Pages:
Author

Topic: Official*[ANN][AVA] Avalon: Элитная платформа членства - page 3. (Read 1689 times)

newbie
Activity: 11
Merit: 0
full member
Activity: 238
Merit: 100
А как домохозяйки дружат с блокчейном? а вот и вопрос Grin

Ради такого дела освоят и разберутся с блокчейном Wink

Современные домохозяйки ради 3% скидки на труселя готовы сами блокчейн написать. точно Grin

Да простит меня ТС за оффтоп)
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
full member
Activity: 238
Merit: 100
Так я не понял закуп АВА-токенов будет происходить за   Одобренные варианты оплаты: Lisk StorJ GameCredits Indorse и Opakeco?
А как же другие валюты? Православный биток и кошерный кефир уже не принимают? Grin

В целом идея групповых покупок (ГП) на блокчейне мне нравится.
Смущает только одно. Аудитория этих самых покупок.
Не знаю как в мире, но в роиссии ГП  это удел прожжёных домохозяек. процентов 80% точно.
А как домохозяйки дружат с блокчейном? а вот и вопрос Grin
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Itchain, отличные ссылки ! Клип конечно мощный

Есть ли какие-то лимиты по покупке токенов (min/max) ?




MarkCr, насчет других источников не знаю. В основном, я думаю там английские статьи.

Кстати, у них есть отличное видео с презентацией проекта на youtube и можно включить субтитры. Вот ссылка на их канал

https://www.youtube.com/channel/UC96f9yGZ3SG9B-UNbcjuPng/videos

Также есть канал в Telegram, команда охотно и доходчево отвечает на вопросы

https://t.me/joinchat/GQEIcg6hXg-QWXwzDDiOgA




newbie
Activity: 19
Merit: 0
newbie
Activity: 11
Merit: 0
newbie
Activity: 19
Merit: 0

Вот отзыв о проекте на смартлабе

https://smart-lab.ru/blog/414175.php

По-моему достаточно перспективный проект с новой системой групповых закупок : децентрализация платформы за счет эфира.

Интересно услышать мнение сообщества.

                                                                                                                                



                                                                                                  
member
Activity: 109
Merit: 10
Official Avalon Team
























                                                                                                                                Веб-сайт
                                                                                                          
                                                                       Avalon
                                                                      

                                                                      СМИ
                                                                                                          
                                                                       TokenMarket
                                                                       Smith & Crown
                                                                       ICOBazaar
                                                                       CoinGecko
                                                                       CoinStaker
                                                                       CoinTelegraph
                                                                       CoinSchedule
                                                                       EtherCasts
                                                                       CryptoCoinNews
                                                                       TokenLot
                                                                       OpenPR
                                                                       TokenSaleCalendar
                                                                       PRbuzz
                                                                       Press Release Ping
                                                                       Tampa Bay Newswire
                                                                      

                                                                       Одобренные варианты оплаты

                                                                       Lisk
                                                                       StorJ
                                                                       GameCredits
                                                                       Indorse
                                                                       Opakeco
                                                                                                                                



                                                                                                      
          



Pages:
Jump to: