Pages:
Author

Topic: PC Vs. Consoles - page 2. (Read 270 times)

newbie
Activity: 37
Merit: 0
July 23, 2018, 06:23:47 AM
#16
мне удобнее работать и играть на пк, но если только для игр то только консоль!
newbie
Activity: 210
Merit: 0
July 23, 2018, 05:03:09 AM
#15
Компьютер выберу, удобней. привычней и больше возможностей для игр. Консоли не дают много fps, еще телевизор покупать.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
July 23, 2018, 04:31:21 AM
#14
Тоже устал уже гоняться за усовершенствованием железа, а тем более последними ценами на них. Посидел прикинул цену на модернизацию своего старенького пк и ps4. Пошел и купил себе соньку четвертую, её хоть не надо будет каждые блин пару месяцев видюху покупать за 10к рублей. Считаю консоли самыми выгодными в плане развлечений нежели пк.
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha
July 23, 2018, 03:53:08 AM
#13
Я склоняюсь к консоли, потому что там игры изначально подогнаны под железо, а железо в консолях стоит не слабое!
full member
Activity: 308
Merit: 107
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
June 13, 2018, 09:39:18 AM
#12
В нынешнее время стремительно развивается индустрия видеоигр. Под современные игры требуются все более и более мощные компьютеры, в отличие от консолей, под железо которых игры и разрабатываются. Каков ваш выбор? Консоль или все же модернизация компьютера?
Ну если для игр, то точно консоль будет лидером и это точно. Конечно ПК имеет гораздо больше функций. Поэтому выбирать вам. Если вы очень часто играете то конечно вам нужна консоль.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
June 13, 2018, 09:23:39 AM
#11
Лично для меня лучше постоянно улучшать свой компьютер или уже купить мощный, если есть возможность, или хотя бы потихоньку улучшать, добавлять что-то новое и навороченное, в любом случае Пк лучше чем консоли, на мой взгляд Smiley
member
Activity: 317
Merit: 12
Blockchain Powered Clinical Trial Management
February 20, 2018, 01:57:33 PM
#10
Мой выбор - ПК.
Для меня консоли - это что-то неизведанное.
Приходилось играть на приставке всего раз в жизни, и то... я просто нажимал на все кнопки подряд и ничего не понимал.
Я выбираю модернизацию ПК.
member
Activity: 308
Merit: 10
February 20, 2018, 10:56:06 AM
#9
Бог тебе дал крипту - плацдарм для бескрайних действий,заработка и развития. А ты думаешь как бы глупее потратить самый ценный ресурс - время...
newbie
Activity: 16
Merit: 0
February 20, 2018, 09:53:43 AM
#8
В нынешнее время стремительно развивается индустрия видеоигр. Под современные игры требуются все более и более мощные компьютеры, в отличие от консолей, под железо которых игры и разрабатываются. Каков ваш выбор? Консоль или все же модернизация компьютера?
Консоль взял и не ебешь мозг) Тут конечно кому как,но как по мне лучше консоль!
newbie
Activity: 210
Merit: 0
February 13, 2018, 03:41:58 AM
#7
Согласен с теми, кто выступает за то, что всё что касается игр - это консоль, остальное - РС.
Консоли специально проектируются для игр, ведь нормальному человеку не придет в голову пользоваться, например, гугл-доками на консоле.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
February 13, 2018, 03:24:54 AM
#6
В нынешнее время стремительно развивается индустрия видеоигр. Под современные игры требуются все более и более мощные компьютеры, в отличие от консолей, под железо которых игры и разрабатываются. Каков ваш выбор? Консоль или все же модернизация компьютера?
Тут нужно не забывать что консоль, она только для игр, ну и фильмы можно смотреть. А пк он для всего, для жизни, лично я без пк не смогу, там очень много полезных прог и инфы у меня.
Так что пк универсален, в этом его преимущество!
newbie
Activity: 12
Merit: 0
February 13, 2018, 03:05:56 AM
#5
Консоль для компании больше подходит. Удобно ее с собой взять к друзьям на вечеринку. А для себя лучше ПК.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
February 12, 2018, 04:10:47 PM
#4
ПК — более выгоден в долгосрочной перспективе, если вы играете во множество игр и покупаете все новинки. Консоль удобна, если вы не хотите тратить за раз большую сумму на оборудование и играете не каждый день.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
February 12, 2018, 02:50:30 PM
#3
Так как я играю только в шутеры то для меня только PC, несколько раз я пробовал играть на консоли но это не моё!
newbie
Activity: 23
Merit: 0
February 12, 2018, 02:14:23 PM
#2
раньше я склонялся больше к пк, но сейчас к приставке. на пк видеокарты стали просто очень дорогими из за майнеров, а плойка стоит до 30к и всё. а игры можно покупать по скидке и не париться
newbie
Activity: 25
Merit: 0
February 09, 2018, 09:04:44 AM
#1
В нынешнее время стремительно развивается индустрия видеоигр. Под современные игры требуются все более и более мощные компьютеры, в отличие от консолей, под железо которых игры и разрабатываются. Каков ваш выбор? Консоль или все же модернизация компьютера?
Pages:
Jump to: