Pages:
Author

Topic: Рoбoты лuшaт рaбoты 5 млн чeлoвeк к 2020 гoду - page 3. (Read 5547 times)

full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
Прогресс не стоит на месте. Как-то с опаской отношусь к роботам. кто его знает, а вдруг программа заглючит Smiley
full member
Activity: 238
Merit: 100
WORDCOIN
Хороший пинок для развития себя как профессионала и инвестора в долгосрочные благоприятные проекты
jr. member
Activity: 32
Merit: 10
full member
Activity: 234
Merit: 101
сегодня роботы заберут твою работу, а завтра - уведут жену и детей. хватит это терпеть!
а на деле все эти 5млн пойдут строить и настраивать этих роботов.

Да, очень умная мысль. Профессии другие будут.  Качество жизни другое
full member
Activity: 448
Merit: 100
Мало у нас безработных так еще добавят,продали все заводы и предприятия, а людям че терь делать,где работу искать!
full member
Activity: 166
Merit: 100
Я как-то читала книгу "Я робот", так там только за роботов. Ведь с ними люди работали всего несколько минут в день, а уровень жизни у них улучшился. Так что будем надеяться.

Роботов нужно использовать в разумных целх для помощи человеку, но никак не для замены человечеству. Ни один нормальный человек не будет терпеть того что его заменили роботом.

Не будет терпеть? И что он сделает? В микросхему роботу надает? Эти вопросы решаются совсем не простыми гражданами, поэтому они просто примут это как должное и все.
Рано или поздно роботы заменят львиную долю работников. И будут востребованы совсем не те профессии что сейчас. Мир просто качественно изменится. Это не хорошо и не плохо, это неизбежно
full member
Activity: 364
Merit: 102
Я как-то читала книгу "Я робот", так там только за роботов. Ведь с ними люди работали всего несколько минут в день, а уровень жизни у них улучшился. Так что будем надеяться.

Роботов нужно использовать в разумных целх для помощи человеку, но никак не для замены человечеству. Ни один нормальный человек не будет терпеть того что его заменили роботом.
sr. member
Activity: 300
Merit: 250
сегодня роботы заберут твою работу, а завтра - уведут жену и детей. хватит это терпеть!
а на деле все эти 5млн пойдут строить и настраивать этих роботов.
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
кто ищет тот всегда ее найдет))
full member
Activity: 336
Merit: 103
Я как-то читала книгу "Я робот", так там только за роботов. Ведь с ними люди работали всего несколько минут в день, а уровень жизни у них улучшился. Так что будем надеяться.
full member
Activity: 140
Merit: 100
А к 2030 роботы лишат человечиства)))Занесут Homo sapiens в Красную книгу))
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Страшно, если еще и баунтистов роботы заменят. Думаю, что рано или поздно и в эту область придут перемены и 5 млн баунтистов остануться без работы или перекачуют в инвесторы.  Grin
full member
Activity: 194
Merit: 104
Ну компьютеры с каждым годом становятся все умнее, так что ничего странного в том, что в части профессий они смогут с легкостью потеснить людей, нет...
А люди сидящие за ними все тупее) глядишь уже завтра твой пк вместо тебя на работу пойдет)

вот-вот, 90% населения вк-зомби, которым вообще всё пофиг, разумеется их заменить будет не проблемой для роботов
full member
Activity: 546
Merit: 100
плохая новость
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
Ну компьютеры с каждым годом становятся все умнее, так что ничего странного в том, что в части профессий они смогут с легкостью потеснить людей, нет...
А люди сидящие за ними все тупее) глядишь уже завтра твой пк вместо тебя на работу пойдет)
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
Скоро вся работа в интернете будет
full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
странно, что по прогнозам наибольшие сокращения ожидаются среди офисного планктона, хотят тут все логично, не самая полезная для общества категория.
роботами нужно заменять жизненно опасные работы,добычи ископаемых ,строительство дорог чтобы их НОРМАЛЬНО клаки а в офисах и люди посидеть могут
full member
Activity: 159
Merit: 100
Скоро будет война между роботами и людьми Grin Никто ведь не дает гарантии что робот не сломается или заглючит и начнет всех уничтожать.
member
Activity: 116
Merit: 100
Почему-то я сомневаюсь, что такое будет через 3 года. Лет через 10 возможно
а мне кажется, что это вообще не скоро будет, может лет через 30-40

Оно то может и будет, но не ранее чем через 7-10 лет.
member
Activity: 70
Merit: 10
Да, техника идет вперед и вытесняет народ. Скоро вообще не выходя из дома, будем покупать еду а роботы ее нам привозить и т.д. Будем как американцы малоподвижны и много есть.

а зачем мы будем нужны роботам?
Pages:
Jump to: