Pages:
Author

Topic: Penampilan tidak selalu mencerminkan keaslian - page 2. (Read 325 times)

full member
Activity: 162
Merit: 103
November 04, 2017, 09:48:00 AM
Belakangan ini ane lihat banyak projects Ico yang tampilan awal nya sangat bagus padahal ujungnya Ico pending bahkan ada yang scam, bagaimana tanggapan kawan-kawan tentang hal ini.?
betul gan saya setuju bukan hanya ico yang gagal menjadi scam tetapi juga ico yang berhasil juga tidak membayar, ditunggu - tunggu ngk di bayar juga, kadang disitu saya merasa sedih membuat saya malas lagi mengikuti bounty  Cry
full member
Activity: 1190
Merit: 117
November 04, 2017, 09:00:08 AM
Belakangan ini ane lihat banyak projects Ico yang tampilan awal nya sangat bagus padahal ujungnya Ico pending bahkan ada yang scam, bagaimana tanggapan kawan-kawan tentang hal ini.?
Iya gan susah sih kalo di prediksi keliatannya bakal sukses malah di luar ekspetasi itu resiko bounty hunter menurut ane yang lebih beresiko mungkin investor nya gan
member
Activity: 306
Merit: 10
www.fintropy.io
November 04, 2017, 08:59:43 AM
Ngeri juga ada proyek seperti itu ya gan,bagaimana sih caranya melihat proyek yang benar-benar bagus seperti penampilannya.soal nya ane baru diforum ini.belum mengerti tentang proyek.bagi ilmunya gan,biar ane gak terjebak dengan proyek yang gak jelas.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
November 04, 2017, 08:55:12 AM
penampilan project bagus memang tak selamanya akan bagus juga
tapi setidaknya dia sudah berusaha terlihat bagus walau akhirnya berujung kegagalan
yang penampilanya bagus aja gagal apalagi yang kaga? Cheesy
tapi perlu diingat saudara saudaraku sekalian, penentu kesuksesan bukan hanya penampilan, tapi ada banyak hal.
diantaranya konsep yang dibawa, team, kematangan project,dll.
full member
Activity: 910
Merit: 100
November 04, 2017, 08:50:39 AM

Kalau saya pribadi sih gan rasa nya kecewa banget.dah habisin banyak waktu ikut proyek yang keliatannya sangat menjanjikan.pas dah mau berakhir dah gak jelas lagi alias scam.dah pernah ane alami.anggap saja belum rezeki gan.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
November 04, 2017, 08:46:51 AM
ya bener gan seperti yang agan bilang sama hal yang di alamin teman anedari awal sampai mau habis masa ico nya mengikuti signature dan bounty campaign tau'' pada akhir nya scam,dan dia sangat kecewa karena hampir satu bulan merawat project itu sampai nantik tiba masa ico nya habis namun pada akhir nya sia sia semua nya.mungkin belum rezeki.dari sekarang kita coba lebih berhati'' dan waspada lagi tentang link link project baru.
full member
Activity: 1050
Merit: 104
November 04, 2017, 08:37:30 AM
Pages:
Jump to: