Pages:
Author

Topic: [PHR] Phore - 100% PoS 3.0 - Masternodes - Zerocoin - page 6. (Read 13866 times)

sr. member
Activity: 377
Merit: 250
У меня есть монеты KryptKoin, как я могу их обменять на Phore? Только сегодня случайно обнаружилась информация что можно сделать обмен. Была уверенность что KryptKoin мертв, поэтому я не в теме.

Ну и как обменял? Ведь сроки все прошли...
За монету PHR и своп узнал только, не получится уже наверно прикупить КПК и обменять на PHR. А так очень дорогое удовольствие купить PHR на мастер ноду.
full member
Activity: 140
Merit: 100
У меня есть монеты KryptKoin, как я могу их обменять на Phore? Только сегодня случайно обнаружилась информация что можно сделать обмен. Была уверенность что KryptKoin мертв, поэтому я не в теме.

Поспешите

KTK to PHR Swap подробности

Просто следуйте простым инструкциям по ссылке ниже:

1) Введите свой адрес Phore
2) На следующей странице скопируйте предоставленный адрес KTK и отправьте свой KTK, и вы
автоматически получит ту же сумму на ваш адрес PHR.

Он был протестирован, но, во что бы то ни стало, выполните небольшой тест перед отправкой
все ваших монет. Минимум, который может быть заменен, - 1 монетка.

https://kryptkoin.swapyourcoins.today
hero member
Activity: 593
Merit: 500
У меня есть монеты KryptKoin, как я могу их обменять на Phore? Только сегодня случайно обнаружилась информация что можно сделать обмен. Была уверенность что KryptKoin мертв, поэтому я не в теме.
full member
Activity: 140
Merit: 100
full member
Activity: 140
Merit: 100
Phore Wallet

https://github.com/phoreproject/Phore

Windows wallet - v1.1.0.0 - Обновлено 19 ноября.

Другие кошельки доступны в ближайшее время .

Bootstrap - 19 ноября.

============

Обновление старых кошельков, вам нужно удалить папки «block / chainstate» и использовать
файлначальной загрузкидля подключения к правильной цепочке. Найдено в:

C: \Users\\AppData\Roaming\Phore


============


Те, у кого есть монеты на бирже, должны будут ждать, пока биржа проверит все счета
и сделки, к тому, что мы откатились.

Извините за пострадавших, пожалуйста, держитесь крепко, и все будет разрешено как можно скорее.


============

Те, кто управлял манерой, можно либо скомпилировать из источника, либо дождаться компиляции
демона, который будет доступен в понедельник 20-го.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Новости от разработчика:
Дорогое сообщество.

Примерно в 6 вечера по восточному стандартному времени 15 ноября 2017 года нам стало известно о враждебном актере, который использовал обманную ошибку в коде Phore (блок 89969 2017-11-14 20:36:39). Чтобы защитить наше сообщество, мы немедленно связались с биржей, которая указала на Phore, и попросила прекратить все активные торги и изъятия. Наша основная цель с момента открытия была на 100% прозрачной и отзывчивой по этой проблеме.

Чтобы устранить этот эксплойт, мы переходим к тому моменту, когда произошел основной эксплойт. Мы будем проводить «откат», чтобы гарантировать, что это оказывает минимальное влияние на наше сообщество. Мы просим каждого из вас следовать инструкциям, опубликованным выше и по нашим социальным вопросам. В настоящее время мы не предвидим, что это повлияет на нашу предложенную дорожную карту или сроки. В настоящее время мы работаем с CoinsMarkets, чтобы определить лучший курс действий для тех, кто проводил сделки после блока 89969.

Это замаскированное благословение и подходит для нас, поскольку мы можем исправить этот вопрос на раннем этапе в Phore. Это также укрепило нашу решимость развивать более стабильную и безопасную цепь. Мы продолжим работу с сообществом для решения любых текущих проблем и продолжения создания Phore.

Нужно сделать резервную копию. Инструкция - https://www.dropbox.com/s/9ym6j2m4nkek8xl/How_To_Backup_PHR_Wallet.pdf
---
listaddressgroupings (это дает вам список ваших адресов с монетами в них, скопируйте их)

dumpprivkey youraddresshhere

Скопируйте ключи в текстовый файл.

Это нужно всем.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Достойный ответ. Сразу всё стало ясно и понятно. Оказывается, всё проще простого. Спасибо.
Всегда рад помочь.
Как будете счастливым обладателем 10 000 монет обращайтесь  Grin
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
У меня несколько нод на винде крутятся, настраивается нода за считанные минуты)))

Полный нуб в этом деле, но есть большое желание научиться. Чтоб не рыться в огромной куче инфы, мож подскажешь как это всё делается? Можно, для примера, конкретно ноду по этой монете. Или ссылки какие-нибудь, для самых маленьких, так сказать Smiley Можно в личку, чтоб не оффтопить. Заранее благодарен.
Для начала Вам нужно купить 1000 монет.
Дальше настраивается элементарно  Smiley

Достойный ответ. Сразу всё стало ясно и понятно. Оказывается, всё проще простого. Спасибо.
full member
Activity: 140
Merit: 100
И еще вопросик к тем, кто уже настраивал ноду. Просмотрел руководство по настройке, там исключая действий с впс все нужные манипуляции описаны, чтоб на винде поднять ноду?
У меня несколько нод на винде крутятся, настраивается нода за считанные минуты)))

Полный нуб в этом деле, но есть большое желание научиться. Чтоб не рыться в огромной куче инфы, мож подскажешь как это всё делается? Можно, для примера, конкретно ноду по этой монете. Или ссылки какие-нибудь, для самых маленьких, так сказать Smiley Можно в личку, чтоб не оффтопить. Заранее благодарен.
Для начала Вам нужно купить 10 000 монет.
Дальше настраивается элементарно  Smiley
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
И еще вопросик к тем, кто уже настраивал ноду. Просмотрел руководство по настройке, там исключая действий с впс все нужные манипуляции описаны, чтоб на винде поднять ноду?
У меня несколько нод на винде крутятся, настраивается нода за считанные минуты)))

Полный нуб в этом деле, но есть большое желание научиться. Чтоб не рыться в огромной куче инфы, мож подскажешь как это всё делается? Можно, для примера, конкретно ноду по этой монете. Или ссылки какие-нибудь, для самых маленьких, так сказать Smiley Можно в личку, чтоб не оффтопить. Заранее благодарен.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Вот так растем  Wink

full member
Activity: 140
Merit: 100
А чего это на coinsmarkets.com показывает -47%. Откуда падение? Что то я пропустила. Само время что ли подкупить ноду? Парни, что скажите, стоит вкладываться?
Падения нет, просто вчера цена поднималась до 60 000 за продажу, а сейчас 41 002 - объемы еще не большие и потому видим такие скачки.
Вчера покупка монетки была до 70 000... сейчас продают по 51999
member
Activity: 462
Merit: 20
А чего это на coinsmarkets.com показывает -47%. Откуда падение? Что то я пропустила. Само время что ли подкупить ноду? Парни, что скажите, стоит вкладываться?
full member
Activity: 140
Merit: 100
full member
Activity: 210
Merit: 100
И еще вопросик к тем, кто уже настраивал ноду. Просмотрел руководство по настройке, там исключая действий с впс все нужные манипуляции описаны, чтоб на винде поднять ноду?
У меня несколько нод на винде крутятся, настраивается нода за считанные минуты)))
Ок, спасибо!
full member
Activity: 140
Merit: 100
И еще вопросик к тем, кто уже настраивал ноду. Просмотрел руководство по настройке, там исключая действий с впс все нужные манипуляции описаны, чтоб на винде поднять ноду?
У меня несколько нод на винде крутятся, настраивается нода за считанные минуты)))
full member
Activity: 210
Merit: 100
Монета чисто пос, намайнить каким нибудь найсхешем никак? Grin
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
Masternode косвенный: 10,000 PHR это то количество монет которое требуется для запуска мастер ноды Phore?
full member
Activity: 140
Merit: 100
Вот говорили закупаться на шарка... и это еще только начало роста цены...

на ноду наверно кто-то прикупил, иначе смысла мало.
Help this coin get listed at http://mnrank.com/ всмысле надо денег занести, чтобы добавили на этот сайт?

Уже все "занесли" скоро добавят  Grin
full member
Activity: 252
Merit: 101
Вот говорили закупаться на шарка... и это еще только начало роста цены...

на ноду наверно кто-то прикупил, иначе смысла мало.
Help this coin get listed at http://mnrank.com/ всмысле надо денег занести, чтобы добавили на этот сайт?
Pages:
Jump to: