup-grup bitcoin indonesia ada yang share tentang chat yang dengan top leader octocoin di indonesia
tentang alat mining mereka yang berada di bawah laut? selama ini sih setau saya itu ngga ada alat mining yang berada di bawah laut

haaaaa....alat mining di bawah laut, ga kebayang itu pake alat apaan buat miningnya, terus ngontrolnya juga gimana itu. udah ga masuk akal banget octocoin kalo kayak gitu.
mendingan ga usah ikut2an octocoin
koin2 lending2 hanya akan menunggu waktu akan sama dengan kasus BCC, alias scam
kalau ga mau citra crypto curency hancur dan di anggap investasi bodong sama OJK ya mendingan ga usah ikut2an

apalagi malah ikut gencar promosi dan mengadakan seminar

setuju gan, nanti malah pemerintah kita membuat peraturan yang tambah ketat lagi buat cryptocurrency

nah bener ama post yang ini
Octoin masih saudara sama bcc itu.

mending ngga usah ikut-ikutan kek gini ntar malah rugi trus menyesal
daripada ikut ginian mending trading atau di hold ajah bitcoinnya
newbie
Activity: 21
Merit: 0
February 02, 2018, 04:09:25 PM
Octoin masih saudara sama bcc itu.
full member
Activity: 743
Merit: 110
February 02, 2018, 03:17:27 PM
Untuk para member octoincoin di indonesia harap hati hati aja gan, karena perusahaan bitcoin terbesar di Indonesia tidak bertanggung jawab atas segala sesuatu yang terjadi dengan bisnis yang mengatasnamakan bitcoin, namun tidak ada sangkut pautnya dengan perusahaan vip.bitcoin, karena kita tahu saat ini yang paling aman hanyalah vip.bitcoin, dan untuk bisnis multi level marketeing yang mengatasnamakan bitcoin juga pernah beberapa kali melakukan penipuan gan, jadi harap berhati hati aja saran ane gan
member
Activity: 742
Merit: 11
February 02, 2018, 02:32:46 PM
pada bulan Januari lalu Lagi Gencar-gencarnya Promosi Octoin di Indonesia lewat Seminar-seminar yang di lakukan di berbagai kota di Indonesia, termasuk juga di Surabaya.
tapi kenapa akhir-akhir ini member Octoin banyak yang kecewa, setelah proses maintenance yang terjadi sampai beberapa hari hingga membuat member tidak bisa login ke akun mereka ?!
tapi kabarnya besok siang jam 13.00 WIB tanggal 3 februari 2018, akan ada konferensi lagi di kediri, tempat di Hotel Grand Surya Kediri.

bukan cuman itu, saya liat di grup-grup bitcoin indonesia ada yang share tentang chat yang dengan top leader octocoin di indonesia
tentang alat mining mereka yang berada di bawah laut? selama ini sih setau saya itu ngga ada alat mining yang berada di bawah laut

haaaaa....alat mining di bawah laut, ga kebayang itu pake alat apaan buat miningnya, terus ngontrolnya juga gimana itu. udah ga masuk akal banget octocoin kalo kayak gitu.
kalau ga mau citra crypto curency hancur dan di anggap investasi bodong sama OJK ya mendingan ga usah ikut2an

setuju gan, nanti malah pemerintah kita membuat peraturan yang tambah ketat lagi buat cryptocurrency
hero member
Activity: 644
Merit: 500
February 02, 2018, 01:19:21 PM

sr. member
Activity: 1274
Merit: 250
Enterapp Pre-Sale Live
February 02, 2018, 12:29:23 PM

member
Activity: 252
Merit: 11
January 31, 2018, 08:16:22 AM
Saya ingin membagikan informasi mengenai octoincoin ini gan..
bagi agan2 yg belum tau mengenai info terkini tentang coin ini gan..

bahwa Ada  konferensi yang akan datang di Indonesia pada Februari 2018!
Mereka akan berlangsung di kota Pangkalan dan Semarang.
untuk informasinya agan bisa melihatnya disini.

https://bitcointalksearch.org/topic/m.29304532

jika ada informasi tambahan tolong ditambahkan ya gan,,
trimakasih

Pages:
Jump to: