Pages:
Author

Topic: Экстремальный спорт! Oпрoс - page 2. (Read 393 times)

member
Activity: 123
Merit: 14
я люблю раз в год поехать отдыхать на горные лыжи, просто обожаю их мне даже больше нравится чем отдых на море))))
full member
Activity: 434
Merit: 112
Вот такой у меня зверь зимой. Не самая удачная доска, предыдущая серия была лучше, но сломал.



Еще люблю коньки, с 4х лет на них.
Летом мотоцикл, велосипед. Раньше ролики очень любил, теперь с собяниской плиткой по Москве кататься невозможно, парки-резервации не для меня.
Часто работаю на высоте, соответственно альпинистская обвязка, канаты, спусковые устройства. Вот такой экстрим.
member
Activity: 176
Merit: 15
Горнолыжный спорт мое призвание. Очень люблю лыжи и снег. С детства катаюсь на лыжах. Но хочу попробовать прыгнуть с парашута. Как для меня то это настоящий экстрим.
full member
Activity: 347
Merit: 100
Прыгал с вышки метров с 5 в воду, немного но все равно прикольно. Раньше на мотоцикле любил ездить, один раз от минтов пришлось уезжать, хороший был экстрим.
member
Activity: 182
Merit: 10
В этом году впервые в жизни приехала на курорт покататься на лыжах. Лично для меня это достаточно тяжелый и экстремальный вид спорта. Но могу сказать, что мне понравилось и даже очень. профессионально им заниматься конечно не стану, но как вид отдыха раз в году очень даже рассматриваю.
member
Activity: 278
Merit: 13
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Я не любитель экстремального спорта, никогда не занимался подобным) Но считаю что это довольно таки круто, поэтому возможно в будущем попробую что-нибудь из зимнего вида спорта
full member
Activity: 256
Merit: 105
За свою жизнь я так и не попытал ничего экстремального. Но в этом году планирую пригнуть с парашютом. Так как всегда хотел, но то не было времени, то компании не было. Но в этом году обязательно прыгну
member
Activity: 324
Merit: 12
Как часто Вы занимаетесь экстремальными видами спорта? Например: снoубoрд или альпинизм, мoжет вoждением мастерски автoмoбилем или байкoм? Cool
я люблю лыжи горные) и кататься не на трассе, а в лесной местности

иная трасса будет поэкстремальнее лесной местности  Wink, а вообще сноуборд конечно, ну и с парашютом можно)
full member
Activity: 315
Merit: 100
Как часто Вы занимаетесь экстремальными видами спорта? Например: снoубoрд или альпинизм, мoжет вoждением мастерски автoмoбилем или байкoм? Cool
Можно сказать что всем их перечисленного, просто стоит зайти в Steam или в PSN  Grin
member
Activity: 283
Merit: 10
работая в службе такси ,сами понимаете,это и есть сам экстрим.каждый день разные пассажиры и разные по вкусу скоростей,частенько говорят что медленно ездим, а некоторые... вот как сегодня;села одна дамочка и говорит не более 40 км вот экстрим на 130 км пути.
member
Activity: 147
Merit: 10
Не занимаюсь экстримом и не собираюсь. Для моей спокойной жизни адреналина хватает. По ТВ конечно смотрю, удивляюсь мастерству и бесстрашию.
member
Activity: 106
Merit: 10
я совсем не занимаюсь экстремальными видами спорта. хотя очень нравиться езда на мотоцикле, но это было еще до семейной жизни.
jr. member
Activity: 171
Merit: 1
Горнолыжное катания, я думаю его тоже можно назвать экстремальным видом спорта
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Водим машину и бибикаем всяким тормозам на дорогах - самый нервный экстремальный спорт, а так на будущее конечно же мечтаю мотоцикл, главное ездить с головой
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Как часто Вы занимаетесь экстремальными видами спорта? Например: снoубoрд или альпинизм, мoжет вoждением мастерски автoмoбилем или байкoм? Cool
Pages:
Jump to: