Pages:
Author

Topic: Бoлee пoлoвuны poccuян нuкoгдa нe coвeршaлu пoкyпкu в uнтepнeт-мaгaзu&#1085 - page 4. (Read 6602 times)

sr. member
Activity: 256
Merit: 250
Так это не удивительно "Шутка про 84%". Но раньше хоть надежда была, а сейчас с такой линией партии боюсь мы опять откатимся на 100 лет назад.
народ раньше становился более продвинутым с каждым годом. Но в последнее время наблюдается действительно отупение населения. С такими порядками о биткойн даже никто не узнает, я уже не говорю о его популяризации.
hero member
Activity: 574
Merit: 502
Так это не удивительно "Шутка про 84%". Но раньше хоть надежда была, а сейчас с такой линией партии боюсь мы опять откатимся на 100 лет назад.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
а мы о популяризации биткоина мечтаем. я понимаю, что результаты опросов весьма условно отражают ситуацию, но в данном случае мне кажется, что результаты как раз точно отражают реальность.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Почти две трети россиян (63%) заявили, что никогда не пользовались услугами интернет-магазинов. Это следует из опроса Левада-центра, результаты которого есть в наличии у «Интерфакса».

Quote
Согласно исследованию, каждый десятый из опрошенных (10%) планирует начать совершать покупки в интернет-магазинах.
Услугой бронирования билетов на самолет или поезд через интернет пользовался каждый пятый (20%) россиянин, еще 16% хотят воспользоваться этой возможностью в будущем.

Категорически отказываются покупать билеты через интернет 60% респондентов.

Похожая статистика выявилась относительно приобретения билетов в театр, на концерты и другие публичные мероприятия. Постоянно пользуются этой услугой лишь 15% россиян, еще 16% только рассчитывают начать делать это.
Две трети (65%) респондентов не планируют приобретать билеты на мероприятия через онлайн-сервисы.
Самой непопулярной интернет-услугой среди россиян оказалось бронирование гостиниц и туристических путевок.
Опрос показал, что организовывали поездки с помощью интернета лишь 12% россиян. Хотят начать планировать свои путешествия 17% респондентов, еще 67% желания опробовать услугу не выразили.

отсюда
Pages:
Jump to: