Pages:
Author

Topic: PILIH BOUNTY ATAU AIRDROP - page 2. (Read 636 times)

newbie
Activity: 55
Merit: 0
July 31, 2018, 11:37:20 AM
kalau agan orang sibuk, saran saya ikut airdrop saja. karena kalau bounty saya pernah belajar itu, kita harus ikut Rulesnya, kaya harus post, retweet, share dsb. kalau sampai rulesnya ada yang dilanggar, kita gak dapat imbalan. kan sayang banget kerja lama-lama malah kagak dibayar. beda kalau agan memang punya waktu lebih. katakanlah satu jam, bagi saya cukup lah untuk bounty. Smiley
newbie
Activity: 170
July 31, 2018, 11:34:29 AM
Saya sudah 7 bulan bermain bounty,  dan tidak pernah bermain airdrops,  tetapi banyak yang bilang lebih baik bermain bounty karena kita tidak perlu mengeluarkan modal dan banyak juga para pemburu bounty yang sudah sukses di dalam nya yang terpenting kita harus rajin dan selalu mengikuti peraturan yang sudah ico berikan kepada peserta
full member
Activity: 715
Merit: 101
July 31, 2018, 11:23:14 AM
Dari bounty lebih menjanjikan gan, tapi gak ada salahnya ikut airdrop, lebih baik ikut airdrop yang sudah ada marketnya gan biasanya harga nya lumayan, kedua²nya pasti ada plus minus nya, yang penting teliti aja sebelum join
newbie
Activity: 39
July 31, 2018, 11:04:16 AM
jika saya lebih baik bounty gan, anggapannya saat kita bermain bounty memang lebih capek namun ada harga yg pantas untuk itu, menjanjikan namun harus sabar dan cermat dalam memilih champain, jangan sampai koin yg kita promosikan malah koin micin
member
Activity: 308
Merit: 20
July 31, 2018, 10:58:23 AM
menurut saya project Bounty itu lebih berpeluang untuk memperoleh keuntungan yang banyak, apalagi jika mendapatkan bounty potensial, apalagi program bounty project ICO memiliki pilihan signature campaign, twitter, facrbook, telegram, reddit dan block dan beberapa lainnya.
full member
Activity: 854
Merit: 115
July 31, 2018, 10:49:22 AM
jika anda punya banyak waktu kosong join bounty lebih bagus menurut saya lumayan ngisi waktu luang ketimbang gak ada kerjaan dan untuk masalah airdrop sekarang yang begitulah sangat memprihatinkan sudah banyak dituyulin sama orang-orang gak jelas hasilnya pun sudah tak berasa lagi
member
Activity: 560
Merit: 10
“A nexgen decentralized ride hailing ”
July 31, 2018, 10:23:47 AM
Kalau saya lebih memilih bounty karena beberapa alsan.
1.Penghasilan-nya lumayan dan bisa dikatakan seimbang dari apa yang telah kita kerjakan.
2.Mudah dan tidak membuang banyak waktu.
3.Tidak harus terus di depan komputer
4.Banyak pilihan untuk diikuti seperti sosmed,signature,media,terjemah,telegram dan lain lain.
Kita bisa mengikuti apa aja yang sesuai apa yang kita bisa jangan dipaksakan bila tidak bisa, kita hanya perlu untuk mengikuti aturan yang telah ditetapkan dan jangan dilanggar karena bisa tidak mendapatkan bayaran. Tapi ingat bounty ada sisi negatifnya juga.
jr. member
Activity: 264
Merit: 1
July 31, 2018, 10:23:34 AM
tentu bounty campaign lebih menjanjikan dari pada airdop, karena cara kerjanya pun berbeda di bounty akan lebih memakan waktu kita, apalagi kalau ikutnya di faceboo dan twiter kita musti melaporkan pekerjaa kita tiap minggu Smiley
full member
Activity: 588
Merit: 100
July 31, 2018, 10:20:36 AM
Memilih antara bounty atau airdrop dilihat dulu dari sisi apa dulu gan. Kalau memilih berdasarkan hasil yang akan diperoleh, sudah tentu bounty pilihannya. Kalau agan tidak mau bersusah payah, airdrop pilihannya. Jika agan mau mendapatkan hasil yang maksimal, ikuti saja kedua-duanya.
jr. member
Activity: 160
Merit: 3
Aku belum mandi Taktuntuang Taktuntuang
July 31, 2018, 10:10:43 AM

Saranya dong para master..
yang sudah lama berkecimpung di dunia crypto terutama Bounty dan Airdrop
Selama ini saya sering ikutan airdrop,,
kebanyakan ahirnya banyak yang gak landing karna kadang ada informasi dari yang ngadain airdrop gak ketauan karna telegram penuh sampe mau ngeblank hp...
saya penasaran dengan sistem bounty,
mohon saran dan masukan nya...

trimakasih
Kenapa tidak dua-duanya saja...
tapi lebih utamain bounty saja, karena rata-rata tiap bounty juga nyediain airdrop. Tinggal pintar-pintarnya si om memiih bounty yang prospeknya bagus dengan masa depan yang cerah. Saya rasa sudah banyak yang menyediakan artikel bagaimana cara memilih bounty yang bagus.
newbie
Activity: 100
July 31, 2018, 10:03:12 AM
Ane mah keduanya aja gan. Bounty dan airdrop kalau sanggup ngerjainnya mah ya kerjain, ada bounty dan airdrop pun ane sortir dulu mana yang harus diikuti atau kaga. Ya memang kalau dari jumlah tokennya mah banyakan dari bounty, dari airdrop biar dapat banyak token ya harus sebar reff. Tapi jarang si yang pake reff yang di share.
newbie
Activity: 33
July 31, 2018, 10:02:42 AM
Banyak orang yang bilang bahwa airdrop lebih menguntungkan ketimbang bounty, dan pekerjaanya pun lebih ringan. Memang sih saya juga sudah pernah merasakan perihnya ikut bounty, saya pernah mengerjakan 5 bounty secara bersamaan, tapi sialnya tidak ada 1 pun koin yang mempunyai nilai menjanjikan.
member
Activity: 255
July 31, 2018, 09:04:31 AM

kebanyakan ahirnya banyak yang gak landing karna kadang ada informasi dari yang ngadain airdrop gak ketauan karna telegram penuh sampe mau ngeblank hp...

trimakasih

Kerjakan keduanya aja, namun kalau untuk airdrop kita juga perlu hati hati gan,karena takutnya link yang diberikan link pishing dan ini bisa menyebabkan hal yang tidak kita kehendaki.
newbie
Activity: 21
July 31, 2018, 05:47:37 AM

trimakasih

Menurut saya dua"nya juga bagus untuk di ikuti, cmn klo bicara reward sih, lebih banyakan bounty gan.
Bounty perlu kerja ekstra untuk dapetinnya gan, tpi hasilnya memuaskan ko gan.
Jdi klo agan nanya lebih baik bounty atau airdrop? Jawabannya sih tergantung agan nya sendiri, mau yg enak tpi hasil sedikit atau mau cape tpi hasil banyak.

Join AirdropCrypToken untuk mendapatkan info Airdrop terbaru dan pastinya legit :
- Telegram - Website
jr. member
Activity: 207
Merit: 2
EndChain - Complete Logistical Solution
July 31, 2018, 05:34:34 AM
Kalau ane lebih baik mengerjakan program bounty, lebih banyak dapat hasilnya ketimbang airdrop. Dan yang perlu diperhatikan, mengikuti airdrop ataupun program bounty agan sudah siap-siap untuk tidak dibayar dalam programnya, jangan terlalu berharap untuk bayaran, dikerjakan saja.

Benar gan lebih baik memilih mengikuti bounty dari pada airdrop karena penghasilan dari mengikuti bounty lebih lumayan dari pada airdrop ,tetapih masalah tidak ada pembayaran itu sudah resiko kita tapih kita harus sabar.
jr. member
Activity: 441
Merit: 1
bountyplatform
July 31, 2018, 04:56:10 AM

trimakasih
mending ikut keduannya jadi ketika kita lagi ada waktu senggang atau selesai mengerjakan bounty kita bisa cari airdrop untuk hasil tambahan,
dari segi reward memang lebih banyak bounty dari pada airdrop karena bounty butuh waktu lama sampai dengan project tersebut selesai. so lebih baik ikut keduanya itu saranku
jr. member
Activity: 169
Merit: 3
July 31, 2018, 04:53:05 AM
Kalau bisa keduanya, kenapa harus pilih salah satu ?
member
Activity: 490
Merit: 28
July 31, 2018, 04:37:31 AM
Kalau ane lebih baik mengerjakan program bounty, lebih banyak dapat hasilnya ketimbang airdrop. Dan yang perlu diperhatikan, mengikuti airdrop ataupun program bounty agan sudah siap-siap untuk tidak dibayar dalam programnya, jangan terlalu berharap untuk bayaran, dikerjakan saja.
full member
Activity: 476
Merit: 100
July 31, 2018, 03:18:55 AM
bounty dan aidrop?

menurut ane semuanya baik untuk di ikuti karena semuanya menghasilakan dan kalau bounty penghasilanya lumayan besar asalkan project itu sukses. kalau aidrop bisa di kerjakan dalam seharian saja tapi penghasilan tetap akan ada namun sangat kecil, kalau bisa gan ikutin keduanya saja gan antara bounty dan aidrop karena keduanya bisa menghasilkan asalkan kita dengan sabar menunggu hasilnya.
member
Activity: 686
HYDAX EXCHANGE Platform
July 31, 2018, 03:17:41 AM
Itu semua tergantung pada diri masing masing kalau mau nya yang prastis lebih baik ikut airdrop saja,karena itu coin gratis cuma tugas kita cukup mendafatar saja,tapih saya sendiri lebih memilih mengikuti bounty walaupun pekerjaannya agak susah tapih hasilnya lebih lumayam.
Pages:
Jump to: