Pages:
Author

Topic: Panduan Memilih ICO - page 2. (Read 605 times)

full member
Activity: 686
Merit: 100
December 30, 2017, 06:00:30 PM
Terimakasih gan atas panduan nya untuk pemula seperti saya. Semoga kedepannya saya bisa pelajari thread ini lagi di saat mau memilih ico, biar gak scam  Grin. ( Mudah-mudahan manjur ).  Oh ya gan saya mau tanya gimana cara mengetahui sebuah ico itu mengandung unsur riba nya ? Mohon jawabannya ,kita sebagai sesama muslim. Thanks gan .
kalo masalah itu ane juga kurang paham gan jujur aja ane kadang juga penasaran tapi ngga nemu jawabannya kalo sekarang si yang penting niatnya ane nyari rejeki yang halal kalo masalah haram engganya tuhan yang tentuin
full member
Activity: 672
December 30, 2017, 05:42:18 AM
Terimakasih gan atas panduan nya untuk pemula seperti saya. Semoga kedepannya saya bisa pelajari thread ini lagi di saat mau memilih ico, biar gak scam  Grin. ( Mudah-mudahan manjur ).  Oh ya gan saya mau tanya gimana cara mengetahui sebuah ico itu mengandung unsur riba nya ? Mohon jawabannya ,kita sebagai sesama muslim. Thanks gan .
hero member
Activity: 910
Merit: 789
December 30, 2017, 04:30:30 AM
Nice info gan saya rasa sudah dijelasin semuanya, tapi kadang walaupun udah memenuhi semua itu belum tentu menjamin berhasilnya ICO
kadang ada yang kita anggap baik ternyata tidak, adapula sebaliknya.

Ente benar gan,walaupun ada ico  yang kriteria nya sudah memenuhi kata sempura,tapi ada jugak yang ujung-ujung nya tidak berhasil,tapi yang menentukan adalah beruntung enggak nya
full member
Activity: 406
December 29, 2017, 10:54:31 PM
Sangat membantu sekali threads nya gan, tapi kalau saya pribadi sih gak pernah ikutan ICO atau bounty dari awal, saya biasanya menyusul di tengah tengah,
Biasanya saya lihat di web Coinschedule,ICO market,dll
member
Activity: 196
Merit: 12
December 29, 2017, 09:40:48 PM
Sekarang susah banget membedakan mana ico yang bakalan sukses mana ico yang tidak akan sukses,sebab banyak sekali sekarang ico yang scam pun aku lihat theread nya itu hampir sama sama ico yang sukses jadi sangat sulit untuk membedakan,team adalah salah satu pilihan aku untuk mencari ico yang sukses
full member
Activity: 983
👉bit.ly/3QXp3oh | 🔥 Ultimate Launc
December 29, 2017, 09:05:39 PM
Sulit membedakan ico asli atau ico scam , kalau semua udah cek dan ricek yang tergantung tingkat keberuntungan masing masing. Ico yang menurut kita bagus belum tentu sukses. Informasinya sangat berharga terimakasih gan  Grin
sr. member
Activity: 1288
Merit: 253
December 29, 2017, 07:58:38 PM
Nice info gan saya rasa sudah dijelasin semuanya, tapi kadang walaupun udah memenuhi semua itu belum tentu menjamin berhasilnya ICO
kadang ada yang kita anggap baik ternyata tidak, adapula sebaliknya.
hero member
Activity: 1624
Merit: 791
Bitcoin To The Moon 📈📈📈
December 29, 2017, 06:40:56 PM
tetep aja sih gan kalau ane ma ngeliat ICO itu hoki-hokian. kadang kita udah pikir bagus project nya road map jelas team nya jelas tetep aja kalau kaga hoki ma amsiong juga. mereka yang buat ICO yang ujung nya scam juga biasa pasti sudah memikirkan apa yang agan share saat ini supaya ICO nya terlihat bagus dan tidak teridikasi scam.

tapi untuk pertimbangan memilih ICO apa yang agan tulis sudah sangat benar  Grin

Benar gan memang hoki saja ketemunya untuk memilih ICO yang bagus , meski penjelasan yang di tuliskan TS sudah sangat rinci dalam memilih ICO yang bagus namun hampir semua projek ICO menerapkan metode seperti yang di tuliskan TS , seperti contohnya manager yang memegang projek tersebut juga banyak yang random dalam menerima projek untuk mereka kelola.
kalau hoki hokian sepertinya gak juga deh gan karena menurut saya memilih ico itu tidak seperti judi yang bisa dibilang full mengandalkan hoki.
kalau memilih ico ya bener apa yang disebutkan di awal tread ini kita harus benar benar mempelajari dengan benar langkah langkah nya, baru setelah itu bisa yakin untuk menentukan pilihan.
faktor keberutungan emang ngaruh tapi ngga sepenuhnya jadi pedoman karna kita juga bisa pilih ico mana yang menarik dan kira-kira prospek ke depannya kalo menurut ane mending join ico yang menurut kita menarik aja ngga usah ngikutin orang lain karna orang lain juga ngga tau bakal sukses engganya project itu
full member
Activity: 546
December 29, 2017, 05:09:12 PM
tetep aja sih gan kalau ane ma ngeliat ICO itu hoki-hokian. kadang kita udah pikir bagus project nya road map jelas team nya jelas tetep aja kalau kaga hoki ma amsiong juga. mereka yang buat ICO yang ujung nya scam juga biasa pasti sudah memikirkan apa yang agan share saat ini supaya ICO nya terlihat bagus dan tidak teridikasi scam.

tapi untuk pertimbangan memilih ICO apa yang agan tulis sudah sangat benar  Grin

Benar gan memang hoki saja ketemunya untuk memilih ICO yang bagus , meski penjelasan yang di tuliskan TS sudah sangat rinci dalam memilih ICO yang bagus namun hampir semua projek ICO menerapkan metode seperti yang di tuliskan TS , seperti contohnya manager yang memegang projek tersebut juga banyak yang random dalam menerima projek untuk mereka kelola.
kalau hoki hokian sepertinya gak juga deh gan karena menurut saya memilih ico itu tidak seperti judi yang bisa dibilang full mengandalkan hoki.
kalau memilih ico ya bener apa yang disebutkan di awal tread ini kita harus benar benar mempelajari dengan benar langkah langkah nya, baru setelah itu bisa yakin untuk menentukan pilihan.
sr. member
Activity: 1414
Merit: 259
Undeads.com - P2E Runner Game
December 29, 2017, 04:01:42 PM

legendary
Activity: 2394
Merit: 1971
1% Skill 99% Luck :v
December 29, 2017, 01:09:15 PM

newbie
Activity: 294
Merit: 0
December 29, 2017, 11:17:15 AM
Mantap gan
Terima kasih info dari agan2,ini akan sangat bermanfaat bagi saya yang masih newby untuk memilih bounty nantinya,agar tidak salah memilih
full member
Activity: 392
December 29, 2017, 04:53:07 AM
Tatacara yang sangat lengkap serta merupakan panduan yang bagitu komplit untuk seorang pemula dan bahkan bagi member lain, terima kasih gan sudah mau berbagi ilmunya serta informasi nya
hero member
Activity: 910
Merit: 789
December 29, 2017, 04:33:10 AM
Gua sebelum masuk ke dalam suatu ico gua liat dulu theread nya,gua baca-baca apakah ico itu mantap apa enggak,team jugak berpengaruh terhadap berhasil enggak nya sebuah ico
full member
Activity: 312
December 29, 2017, 02:59:46 AM
saya cuma cari yang ramai2 saja karena sudah pasti banyak analis yang percaya dan meramaikan projeknya, memang ada ico yang pesertanya sedikit bisa sukses dan kasih hasil gede tapi tidak ada yang boom seperti itu, kalau ada saya ingin tau projek apa saja, ico yang bagus pelayanannya juga sempurna dan terlihat profesional, cepat tanggap dengan berbagai kritikan dan persoalan.

Maksud mas ini peserta apa? Bounty? jika Bounty yang ramai belum tentu itu project bagus.. karena terkadang thread ICO yang ramai itu banyak masalah nya makanya ramai..  Cheesy Cheesy
kalau gw pribadi sih tips memilih ICO yang yang di katakan thread utama ini sudah benar.. namun yang mau gw tambahkan adalah lihat team dari ICO tersebut.. serta kita harus bisa menganilis bahwa kedepan itu sebenar nya ICO ini bakalan bagus tidak jika roadmap nya sudah di jalani dengan benar.. kebanyakan ICO memiliki konsep yang sama namun roadmap dan team nya tidak jelas.. jadi bijak lah dalam memilih ICO..  Grin Cheesy Wink

Betul gan, pilih ICO emang harus bijak kalau gk bakalan rugi. ICO buat investasi paling tidak jangka panjang tapi kalau ngerasa projctnya gk profitable mending langsung dijual pas listing itupun udah untung beberapa cent

Iya gan kita emang harus bijak kalo mau pilih ico jangan karena tergiur dengan bonus bonus yang gede tapi kita ngeanalisa dulu ico itu bakalan gimana kedepannya. kalo kita pilih ico buat invest dengan ceroboh ga di liat dulu kejelasannya salah salah kita malah rugi kalo ternyata ico itu gagal
member
Activity: 266
Merit: 10
December 29, 2017, 01:39:31 AM
saya cuma cari yang ramai2 saja karena sudah pasti banyak analis yang percaya dan meramaikan projeknya, memang ada ico yang pesertanya sedikit bisa sukses dan kasih hasil gede tapi tidak ada yang boom seperti itu, kalau ada saya ingin tau projek apa saja, ico yang bagus pelayanannya juga sempurna dan terlihat profesional, cepat tanggap dengan berbagai kritikan dan persoalan.

Maksud mas ini peserta apa? Bounty? jika Bounty yang ramai belum tentu itu project bagus.. karena terkadang thread ICO yang ramai itu banyak masalah nya makanya ramai..  Cheesy Cheesy
kalau gw pribadi sih tips memilih ICO yang yang di katakan thread utama ini sudah benar.. namun yang mau gw tambahkan adalah lihat team dari ICO tersebut.. serta kita harus bisa menganilis bahwa kedepan itu sebenar nya ICO ini bakalan bagus tidak jika roadmap nya sudah di jalani dengan benar.. kebanyakan ICO memiliki konsep yang sama namun roadmap dan team nya tidak jelas.. jadi bijak lah dalam memilih ICO..  Grin Cheesy Wink

Betul gan, pilih ICO emang harus bijak kalau gk bakalan rugi. ICO buat investasi paling tidak jangka panjang tapi kalau ngerasa projctnya gk profitable mending langsung dijual pas listing itupun udah untung beberapa cent
sr. member
Activity: 486
Merit: 250
December 28, 2017, 05:28:24 PM

hero member
Activity: 547
Merit: 500
December 28, 2017, 03:38:04 PM

ini agan lagi ngomongin ico atau bounty nya, kalau ico itu invest , alias statement di kasih hasl gede yang ga masuk
karena hasil besar atau kecl tergantung market bagi investor yang invest di ico
mengenai peserta dikit ya bisa sukses asal investor nya paus2 semua, kalau yang invest standard ya hasl ico kecil kalau peserta ico yang invest dikit
full member
Activity: 756
Merit: 107
December 28, 2017, 02:10:56 PM
Sangat bener banget tu kata-kata yang terakhir di tread ini SABAR.
SABAR adalah segalanya jika ingin sukses dengan resiko kegagalan yang kecil.
Treadnya sangat menyadarkan hati dan pikiran gan,agar jangan teropsesi dengan hasil besar saja,terima kasih banyak.
full member
Activity: 546
Merit: 112
December 28, 2017, 01:39:05 PM
terima kasih telah membuat thread ini gan, panduan yang sangat berguna buat siapa saja yang ingin mulai berinvestasi di ICO2, apalagi tren skarang banyak skali ICO2 baru bermunculan, tanpa adanya pemahaman yang cukup bisa2 kita terjebak dengan ICO scam, jadi sebelum memutuskan berinvestasi di salah satu ICO, sangat penting untuk terlebih dahulu menganalisa potensi sebuah ICO lewat poin2 yang telah agan jelaskan dalam thread ini.
Pages:
Jump to: