Pages:
Author

Topic: Pengiriman token bounty - page 4. (Read 539 times)

newbie
Activity: 30
Merit: 0
March 07, 2018, 12:16:08 PM
halo para master disini. Ijinkan saya yg masih newbie ini bertanya seputar pengiriman token dari hasil bounty
Jadi gini, saya mendapatkan token hasil bounty yg masuk di akun MEW saya, saya ingin mengtradingkan token saya tsb ke IDEX.
Pertanyaan saya adalah jika saya mengirim token butuh gas berapa?
Lalu bagaimana mengisi eth di akun MEW?
terimakasih para mastah  Smiley

Untuk biaya gas yang harus dikeluarkan pada setiap transaksi bisa dilihat sini https://ethgasstation.info/
Mengisi ETH di MEW sama halnya dengan mengirim coin lainnya, anda bisa mengirim ETH dari exchanger ke MEW

Kalau exchanger misal VIP itu jika mau mengirim ETH ke MEW kena fee berapa ya gan?
member
Activity: 484
Merit: 11
March 07, 2018, 12:03:51 PM
halo para master disini. Ijinkan saya yg masih newbie ini bertanya seputar pengiriman token dari hasil bounty
Jadi gini, saya mendapatkan token hasil bounty yg masuk di akun MEW saya, saya ingin mengtradingkan token saya tsb ke IDEX.

Untuk biaya gas yang harus dikeluarkan pada setiap transaksi bisa dilihat sini https://ethgasstation.info/
Mengisi ETH di MEW sama halnya dengan mengirim coin lainnya, anda bisa mengirim ETH dari exchanger ke MEW
full member
Activity: 658
Merit: 106
March 07, 2018, 12:02:46 PM
sebelum membicarakan gas, ada beberapa hal yg harus diperhatikan kalau anda mau trading dengan IDEX

1. minimal trade disana sekitar $100 jadi misal token agan dibawah $100 lebih baik gunakan exchanger lain yg tersedia
2. IDEX mempunyai persyaratan minimal balance yg ada di address agan sekitar 0,011 ETH baru agan bisa mentransfer ke IDEX

untuk gas butuh berapa silahkan cek di bagian header atas IDEX

newbie
Activity: 30
Merit: 0
March 07, 2018, 11:59:29 AM
Pages:
Jump to: