Pages:
Author

Topic: PANDEMICA - pandemica.online 3% в день пожизненно PANDEMICA СНОВА ПЛАТИТ - page 2. (Read 3013 times)

hero member
Activity: 973
Merit: 500
Уважаемые, кто шарит, подскажите, получил 3 выплаты, но они не прошли. С ошибками все 3 https://etherscan.io/address/0xB2E2Bd67d110032D358c49397cDF1e7E7bb2a7af#internaltx . Почему и что делать? Смотрю такая проблема не только у меня. Уже скамануло что ли.


У меня такая же фигня! что делать? кто подскажет?!
Да ничего не делать уже. Я как понял Эфиры зависли навсегда. Насколько знаю то умный контракт изменить нельзя, а он был изначально кривой. Если был программером, то сначала разобрался в нем, а так как все инвесторы были простыми юзерами, потому и попались. Так что скорее всего зависнет навсегда. Автор контракта получает 20% от новых инвестиций, так что он тоже немного заработал. Я и потерял в общем-то копейки. Чисто было интересно попробовать пирамиду.
не навсегда возможно увеличат лимит газа, что весьма вероятно, с учетом интереса к смартконтрактам. Желательно чтоб туда больше не кидал никто, и админ сможет все вывести за 30 транзакций, думаю он так и поступит потому что там его денег дохрена.

Денег админа там нет, зависли только деньги вкладчиков, а админ свои 20% получал сразу с каждого вклада мгновенно и успешно все обналичил.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Уважаемые, кто шарит, подскажите, получил 3 выплаты, но они не прошли. С ошибками все 3 https://etherscan.io/address/0xB2E2Bd67d110032D358c49397cDF1e7E7bb2a7af#internaltx . Почему и что делать? Смотрю такая проблема не только у меня. Уже скамануло что ли.


У меня такая же фигня! что делать? кто подскажет?!
Да ничего не делать уже. Я как понял Эфиры зависли навсегда. Насколько знаю то умный контракт изменить нельзя, а он был изначально кривой. Если был программером, то сначала разобрался в нем, а так как все инвесторы были простыми юзерами, потому и попались. Так что скорее всего зависнет навсегда. Автор контракта получает 20% от новых инвестиций, так что он тоже немного заработал. Я и потерял в общем-то копейки. Чисто было интересно попробовать пирамиду.
не навсегда возможно увеличат лимит газа, что весьма вероятно, с учетом интереса к смартконтрактам. Желательно чтоб туда больше не кидал никто, и админ сможет все вывести за 30 транзакций, думаю он так и поступит потому что там его денег дохрена.
jr. member
Activity: 69
Merit: 5
А если б в цикле выплаты была пауза в 1 секунду это спасло бы ?
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Нашол комментарий на Etherscan под этим контрактом.


Добрый день. Специалисты компании "Наумов Лаб" провели аудит данного смарт-контракта. Проблема заключается в том что для выплаты инвесторам не хватает газа. В настоящий момент лимит газа в сети Ethereum равен примерно 8 млн. газа. На операцию, необходимую для одновременной выплаты больше чем 700 инвесторам смарт-контракту требуется около 12 млн газа. Именно поэтому смарт-контракт не отрабатывает выплату. Владелец контракта предпринял несколько попыток выплат, но сейчас очевидно что к успеху это не приведёт.

Какие есть варианты действий? Вариант один. Во-первых больше не слать средства на смарт-контракт, потому что нет смысла и потому что вы будете увеличивать число участников (инвесторов), а для этого потребуется ещё большее чем 12 млн. газа. Во-вторых, возможно, в сети Ethereum когда-нибудь лимит газа повысится до требуемых 12 млн. и тогда владелец сможет сделать ещё выплату. И может даже не одну, но как только число инвесторов (кошельков) растёт, то автоматически увеличивается и требуемый газ на выплату.

Виноват тут конечно владелец смарт-контракта. Потому что при выплате используется цикл. За счёт чего и возникла проблема. Оптимальный вариант был бы если бы пользователи сами забирали средства. Владелец заработал 20% от всех вложений. Но те средства что на контракте не может забрать даже он.

Аудит был выполнен командой Наумов Лаб.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Уважаемые, кто шарит, подскажите, получил 3 выплаты, но они не прошли. С ошибками все 3 https://etherscan.io/address/0xB2E2Bd67d110032D358c49397cDF1e7E7bb2a7af#internaltx . Почему и что делать? Смотрю такая проблема не только у меня. Уже скамануло что ли.


У меня такая же фигня! что делать? кто подскажет?!
Да ничего не делать уже. Я как понял Эфиры зависли навсегда. Насколько знаю то умный контракт изменить нельзя, а он был изначально кривой. Если был программером, то сначала разобрался в нем, а так как все инвесторы были простыми юзерами, потому и попались. Так что скорее всего зависнет навсегда. Автор контракта получает 20% от новых инвестиций, так что он тоже немного заработал. Я и потерял в общем-то копейки. Чисто было интересно попробовать пирамиду.
jr. member
Activity: 69
Merit: 5
Я разбираюсь в смарт-контрактах. Проблема в том, что участников слишком много и за 1 транзакцию невозможно обработать все выплаты сразу. Теперь деньги из контракта не достать никогда, но можно еще несколько раз получить дивиденты когда в Ethereum поднимут планку газа в блоке. Достаьь деньги из контракта нельзя - его писал дилетант - код очень скверный.

Если кому надо могу набросать нормальный код такого контракта, чтобы дивиденты начислялись без перебора всех адресов. Но это пирамида чистой воды – сам бы я в такую ни копейки не вложил.

В проекте Сontagion ошибка ни разу не исправлена - там все те же проблемы.

Напиши, азартных людей у нас хватает )
newbie
Activity: 17
Merit: 0
 Автору темы надо указать в заголовке: что проект не платит и имеет неразрешимые проблемы с выводом уже полученных средств.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
На офсайте появилась новая инфа:

Payments will be renewed after raising the gas limit in the Ethereum block, please wait.
We do not have any support accounts. Do not share your details with anyone.
 Интересно в плане увеличения газа в блоке они на каспер надеются?

Насколько осуществим такой вариант и то что он заработает дальше?
newbie
Activity: 17
Merit: 0
 На офсайте появилась новая инфа:

Payments will be renewed after raising the gas limit in the Ethereum block, please wait.
We do not have any support accounts. Do not share your details with anyone.
 Интересно в плане увеличения газа в блоке они на каспер надеются?
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Я разбираюсь в смарт-контрактах. Проблема в том, что участников слишком много и за 1 транзакцию невозможно обработать все выплаты сразу. Теперь деньги из контракта не достать никогда, но можно еще несколько раз получить дивиденты когда в Ethereum поднимут планку газа в блоке. Достаьь деньги из контракта нельзя - его писал дилетант - код очень скверный.

Если кому надо могу набросать нормальный код такого контракта, чтобы дивиденты начислялись без перебора всех адресов. Но это пирамида чистой воды – сам бы я в такую ни копейки не вложил.

В проекте Сontagion ошибка ни разу не исправлена - там все те же проблемы.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Кто разбирается в этом, подскажите пожалуйста, есть ли какая-то вероятность исправления ошибки контракта либо возврат денег? Ведь разработчики же сами не могут воспользоваться этими деньгами, их доля только 20%, а остальные как? Куда они денутся?
newbie
Activity: 17
Merit: 0
этот человек разводила переписывался с ним .... написал мне туже чушь....
а теперь сменил свой юсер в телеге
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Вот этот человек якобы поддержка - @pandemicasupport2
[/quote]

Всем привет!

Просто небольшое небольшое обновление, мы devoloping наш новый умный контракт.
Это означает, что наше обслуживание будет продолжаться. Что это значит для тебя?

Если вы снова вносите свой вклад в этот адрес: 0x
Мы дадим вам 110% бонус. это означает, что вы возвращаетесь больше, чем ранее инвестировали.


После того, как вы совершили транзакцию с нашим новым адресом, пожалуйста, DM с вашим идентификатором TX. Имейте в виду, что теперь вы получаете 110% бонус. это означает, что если вы инвестируете больше, вы получите больше.


С наилучшими пожеланиями,

Pandemica

Короче хочет что бы опять отправили на новый счет весь вклад который был и якобы нам вернутся 110%. Кто нибудь отправлял?
full member
Activity: 234
Merit: 100
появилась группа в телеге:

Pandemica.online Support

Hello everyone!
thanks for joining the pandemica support group.       
as many of you guys know our contract is broken & this group is meant for the compensation.
So please send us a private message ( lars) and we'll get you compensated. 
 We apologise for the inconvience.           
Best regards,  Pandamica

только вот как им отписать не понятно.....

 
Отпиши адрес кошелька они посмотрят по транзакциям. То что вернуть хотят это хорошо, может перезапустят проект.
Весь вопрос - куда писать?)
Вот этот человек якобы поддержка - @pandemicasupport2
newbie
Activity: 3
Merit: 0
появилась группа в телеге:

Pandemica.online Support

Hello everyone!
thanks for joining the pandemica support group.       
as many of you guys know our contract is broken & this group is meant for the compensation.
So please send us a private message ( lars) and we'll get you compensated. 
 We apologise for the inconvience.           
Best regards,  Pandamica

только вот как им отписать не понятно.....

 
Отпиши адрес кошелька они посмотрят по транзакциям. То что вернуть хотят это хорошо, может перезапустят проект.
Весь вопрос - куда писать?)
newbie
Activity: 3
Merit: 0
зафиксировал ошибку вывода и увеличил дивиденды до 3,3%.

пожалуйста, присоединитесь к http://contagion.cf

https://bitcointalksearch.org/topic/--4977585
newbie
Activity: 15
Merit: 0
появилась группа в телеге:

Pandemica.online Support

Hello everyone!
thanks for joining the pandemica support group.       
as many of you guys know our contract is broken & this group is meant for the compensation.
So please send us a private message ( lars) and we'll get you compensated. 
 We apologise for the inconvience.           
Best regards,  Pandamica

только вот как им отписать не понятно.....

 
Отпиши адрес кошелька они посмотрят по транзакциям. То что вернуть хотят это хорошо, может перезапустят проект.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
появилась группа в телеге:

Pandemica.online Support

Hello everyone!
thanks for joining the pandemica support group.       
as many of you guys know our contract is broken & this group is meant for the compensation.
So please send us a private message ( lars) and we'll get you compensated. 
 We apologise for the inconvience.           
Best regards,  Pandamica

только вот как им отписать не понятно.....

 
newbie
Activity: 13
Merit: 0
выплат нет. у проекта проблемы.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Если админ не будет жадничать и дальше срать деньгами людей, то он мог бы закрыть сайт, и возможно в будующем провести эти транзакции.

да и кстати зря я на бинанс подумал просто не понял сразу что это админ прогнал свою комиссию через бинанс и реинвестировал 39 эфиров в контракт. Так что он тоже думаю очень заинтересован чтобы произвести выводы.
Pages:
Jump to: