Pages:
Author

Topic: Pernah Kena PHP dari sebuah Site? - page 12. (Read 9621 times)

sr. member
Activity: 630
Merit: 254
July 07, 2017, 05:52:35 AM
pernah? sering saya malahan, tapi dulu waktu pertama kali kenal bitcoin. sekarang mah udah nggak main hyip atau ponzi atau semacam nya. sekarang fokus aktif ke forum sambil belajar
full member
Activity: 672
Merit: 100
July 06, 2017, 10:37:19 AM
saya juga pernah di PHP sama web star miner, padahal suda sampe 0.005 BTC, waktu mau WD nggak masuk ke VIP Bitcoin saya gan.
full member
Activity: 1736
Merit: 116
July 04, 2017, 07:25:02 AM
Saya juga pernah kena php gan dari sebuah website ponzi dan cloud mining, miris banget gan sedih campur marah tapi duit gak bisa balik lagi, akhirnya saya menghibur diri dan mencoba bangkit
full member
Activity: 182
Buglab.io
July 04, 2017, 07:11:46 AM
Kenak PHP sich gatau juga ya.. saya pernah ikutan faucet gratis disalah satu situs.. saya kerjakan setiap hari dan saya lakukan setiap saat. Agar jumlah btc saya bertambah. Waktu, tenaga dan pikiran saya luangkan. Untuk mendapatkan sedikit btc. Tapi pada ahirnya satelah saya coba dan mencapai batas widraw.. ternyata saya tidak bisa widraw karena tidak berinvestasi minimal 0.001.. wah.. kenak php sich.. cz awalnya gratis.. ya buat pelajaran ajja..kalau jangan mudah percaya ke situs situs yang gak jelas
member
Activity: 279
Merit: 16
July 03, 2017, 10:09:06 PM
Sata dulu pernah kena PHP dari salah satu website dg mengatasnamakan infestasi jangkatu minimal 6bulan dengan bagi hasil yang besaarr, tapi baru bulan keempat situsnya sudah ke gembok tidak bisa diakses, padagal invest saya lumayan besar.
Alhasil kekecewaan yang didapat.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
July 01, 2017, 07:05:16 PM
biasanya sih sblm daftar/main di web tertentu liat kredibilitasnya dlu, scam apa ngga, wd lancar apa ngga
kalo sekiranya smua aman baru terjun langsung

semua hyip, semua situs ponzi ga ada yang aman
soal scam untuk situs2 HYIP mau cepat atau lambat pasti scam kalau ga ada member baru, atau pemiliknya sudah merasa untung banyak
member
Activity: 96
Merit: 10
July 01, 2017, 05:54:20 PM
biasanya sih sblm daftar/main di web tertentu liat kredibilitasnya dlu, scam apa ngga, wd lancar apa ngga
kalo sekiranya smua aman baru terjun langsung
member
Activity: 143
Merit: 10
July 01, 2017, 05:41:01 PM
satu kali kena PHP sama situs cloud mining gan. untung belum invest. yang diphp in dari modal GHs gratisannya. Grin
full member
Activity: 840
Merit: 102
July 01, 2017, 11:39:09 AM
iya pernah gan saya kena php sebuah website, rasanya gimana gitu sakitnya tuh disini, wah pokoknya gak enak bangetlah kalau itu terjadi lagi harus serba hati-hati sekarang mah
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
July 01, 2017, 11:28:28 AM
Alhamdulillahnya ane blum pernah ngrasain tuh gan,tpi kyknya agan" disni uda byak yg uda ngrasain kna php ya,,,@_@
Kbanyakan deposit yg scam tah gmna itu,,,hehe,,
full member
Activity: 322
July 01, 2017, 10:21:23 AM
Pernah gan memang tidak enak di php in situs website,  saya pernah mencari bitcoin di salah satu website tapi hasilnya nol, padahal saya sudah susah payah dan menghabiskan banyak waktu.
full member
Activity: 715
Merit: 101
July 01, 2017, 12:47:45 AM
pernah paling kena php hasil bounty aja gan dr bbrapa ico, blom tau kapan hasil nya bisa dipanen... tp ya namanya usaha mau online atau offline pasti ada jatuh bangun nya gan.... yang penting tetap semangat
newbie
Activity: 41
Merit: 0
July 01, 2017, 12:38:47 AM
Belum pernah 😁😁
full member
Activity: 378
June 30, 2017, 05:21:13 PM
pasti pernah dong, bikin kesal kalo yang sering php kita udah usahain segala hal waktu, tapi hasil nya ngga ada,
legendary
Activity: 1932
Merit: 1000
June 30, 2017, 04:18:13 PM
Kalau di dunia online kena php dari sebuah site itu merupakan hal biasa kali yah, ane juga pernah ngalamin bahkan berkali-kali karena nyari bitcoin gratisan ataupun yang membayar seperti situs hyip dan situs-situs yang lainnya, tapi semua ane jadikan pengalaman gan untuk kedepannya mudah-mudahan kena phpnya semakin berkurang he he
Jangan jatuh ke lubang yang sama gan.
kalo udah sering kena scam sama situs seperti HYIP dll, yaudah mending menjauh aja sama situs semacam itu. karna sebenarnya HYIP itu cuma menguntungkan Kepala saja sedangkan ekornya pasti buntung / rugi.
mungkin karena tergiur gan jadi susah ngilanginnya sama kek saya dlu..wkwkw sampek2 banyak bitcoin yg hilang untung aja bitcoin hasil dari yg lainnya, kalo dari uang saku udah abis deh
sr. member
Activity: 1666
Merit: 267
June 30, 2017, 03:03:48 AM
Kalau di dunia online kena php dari sebuah site itu merupakan hal biasa kali yah, ane juga pernah ngalamin bahkan berkali-kali karena nyari bitcoin gratisan ataupun yang membayar seperti situs hyip dan situs-situs yang lainnya, tapi semua ane jadikan pengalaman gan untuk kedepannya mudah-mudahan kena phpnya semakin berkurang he he
full member
Activity: 237
June 30, 2017, 02:24:12 AM
Kasus ente sama kayak ane gan.
Baru aja ane kena banned padahal udah cape2 promoin. Udah dpt 60 doge + 0.8 KORE. Eh.. Dibanned.
full member
Activity: 364
June 29, 2017, 10:16:39 PM
disini ada yang sudah kena PHP dari web
baik sudah deposit malah gk di bayar
atau seperti ane udah cape promosi malah akun di banned padahal gak melakukan kecurangan
silahkan curhat d bawah dan gimana caranya buat bangkit lagi?

saya kira sebagian orang yang mencari tambahan untuk biaya hidup di onlline pasti sudah kena PHP dari sebuah Web, apalagi yang skema Ponzi, hyip, MLM contohnya saya.
full member
Activity: 154
June 29, 2017, 02:03:36 PM
yang menjadi pengalaman pertama pas masih nyari modal gratisan itu yang dari pay to click (PTC), sudah capek-capek selesaikan captcha yang cuma dihargai 20 satoshi per captcha eh pas dah sampai 0.001 malah ga bisa di WD webnya SCAM  Undecided yah mau gimana lagi sudah menjadi bubur dan menjadi pengalaman pahit, habis itu malah terjun ke PTC lain kali ini yang iklan sama survey, capek sama pegalnya ternyata benar2 ga sebanding sama hasil yang diperoleh kalo dirupiahkan... tobat sekarang ke PTC.. fokus ke trading dan bounty hunter aja  Grin
newbie
Activity: 56
Merit: 0
June 29, 2017, 12:33:00 PM
disini ada yang sudah kena PHP dari web
baik sudah deposit malah gk di bayar
atau seperti ane udah cape promosi malah akun di banned padahal gak melakukan kecurangan
silahkan curhat d bawah dan gimana caranya buat bangkit lagi?

Dulu tahun 2014-2015 dari sering kena PHP dari sebuah web ,baik yang skema ponzi,hyip,belajar dari pengalaman lebih baik dilihat dulu kredibilitas sebuah web sebelum kita deposit.
Pages:
Jump to: