Pages:
Author

Topic: Pengorbanan apa yang agan lakukan untuk bitcoin - page 2. (Read 67188 times)

full member
Activity: 686
Merit: 100
kalo saya nekat keluar dari kantor / kerjaan offline..
saya keluar bukan karena saya pengen fokus sama bitcoin..
saya keluar karena pengen fokus sama beberapa kerjaan online saya..
selain itu, saya memang gak betah dg kantor yg saya tempati..
penuh dg ibu2 dan drama kantor..
saya jg gak suka sama kerjaannya, hehehe...  Grin Grin

hampir sama, saya memutuskan totalitas dan berhenti kerja dengan pertimbangan setengah tahun lebih, saya berpikir saya tidak akan berkembang lebih besar jika dikantor saja, dan waktu terbaik untuk moving adalah tidak menunda terlalu lama atau akan basi, saya rela melepas status sosial untuk sebuah status wirausaha industri kreatif online (bitcoin), sampai sekarang pun saya masih kangen sama perkerjaan utama namun kehidupan saya sudah jauh lebih baik dengan lingkungan pertemanan yang baru.
full member
Activity: 193
kalo saya nekat keluar dari kantor / kerjaan offline..
saya keluar bukan karena saya pengen fokus sama bitcoin..
saya keluar karena pengen fokus sama beberapa kerjaan online saya..
selain itu, saya memang gak betah dg kantor yg saya tempati..
penuh dg ibu2 dan drama kantor..
saya jg gak suka sama kerjaannya, hehehe...  Grin Grin
full member
Activity: 910
Merit: 101
Yang sangat terasa pastinya Waktu.
Menghabiskan berjam2 untuk online di BTT.
tapi saya cukup puas dengan semua ilmu yang didapat.
kemudian Kuota dan jam tidur
full member
Activity: 248
Pengorbanan yang saya lakukan untuk bitcoin, saya tidur hampir tiap malem selalu jam 3an belajar forum ini terus biar ngerti jadi biar gak nanya pertanyaan yang sama terus Smiley
full member
Activity: 983
👉bit.ly/3QXp3oh | 🔥 Ultimate Launc
paling cuma habis waktu aja sih , gak sampai ngorbanin yang besar
full member
Activity: 250
pantengin komputer terus biyasanya bangun tidur sudah cari kopi sekarang bngun tidur sudah di depan komputer
member
Activity: 333
Merit: 11
salah satu pengorbanan saya untuk bitcoin yaitu berkoban waktu dan juga biaya buat beli paketan Grin
full member
Activity: 266
Merit: 108
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Ngak ada pengorbanan.kan kita meluankan waktu untuk bitkoin kita dapat untung. kecuali kita ndak mendapatkan apa apa itu baru pengorbanan
full member
Activity: 591
WATANABE
lw di dkir2 waktu sllu saya korban kan, smpai2 sya lupa makan ...  Grin
full member
Activity: 220
sejauh ini masih mengorbankan waktu, bahkan mengurangi waktu tidur saya juga  Grin
full member
Activity: 322
First 100% Liquid Stablecoin Backed by Gold
Jelas yang saya korbankan yg pertama adalah waktu....setelah itu kalau memang menghasilkan keuntungan yang besar.pekerjaan saya juga akan saya korbankan
Keren bang motivasi nya siap mempertaruhkan segala resiko, berani mengambil langkah maju sampai - sampai akan mengorbankan pekerjaan, salut bang
newbie
Activity: 50
Merit: 0
kalau mau untung yaa harus da resikonya resiko saya adalah membuang waktu untuk keluarga demi bitcoin sehingga keluarga saya kurang perhatian dari saya.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Jelas yang saya korbankan yg pertama adalah waktu....setelah itu kalau memang menghasilkan keuntungan yang besar.pekerjaan saya juga akan saya korbankan
Wah hebat om dengan kata-kata om itu membuat saya terinsfirasi banget, semangat ajah gan yang utama memang ngorbanin waktu sama pikiran tentunya terkuras
full member
Activity: 332
Merit: 103
full member
Activity: 294
Merit: 114
saya keluar dr kerja offline karena mau fokus sama btc dan kerja online satunya.. kalo korban sih pasti ada, yg pasti waktu itu plg utama.. selain karena btc, saya memang gak betah sama kantor saya, isinya ibuk2 smua dan penuh dg drama kantor, wkwk.. semoga saja kerjaan online saya ini bisa terus menghasilkan sampai bisa buka usaha sendiri..  Grin
member
Activity: 332
Merit: 11
Untuk pengorbanan sih paling listrik, tenaga, waktu, untuk koneksi internet alhamdulillah lancar tanpa kendala Grin
member
Activity: 87
Merit: 10
Klo mau untung, pastinya harus ambil resiko yg mengorbankan sesuatu
Kalo ane, pastinya waktu
Dulu pas awal2 ane kenal bitcoin, ane cuma taunya trading
jadinya harus dipantengin trus tuh exchange rate nya seharian
kadang ampe ga tidur semalaman  Grin
klo ane sih misalnya ditanya tentang pengorbanannya apa, yang sdah jelas dan pasti adalah waktu, hehe. selebih nya menurut ane sih gk ada,..
full member
Activity: 562
Pengorbanan... pengorbanan sih cuman waktu aja dan juga sama pacar..
  Pcar aku sllu ngajak berantem terus ..waktu ku jarang jln2 sama dia nya
Tpi Aku fikir 2  bitcoin jauh lebih penting  kan bisa menuju masa depan yang cerah dri pada jln2 trusan ama pacar entar ujung2 nya setan yg mengajak untuk hal2 yg tidak sewajarnya...😊
full member
Activity: 322
Newby ikut nimbrung , di lihat dari segi peraturan di forum ini jika saya mencari Bitcoin disini secara tidak langsung meski ane masih terbilang newby yang pasti waktu akan sangat di korbankan , yang kedua pasti lah kuota internet yang kita gunakan buat berselancar belajar tentang dunia crypto, yang ke tiga uang juga pasti kita habiskan buat beli makanan dan minuiman untuk menemani kita online.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
saya mengorbankan waktu bersama keluarga saya untuk bermain bitcoin dan semua itu membuat perhatian saya terhadap keluarga saya berkurang, tapi untungnya mereka mengerti dengan apa yang saya lakukan.
Pages:
Jump to: