Pages:
Author

Topic: 🔴🔴🔴 Пoдoзpeниe нa CКAM! - page 19. (Read 559619 times)

legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
February 22, 2019, 06:17:58 AM
Мне казалось, что я уже видела многое. Но чтобы уменьшить пул для баунтистов в 50 раз после того, как ICO досрочно собрала капу - это уже супер жадность. Знакомтесь: BOLTON COIN - Уменьшили пул баунти с 1 млн долларов до 20 тысяч долларов.
PS: Видимо у меня вырабатывается чуйка, которая остановила меня от участия в этой программе, хотя очень хотелось.

Еще и КУС пройти надо. Сверхнаглось  Cheesy
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
February 22, 2019, 05:55:50 AM
Мне казалось, что я уже видела многое. Но чтобы уменьшить пул для баунтистов в 50 раз после того, как ICO досрочно собрала капу - это уже супер жадность. Знакомтесь: BOLTON COIN - Уменьшили пул баунти с 1 млн долларов до 20 тысяч долларов.
PS: Видимо у меня вырабатывается чуйка, которая остановила меня от участия в этой программе, хотя очень хотелось.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
February 20, 2019, 03:29:33 PM
ты вообще в курсе какие биржи и как скамились?
Но это не повод говорить что какая-то биржа скам.

ну и что что официальный?
Вот говорят что это просто франшиза, тогда вероятность скама такой псевдо дочерней компании куда больше. Хотя мне встречались новости в которых говорилось что это именно филиал, а значит руководитель должен быть назначен из хуоби глобал, подчиняться и отчитываться им же.

сам хуеби скам и все дочки тоже
Это одна из топ бирж, уже было что эфир скам и все подряд тоже, теперь пришло время бирж. Только почему только хуоби скам? Совсем недавно писали что торгуют данными пользователей с битрекса, полоникса, битфайнекса и бинанса. Все скам. Могу сказать только одно, кто категорически не хочет проходить кис может его не проходить, торговать в рамках лимитов (хотя и бинанс может потребовать верификацию у кого угодно в любой момент) или вообще не торговать на биржах где кис обязателен - биржи никого не заставляют этого делать, если кто-то не согласен с правилами биржи каждый может просто там не регистрировать аккаунт или можно сделать свою биржу типа бтсе Smiley

2. КИС не на всех биржах есть. На том же Бинансе от КИС зависит только объем вывода. Если ты КИТ и ворочаешь мешками крипты - то КИС, если маленький ХОМА - они тебя и не заметят, катай свои сатошики туда-сюда.
По кису - они же сразу сообщили про него, кто не хочет проходить пусть не участвуют в баунти. Скам когда кис придумывают по ходу или после завершения баунти. По остальному не буду повторяться.
member
Activity: 938
Merit: 76
February 20, 2019, 02:30:32 PM
Отвлеклись от темы, дамы и господа!
Хуоби РУС может обсудим?
1. Изначально КИС, для баунтистов
2. Судя по обсуждению, не все доки украинские принимают для КИС (ничего личного, я из РФ)
3. Баунти на паузу на неопределенный срок, хотя еще 4 месяца должна идти.
https://t.me/huobirussia_bounty/2115
https://bitcointalksearch.org/topic/m.49809353

Кто что скажет?
И подписи их носят далеко не новички, WhiteManWhite вообще первый в таблице.

И купер-мембера тоже могли прикупить, для понтов хотя бы
https://bitcointalksearch.org/topic/m.48354817
Это же официальный филиал биржи от Huobi, вероятность что тут может быть скам стремится к нулю Smiley То что есть КИС - он уже давно есть на многих биржах, а хуоби как раз биржа. Почему купера не купили это конечно вопрос, понты тут ни к чему но хотя бы чтобы картинки отображались которые они потом поменяли на текст.
1. Это не официальный филиал, а тупо франшиза
2. КИС не на всех биржах есть. На том же Бинансе от КИС зависит только объем вывода. Если ты КИТ и ворочаешь мешками крипты - то КИС, если маленький ХОМА - они тебя и не заметят, катай свои сатошики туда-сюда.
3. Понты - это и есть понты. Имелось в виду, чтобы купили хотя бы для того, чтобы на остальные проекты схожи были, даже голимые скамы купера берут.
А уж про возможность вставлять картинки и еще 2 преимущества Купера над Нубом я писать не буду, все наверно матчасть форума знают.
Итого - вероятность того, что не скам, стремиться к нулю.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
February 19, 2019, 07:20:41 PM

Это же официальный филиал биржи от Huobi, вероятность что тут может быть скам стремится к нулю Smiley

та ну на хуй Shocked ты вообще в курсе какие биржи и как скамились? ну и что что официальный? сам хуеби скам и все дочки тоже
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
February 19, 2019, 04:49:00 PM
Отвлеклись от темы, дамы и господа!
Хуоби РУС может обсудим?
1. Изначально КИС, для баунтистов
2. Судя по обсуждению, не все доки украинские принимают для КИС (ничего личного, я из РФ)
3. Баунти на паузу на неопределенный срок, хотя еще 4 месяца должна идти.
https://t.me/huobirussia_bounty/2115
https://bitcointalksearch.org/topic/m.49809353

Кто что скажет?
И подписи их носят далеко не новички, WhiteManWhite вообще первый в таблице.

И купер-мембера тоже могли прикупить, для понтов хотя бы
https://bitcointalksearch.org/topic/m.48354817
Это же официальный филиал биржи от Huobi, вероятность что тут может быть скам стремится к нулю Smiley То что есть КИС - он уже давно есть на многих биржах, а хуоби как раз биржа. Почему купера не купили это конечно вопрос, понты тут ни к чему но хотя бы чтобы картинки отображались которые они потом поменяли на текст.
member
Activity: 938
Merit: 76
February 19, 2019, 03:13:41 PM
Отвлеклись от темы, дамы и господа!
Хуоби РУС может обсудим?
1. Изначально КИС, для баунтистов
2. Судя по обсуждению, не все доки украинские принимают для КИС (ничего личного, я из РФ)
3. Баунти на паузу на неопределенный срок, хотя еще 4 месяца должна идти.
https://t.me/huobirussia_bounty/2115
https://bitcointalksearch.org/topic/m.49809353

Кто что скажет?
И подписи их носят далеко не новички, WhiteManWhite вообще первый в таблице.

И купер-мембера тоже могли прикупить, для понтов хотя бы
https://bitcointalksearch.org/topic/m.48354817
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
February 15, 2019, 05:48:23 PM
Проблема останется в постах с отчетами от армии ботов/ньюби/ферм. Как решение я бы предложил обязать баунти менеджеров принимать отчеты в виде форм гуг док (как например делает менеджер sinatrra12. Если полистаете условия баунти соц сетей, к примеру LivenPay, то там наглядно видно. От этого вижу только большой плюс - топик с баунти не разрастается на сотни страниц, т.е. сам форум меньше захламлен)
Немного иначе поступает Вапинтер. Он требует, чтобы редактировали первоначальный топик с отчетом. Это тоже не дает разрастаться топику. Но чаще всего менеджеры требуют, чтобы отчет сдавался в новом сообщении. Это позволяет постоянно поднимать всю ветку баунти, как я понимаю, чтобы больше присоединилось участников.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
February 15, 2019, 07:36:47 AM
Что ж тут начнется если хайп возобновится?

Думаю на первое время форум опять погрязнет в шитпостах для подписных и администрация опять решит повысить планку для получения  более высокого ранга. Например джуниором станет обладатель 5 мерита и условия для повышения ранга каждого следующего класса тоже повысят.

Проблема останется в постах с отчетами от армии ботов/ньюби/ферм. Как решение я бы предложил обязать баунти менеджеров принимать отчеты в виде форм гуг док (как например делает менеджер sinatrra12. Если полистаете условия баунти соц сетей, к примеру LivenPay, то там наглядно видно. От этого вижу только большой плюс - топик с баунти не разрастается на сотни страниц, т.е. сам форум меньше захламлен)
hero member
Activity: 784
Merit: 814
February 15, 2019, 07:24:26 AM
Подскажите, запрет на участие в баунти с нескольких аккаунтов, это общий запрет или в зависимости от менеджера? Или такого запрета совсем нет?

Участие в одном и том же баунти с нескольких аккаунтов ? Скорее всего данный запрет прописан в правилах баунти, а менеджеры банально копируют уже определенный стандарт. Скорее всего покрасят даже с пометкой Accounts connected или Abusing bounties with alt accounts

Но, насколько я знаю не запрещено иметь несколько аккаунтов, и одним участвовать в одних баунти, а другим в других. Главное чтобы не пересекались баунти. Хотя смысла сейчас особо кажется в этом нет. Выгодна невелика (если вообще есть), а времени отнимет уйму.
До сегодняшнего дня я считал, что мульти аккаунт разрешен для некоторых уважительных причин, пару примеров описанно здесь
https://bitcointalksearch.org/topic/m.49649519
ни как не думал, что это разрешение существует для баунти участников. Что ж тут начнется если хайп возобновится?
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
February 15, 2019, 06:32:00 AM
Подскажите, запрет на участие в баунти с нескольких аккаунтов, это общий запрет или в зависимости от менеджера? Или такого запрета совсем нет?

Участие в одном и том же баунти с нескольких аккаунтов ? Скорее всего данный запрет прописан в правилах баунти, а менеджеры банально копируют уже определенный стандарт. Скорее всего покрасят даже с пометкой Accounts connected или Abusing bounties with alt accounts

Но, насколько я знаю не запрещено иметь несколько аккаунтов, и одним участвовать в одних баунти, а другим в других. Главное чтобы не пересекались баунти. Хотя смысла сейчас особо кажется в этом нет. Выгодна невелика (если вообще есть), а времени отнимет уйму.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
February 15, 2019, 06:12:18 AM
Подскажите, запрет на участие в баунти с нескольких аккаунтов, это общий запрет или в зависимости от менеджера? Или такого запрета совсем нет?
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
February 09, 2019, 01:27:37 PM
Парни, все норм. Не переживайте. В нас можете быть уверены.
Искренне, The RiseX Team
Ни в чем нельзя быть уверенным, а тем более в мире крипты, где каждый норовит тебя наебать.
Во-во, так и есть. Цель этого проджекта поиметь комсу с доверчивых буратин. Ну а если кто-то введет крупную сумму, то 99.99% что дэвы уйдут в закат. Какие-то анонимные платежи... Да вы о чем вообще? Grin Меняют на киви, шмиви, ай-пи все палены при заходе на сайт, анонимность так и прет со всех щелей.
Если мне нужно что-то поменять, я иду на бестченжд, выбираю пару, нормальный курс и читаю отзывы о обменнике. Никогда приключений не случалось. Так что, @RiseX, заканчивайте здесь офтопить. Peloso сказал СКАМ - значит СКАМ! Cheesy
Особо упоротым, в целях предупреждения сообщества, пишу замечания в траст дневник.
copper member
Activity: 285
Merit: 156
RiseXman
February 09, 2019, 01:12:26 PM
На продакт сервере страница с командой выглядит так, как вы показали. Я показал страницу с дев сервера, на котором сейчас ведутся основные работы. На этой неделе перенесем все обновления с дев на продакт.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
February 09, 2019, 01:04:04 PM
Вот как выглядит страница о команде сейчас. Это не все, но костяк. Остальных тоже добавим. Были бы дурные намерения, эта страница была бы оформлена первой и идеально - все красивы, бородаты, в костюмах тройках  Wink


Вы страницу с командой решили обновить и поубирали все фотографии с описанием. У меня Ваша команда выглядит так:

copper member
Activity: 285
Merit: 156
RiseXman
February 09, 2019, 12:41:19 PM


Всем крутых выходных! The RiseX Team

а на хрена ты тут пиаришься со своими говнокартинками? проейт объявлен скамом и ни что это не может изменить.
Не может быть русский проект не скамом

Нахождение в этом топике сложно назвать пиаром Smiley
И не объявлен, а у кого-то есть подозрения. Проект еще не запустился, как можно уже делать такие выводы? Мы не ICO, ни доллара чужих денег не потрачено. Прозрачная экономическая модель - прибыль идет из комиссий по сделкам. Каких-то космических сверхприбылей пользователям не обещаем. Просто финтех стартап, который выведет услуги в криптоиндустрии на новый уровень. Вы не пользуетесь услугами ни одной российской компании, раз все считаете скамом?

Впрочем, каждый имеет право сомневаться. Это нормально. Была бы логика в данном случае. Давайте подождем открытия, думаю там все смогут детальнее изучить работу платформы. Пока есть претензия лишь к оформлению не рабочего сайта еще незапустившегося проекта. Мне кажется, этого мало, мягко говоря.

С уважением, The RiseX Team.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
February 09, 2019, 11:45:48 AM


Всем крутых выходных! The RiseX Team

а на хрена ты тут пиаришься со своими говнокартинками? проейт объявлен скамом и ни что это не может изменить.
Не может быть русский проект не скамом
copper member
Activity: 285
Merit: 156
RiseXman
February 09, 2019, 11:06:02 AM
Хотел бы вынести на рассмотрение проект RiseX - анонимный p2p обмен BTC и ETH.

Топик тупо апается связанными аккаунтами. Если просмотреть посты тех кто в нем оставляет сообщения, то все они пишут в одних и тех же топик (и на удивление часть из пишущих там участвуют в одном баунти  Grin).

Я бы с опасной отнесся к обменнику, в топике которого постоянно апает один и тот же человек разными аккаунтами.

Так там в основном один RiseX и апает. Из минусов ресурса, что подразумевает относится к нему по крайней мере с опаской:
отсутствие фото команды (чего боимся, господа?)
линки в футере не кликабельны (это сейчас так модно в сайтостроении, или просто времени не хватило на доведение до ума?)
рыбный текст на сайте (это вообще за гранью восприятия Grin)



Дальше не буду копаться, лично для меня, по крайней мере, все понятно.


Продакт не обновлялся навскидку месяц-полтора, все тесты сейчас ведем на дев сервере. Поэтому, собственно, там такая картинка Smiley

Но на этой неделе продакт как раз обновится, будем тестироваться уже знакомыми трейдерами. И только после этого, когда убедимся что все ок, пригласим всех остальных. Дев сервер уже без рыбы, с кликабельным перекроенный футером, доведен до ума.

Вот как выглядит страница о команде сейчас. Это не все, но костяк. Остальных тоже добавим. Были бы дурные намерения, эта страница была бы оформлена первой и идеально - все красивы, бородаты, в костюмах тройках  Wink
https://i.imgur.com/ezFOiXc.png

Всем крутых выходных! The RiseX Team
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
February 09, 2019, 09:50:23 AM
Хотел бы вынести на рассмотрение проект RiseX - анонимный p2p обмен BTC и ETH.

Топик тупо апается связанными аккаунтами. Если просмотреть посты тех кто в нем оставляет сообщения, то все они пишут в одних и тех же топик (и на удивление часть из пишущих там участвуют в одном баунти  Grin).

Я бы с опасной отнесся к обменнику, в топике которого постоянно апает один и тот же человек разными аккаунтами.

Так там в основном один RiseX и апает. Из минусов ресурса, что подразумевает относится к нему по крайней мере с опаской:
отсутствие фото команды (чего боимся, господа?)
линки в футере не кликабельны (это сейчас так модно в сайтостроении, или просто времени не хватило на доведение до ума?)
рыбный текст на сайте (это вообще за гранью восприятия Grin)



Дальше не буду копаться, лично для меня, по крайней мере, все понятно.


наверное всем все понятно Grin Сидели бы себе шиконечко в стороночке,(TopTort777 on December 12, 2018, 09:52:06 PM пост)все уже и забыли ,ну нет же нам нужно славы,славы Cheesy
legendary
Activity: 2380
Merit: 4372
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
February 09, 2019, 09:48:58 AM
Парни, все норм. Не переживайте. В нас можете быть уверены.
Искренне, The RiseX Team
Ни в чем нельзя быть уверенным, а тем более в мире крипты, где каждый норовит тебя наебать.
Pages:
Jump to: