Pages:
Author

Topic: Panduan Lengkap dan Langkah - langkah Mendapatkan Airdrop - page 2. (Read 775 times)

full member
Activity: 882
Merit: 101
wah baru tahu saya bahwa aidrop ada beda beda karena saya tahu hanya aidrop saja gan Cheesy, ini sangat membantu bagi orang yang baru terjun ke dunia cryptocurrency karena lengkap dan detail
member
Activity: 148
Merit: 10
untuk mendapatkan airdrop tentu yang agan sebutkan beberapa tersebut harus ada, tetapi yang satu ane heran juga maksud dari baunty airdrop apa, memang ada ya jenis bounty airdrop, setau ane  bounty itu yang mempromosikan proyek dengan waktu yang panjang dan airdrop itu hanya mempromosikan sekali dapat deh kita tokennya saat di bagikan.
mungkin maksudnya bounty airdrop itu proyek bounty yang ada airdropnya sekarang kan banyak yang kayak gitu benang yang menjelaskan bounty+airdrop
sr. member
Activity: 630
Merit: 254
memang panduan seperti ini sangat dibutuhkan bagi para pencari koin gratis melalui airdrop, namun untuk pendapatan sebulan 10 juta bisa saja terjadi jika airdrop yang kita ikuti adalah proyek yang sukses, jika proyek gagal maka kita tidak akan mendapatkan apa-apa, jadi ada faktor keberuntungan
iya sih gan, faktor keberuntungan juga sangat berperan dan tidak hanya dalam airdrop dalam bounty lain nya juga keberuntungan memang cukup berperan, namun kalau untuk sekarang bisa mendapat airdrop yang menghasil kan penghasilan 10juta sudah sangat susah kebanyakan airdrop sekarang tidak menghasilkan nilai yang bagus.
kurang lebihnya kenyataanya memang seperti itu sih gan airdrop sekarang ini kebanyakan scam apalagi jika mengharapkan perbulan 10jt sulit menurut saya, namanya juga airdrop pasti kan tau sendiri. tapi jika di bandingkan tahun lalu dengan airdrop sekarang ini saya rasa berbeda jauh gan.
wah kalau cuman dari airdrop pasti dapat segitu sebulannya bakalan banyak yang libur ikut bounty karena pada fokus ke airdrop dong  Grin. jangan bandingkan airdrop yang sekarang sama yang tahun lalu, kalau yang tahun lalu banyak yang legit daripada yang scam itupun juga dari pengaruh ebtc yang airdrop nya sukses.
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
panduan lengkap, informasi yang sangat bermamfaat bagi airdrop hunter, apalagi saat ini ada banyak muncul airdrop yang terindikasi scam, sehingga dengan adanya pencerahan ini para bitcoiners lebih fokus dan meningkatkan ilmu dan wawasan untuk memperoleh airdrop berkualitas.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
memang panduan seperti ini sangat dibutuhkan bagi para pencari koin gratis melalui airdrop, namun untuk pendapatan sebulan 10 juta bisa saja terjadi jika airdrop yang kita ikuti adalah proyek yang sukses, jika proyek gagal maka kita tidak akan mendapatkan apa-apa, jadi ada faktor keberuntungan
iya sih gan, faktor keberuntungan juga sangat berperan dan tidak hanya dalam airdrop dalam bounty lain nya juga keberuntungan memang cukup berperan, namun kalau untuk sekarang bisa mendapat airdrop yang menghasil kan penghasilan 10juta sudah sangat susah kebanyakan airdrop sekarang tidak menghasilkan nilai yang bagus.
kurang lebihnya kenyataanya memang seperti itu sih gan airdrop sekarang ini kebanyakan scam apalagi jika mengharapkan perbulan 10jt sulit menurut saya, namanya juga airdrop pasti kan tau sendiri. tapi jika di bandingkan tahun lalu dengan airdrop sekarang ini saya rasa berbeda jauh gan.
full member
Activity: 420
Merit: 100
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
iya si itupun menurut saya minimal ada 30projek airdrop yang sukses atau bahkan lebih buat dapat 10jt karena airdrop sekarang tahu sendirilah keadaanya kaya gimana tidak seperti tahun lalu yang sangat luar biasa penghasilannya
Benar juga tu gan karena project airdrop sekarang ngak sesukses kayak tahun kemaren gan karena airdrop jaman sekarang paling besar penghasilan nya kurang dari 10jt project nya pun terbatas gan
sr. member
Activity: 798
Merit: 251
Lebih menguntungkan selfdrop menurutku soalnya menguntungkan dari bonusnya. seperti yang sudah sudah . futurax dan juga cymt tetapi memang harus bisa berhati hati dan resiko besar. kadang gak ada market dan cuma jadi koleksi di wallet  Grin
member
Activity: 1540
Merit: 22
Kalau aidrop nya sukses belum tentu juga akan mendapat penghasilan 10 juta perbulan gan,untuk mengikuti airdrop sekarang ini tidak seperti dulu lagi,sekarang airdrop rata-rata harus bayar eth dulu baru ada token,dulu airdrop tidak harus bayar eth namun hasil nya jugak ada,lebih baik ikut airdrop dari bounty itu bayaran nya sudah pasti dan bisa jadi 10 jura perbulan
full member
Activity: 560
Merit: 100
BBOD Zero-Fee Exchange

iya si itupun menurut saya minimal ada 30projek airdrop yang sukses atau bahkan lebih buat dapat 10jt karena airdrop sekarang tahu sendirilah keadaanya kaya gimana tidak seperti tahun lalu yang sangat luar biasa penghasilannya
sr. member
Activity: 882
Merit: 457
Wah sangat kumplit gan petunjuknya... Kalo saya sendiri lebih sering mbounty dari pada airdrop yang lainnya. Tapi setelah baca thread ini ternyata banyak langkah ya untuk bisa dapet airdrop. jadi pengin nyoba - noba airdrop yang selain mbounty gan
newbie
Activity: 66
Merit: 0
untuk mendapatkan airdrop tentu yang agan sebutkan beberapa tersebut harus ada, tetapi yang satu ane heran juga maksud dari baunty airdrop apa, memang ada ya jenis bounty airdrop, setau ane  bounty itu yang mempromosikan proyek dengan waktu yang panjang dan airdrop itu hanya mempromosikan sekali dapat deh kita tokennya saat di bagikan.
jr. member
Activity: 112
Merit: 2
informasi yang sangat berkelas kususnya tentang Airdrop Market,saya rasa airdrop ini termasuk airdrop unggulan yang beepeluang mendapatkan keuntungan,apalagi cara kerjanya juga mudah, namun pengisian detil identitas seperti KTP yang sedikit meragukan banyak pihak.
newbie
Activity: 266
Ide yang sangat membantu sekali gan,dengan adanya panduan seperti ini maka sangatlah terbantu para pemburu Aidrop.walupun kita ketahui banyak coin aidrop kadang kadang tidak ada harganya,namun satu sisi setidaknya sudah tau lebih jelas dari apa yang agan jelaskan disini.terimaksih atas treadnya agan..
full member
Activity: 756
Merit: 107

Token Belum List Market : Kalau belum ada marketnya anda tidak perlu galau, karena token akan list pada waktunya, anda cukup memantau info terbaru di telegram coin tersebut dan mereka akan memberitahukan jika waktunya mereka list market dan anda baru bisa menjualnya.
yang ini nih yang perli diklarifikasi gan,,siapa bilang semua token akan ada marketnya? apa lagi jika token itu dari airdrop jangan terlalu berharap banget akan mempunyai market,, saya sampai sekarang ada token yang udah menghuni dompet hampir 1 tahun tapi tetep gak memiliki market Cheesy
Iya betul gan ane juga ada di wallet token dapet airdrop malah jadi abu mendem terus di wallet ga masuk masuk market padahal lumayan ada 1k lebih koin airdropnya. Ada yang cepet masuk market eh ratenya kecil, atau jumlahnya yang kecil kadang cuma dapet puluhan koin  Grin jadi ane udah ga begitu tertarik sih sama airdprop Cheesy
Bergantung pada kesuksesan projects nya aja sih kalau masalah itu.
Biar bagaimanapun untuk masuk market itu membutuhkan dana yang cukup besar juga.
Jadi harus cari tau bagaimana kondisi projects tersebut,jangan cuma berharap tapi tidak tau informasi nya.
hero member
Activity: 1302
Merit: 502

Token Belum List Market : Kalau belum ada marketnya anda tidak perlu galau, karena token akan list pada waktunya, anda cukup memantau info terbaru di telegram coin tersebut dan mereka akan memberitahukan jika waktunya mereka list market dan anda baru bisa menjualnya.
yang ini nih yang perli diklarifikasi gan,,siapa bilang semua token akan ada marketnya? apa lagi jika token itu dari airdrop jangan terlalu berharap banget akan mempunyai market,, saya sampai sekarang ada token yang udah menghuni dompet hampir 1 tahun tapi tetep gak memiliki market Cheesy
Iya betul gan ane juga ada di wallet token dapet airdrop malah jadi abu mendem terus di wallet ga masuk masuk market padahal lumayan ada 1k lebih koin airdropnya. Ada yang cepet masuk market eh ratenya kecil, atau jumlahnya yang kecil kadang cuma dapet puluhan koin  Grin jadi ane udah ga begitu tertarik sih sama airdprop Cheesy
sr. member
Activity: 560
Merit: 251
newbie
Activity: 280
Kita yang posisi masih Newbei tidak masalah sih ikut dalam dorasi airdrop untuk tambah wawasan untuk selanjutnya ke jenjang bounty,
Yang jelas airdrop harus juga kita menyediakan telegram, twitter, fecebook dll, ini syarat utama airdrop,
Tapi saran saya hati-hati dan teliti dalam memilih airdrop, airdrop sekarang ini agak membingungkan.
full member
Activity: 630
Merit: 118
Untuk mendapatkan airdrop tentunya kita harus punya akun minimal kita punya alamat token atau koin nya, dan kalo masalah untuk mecari airdrop bisa dicari di forum altcoins, bounty, dan diforum-forum lain sperti altsointalk itu banyak sekali. tapi memang airdrop skrg jika hanya mengikuti airdropnya saja kurang menguntungkan, biasanya akan dapat  untuk dan banyak token ketika mengikuti referal maupun bountynya jika ada
full member
Activity: 1512
Merit: 115

Pages:
Jump to: