Pages:
Author

Topic: Penerapan Bitconi Payment di daerah kamu ? - page 6. (Read 2173 times)

newbie
Activity: 47
Merit: 0
sama tau aja ya bro, nggak ada larangan bro untuk itu, itu kembali ke pribadi masing" buat manfaatinnya
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
🤖UBEX.COM 🤖
Kayak ada yg aneh nih, kok kayaknya semua akun diatas dimiliki satu org ya. Gaya bahasanya hampir sama, tanggal registrasi akun sangat berdekatan. Hmm, maaf kalo sedikit beprasangka buruk. Mungkin cuma perasaan ane aja.

Back to topic : ane sendiri belum pernah nemuin tempat didaerah ane yg nerima pembayaran pake btc. Temen ane yg sesama bitcoiner punya kafe pernah coba accept btc tapi ga pernah ada yg bayar pake btc kecuali ane. Wkwkwk

Fix gan itu tuyul2 semua di atas lol, nicknya tentang clash royale semua, activity juga sama. Semoga tuyul2nya dipergunakan dengan baik, tidak merugikan orang laen lol.

Btw, setau ane di indonesia belom ada deh yang nerima bitcoin sebagai mata uang. Jadi ya menurut ane semua daerah sama aja, mungkin bali sendiri yang gak ? cmiiw.
newbie
Untuk saat ini penetrasi bitcoin masih belum terlihat didaerah saya hanya sebatas transfer antar teman kalau tempat untuk membelanjakan bitcoin belum ada di surabaya
sama gan, saya juga sebatas ngirim ke temen" itupun bukan temen sedaerah, masyarakat kita masih kurang minatnya digital ya,
di luar negri juga masih kurang juga gan pengenalan bitcoin di dunia nyata, ada kok di youtube yang nanya ke masyarakat apa itu bitcoin, pada jawab tempat wisata :v
legendary
Activity: 3500
Merit: 1354
Kayak ada yg aneh nih, kok kayaknya semua akun diatas dimiliki satu org ya. Gaya bahasanya hampir sama, tanggal registrasi akun sangat berdekatan. Hmm, maaf kalo sedikit beprasangka buruk. Mungkin cuma perasaan ane aja.

Back to topic : ane sendiri belum pernah nemuin tempat didaerah ane yg nerima pembayaran pake btc. Temen ane yg sesama bitcoiner punya kafe pernah coba accept btc tapi ga pernah ada yg bayar pake btc kecuali ane. Wkwkwk
newbie
Activity: 48
Untuk saat ini penetrasi bitcoin masih belum terlihat didaerah saya hanya sebatas transfer antar teman kalau tempat untuk membelanjakan bitcoin belum ada di surabaya
sama gan, saya juga sebatas ngirim ke temen" itupun bukan temen sedaerah, masyarakat kita masih kurang minatnya digital ya,
newbie
Activity: 48
setau saya sih belom ada, kebetulan saya tinggal di pulau sumatra, mungkin ada yang tau penerima bitcoin di daerah sumatra , tolong di jawab

saya juga di pulau sumatra, tepatnya di bagian selatan, belum tau ada yang udah terima bitcoin atau belum disini
sr. member
Activity: 487
Merit: 250
newbie
setau saya sih belom ada, kebetulan saya tinggal di pulau sumatra, mungkin ada yang tau penerima bitcoin di daerah sumatra , tolong di jawab
newbie
belon tau, belom bisa kasih jawaban ada atau nggak nya, soalnya belum kroscek langsung di lokasi di daerah saya, mungkin ada mungkin juga nggak
newbie
Activity: 46
belum gan, belum ada disini. mungkin di daerah temen temen yang lain ada yang udah terima bitcoin didearahnya
newbie
Activity: 50
menarik ini pertanyaan, setau saya di daerahku belom ada yang nerima pembyaaran melalui bitcoin, pengennya sih ada
newbie
beklum ada sih setau saya, mungkin karena saya jarang keluar rumah ya, jadi nggak tau kalo ada atau nggak di daerah saya
newbie
adakah di daerah kalian yang udah terima bitcoin ? baik itu di mall atau dimana aja , bisa di sebutkan ?
Pages:
Jump to: