Pages:
Author

Topic: Perlunya Mengenal TWQ ICO Sebagai Mata Uang Digital Dengan Sistemm Syari'ah - page 2. (Read 224 times)

newbie
Activity: 22
Merit: 1

Halo..para sahabat di grup, kali ini saya akan membagikan salah satu proyek mata uang digital dengan penerapan systemnya menggunakan sistem syariah lho...disamping itu proyek ini juga membuka peluang bagi teman-teman yang suka ikut bounty campaign atau mempromosikan proyek ini agar lebih dikenal oleh masyarakat luas.

Proyek Tawarruq Smart Contract adalah proyek mata uang digital pertama yang menggunakan syariat Islam. Menurut pemahan saya setelah saya melihat hasil presentase videonya di youtube, ternyata proyek ini bisa di ikuti oleh siapa saja baik yang non muslim. Inilah keunikan yang saya suka dari TWQ, terlebih lagi dengan menggunakan system IP2PGlobal lho guys..waduuh..makin aku jatuh hati nih..siapa tau proyek ini akan menjadi proyek yang bergengsi..?

Guys...saya kasih info lagi nih..bagi yang mau ikut bountinya nda capek lagi copy paste atau report linkx di halaman bitcoin talknya..udah disediakan langsung di websitenya khusus untuk bounty kemudian tinggal kita laporkan aja di tab submission semua aktifitas kita dan secara langsung kita akan lihat nilai kerja kita di statusnya..waduuh...ini bounty makin serub nih...tampilanya kaya gambar di bawah ini guys

Proyek ini Pre-Sale ICO nya akan dimulai pada tanggal 19 februari 2018..jangan lupa bahagia ya guys tetap semangat ..yuk pantau terus perkembangan informasinya sambil follow twitternya, gabung di grup telegram yach supaya mesrah, sukai halamn facebooknya juga guys..

Oke guys halaman resminya tinggal klik aja di bawah ini yah:

Pages:
Jump to: