Pages:
Author

Topic: PILIH pekerjaan BITCOIN apa pekerjaan yang NYATA - page 27. (Read 9788 times)

full member
Activity: 966
Merit: 102
ya lebih baik pekerjaan nyata lah gan menurut ane
karena pekerjaan nyata lebih pasti
kalau pekerjaan bitcoin mending buat pekerjaan sampingan;v hehe
betul sekali itu gan karena pekerjaan nyata pasti ada terus meskipun penghasilanya pas2 dan kalau bitcoin kan belum bisa di pastikan kedepanya masih ada atau enggaknya,jadinya kan mending di buat sampingan aja gan bitcoin..
newbie
Activity: 57
Merit: 0
pastinya kerja nyata utamanya si,bitcoin lebih jadi sampingan,cuman kalo bisa dua-duanya kenapa ngga Smiley
walaupun tentu banyak disini yang menjadikan bitcoin sebagai sumber utama penghasilan hidup juga ga salah
sr. member
Activity: 588
Merit: 255
Ketika di suatu pekerjaan sehari-hari yang  ditentukan oleh waktu dan jadwal yang dianggap pekerjaan yang NYATA., sedangkan BITCOIN menpunyai bayak waktu dan dimanapun kita mau. Kita bisa bekerja BITCOIN...
NAH apa yang kalian pilih ketika ada dua pekerjaan tersebut..

Sekedar igin tahu pendapatan kalian...Huh  Smiley

saya pilih pekerjaan nyata gan , karena untuk sekarang untuk mengerjakan pekerjaan bitcoin belum lengkap sarana dan prasarananya .
full member
Activity: 365
Merit: 100
CurioInvest [IEO Live]
Kalau saya lebih baik pekerjaan nyata. Tp klau keduanya bisa dilakukan knp gak. Kan akan lebih bagus,  buat nambah penghasilan.
full member
Activity: 854
The OGz Club
kalau saya memilih pekerjaan offline gan, karna menurut saya bitcoin mending sebagai sampingan aja gan. kalau mau kedua nya dikerjakan tergantung kesanggupan diri sendiri dan juga harus pandai membagi waktu, karena kalau kerja offline itu memiliki tanggung jawab dan harus diprioritaskan gan beda lagi kalau punya usaha sendiri bisa jadi bitcoin menjadi prioritas gan. Grin
full member
Activity: 616
kalo ane mah pilih 22 nya,selagi bisa bekerja lakukan semaksimal mungkin
full member
Activity: 1190
Merit: 212
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
ya lebih baik pekerjaan nyata lah gan menurut ane
karena pekerjaan nyata lebih pasti
kalau pekerjaan bitcoin mending buat pekerjaan sampingan;v hehe
full member
Activity: 185
Kalo ane dua duanya gan, biasanya ane kalo udah pulang kerja ane baru main bitcoin gan hehe, atau kalo ane ada waktu luang ane lebih gunain buat main di bitcoin ini, lumayan lah gajinya juga  Smiley
member
Activity: 170
Merit: 10
Bagisaya yah... jelas kerja nyata... orang hasilnya saja nyata walau hasilnya nggak terlalu banyak
full member
Activity: 983
👉bit.ly/3QXp3oh | 🔥 Ultimate Launc
Both of them penting karna sama sama hasilin pundi pundi duit tergantung dari individunya untuk mengatur waktu dalam kerjaan tersebut.
full member
Activity: 910
Kalau saya tetap pilih pekerjaan nyata gan, ya walau pun penghasilan sedikit, tapi mempunyai jadwal yg pasti dan di tentukan, sedang bitcoin bisa di buat sampingan aja, sampingan jika tembus puluhan juta itu sudah lumayan. Tapi tetap kerja nyata jadi utama.

Iya gan..ane setuju sama agan.tetap pilih pekerjaan nyata sebagai pekerjaan utama kita.karena bitcoin bisa kita kerjakan sampingan.jadi bisa kita kerjakan sambil bekerja offlene.
member
Activity: 103
saya kerja sekaligus main btc juga
berhubung kerja offline saya ini ga terlalu berat,,ya tetap dijalani juga sambil memperluas koneksi/relasi/silaturahmi
main btc pun disela-sela kerja masih bisa. walaupun memang ada niatan di awal tahun depan akan resign....makanya sekarang lagi nabung-nabung dulu
mau nambah unit alat mining

karena kerja offline waktu sama keluarga juga kurang....makanya setelah dirasa cukup pendapatan dari online sesuai dengan target..\
baru resign dan kumpul sama keluarga terus....
saya juga memilih bekerja di dunia nyata gan sekaligus mencari bitcoin walaupun saya masih belajar mencari bitcoin, dan dapat bitcoinnya masih sedikit.
member
Activity: 70
Kalau saya memilih menjadikan bitcoin sebagai pekerjaan sampingan saja gan. Karena kita semua bitcoinner tdk pernah tahu sampai kapan bitcoin ini akan bertahan gan
newbie
Activity: 48
saya kerja sekaligus main btc juga
berhubung kerja offline saya ini ga terlalu berat,,ya tetap dijalani juga sambil memperluas koneksi/relasi/silaturahmi
main btc pun disela-sela kerja masih bisa. walaupun memang ada niatan di awal tahun depan akan resign....makanya sekarang lagi nabung-nabung dulu
mau nambah unit alat mining

karena kerja offline waktu sama keluarga juga kurang....makanya setelah dirasa cukup pendapatan dari online sesuai dengan target..\
baru resign dan kumpul sama keluarga terus....
full member
Activity: 280
Merit: 101
Akan lebih baik kalau kita bisa aktif di kedua pilihan itu baik bitcoin ataupun pekerjaan nyata. Agar bisa seimbang menjalani kehidupan kita. Pekerjaan apapun asal menguntungkan kenapa tidak. Kita bisa membagi waktu misalkan siang berkecimpung di pekerjaan nyata dan malam aktif di bitcoin.
sr. member
Activity: 798
Merit: 250
pilihlah pekerjaan yang menghasilkan mau dunia nyata ataupun dunia internet, yang namun asal itu baik bagi kita tidak ada salahnya memilih dua-duanya gan, karena dua-duanya menguntungkan gan.
full member
Activity: 196
Sya pilih dua"x gan , slagi bisa mnghasilkan ,...
    Pgix kerja nyata dn mlmx kerja bitcoint ...
sr. member
Activity: 980
Merit: 250
$CYBERCASH METAVERSE
Kalau bitcoin mampu bertahan selamanya pasti memilih bitcoin gan sebagai pekerjaan dimana kita tetap bisa berkumpul sama anak dan istri,bagi yang sudah berkeluarga itu pasti menjadi sebuah keinginan di tambah lagi bitcoin memiliki lebih banyak kelebihan di banding pekerjaan nyata,contoh tidak mengenal kondisi cuaca mau hujan atau kemarau sekalipun banjir masih bisa dilakukan beda kalau kita ngantor harus mati"an dengan keadaan tersebut apalagi waktu banjir

bersyukur ane pilih bekerja bitcoin,karna dibitcoin gampang tidak susah susah kerjanya
kalo bitcoin ini di mana aja boleh kita kerja apalagi kita kerja di rumahnya  lebih enak lagi
karna bisa berkumpul Ama keluarga,d i bitcoin pun kita banyak dapat penghasilannya
newbie
Activity: 34
kalo sekarang masih fokus di pekerjaan nyata,nanti kalo pendapatan btc sudah lumayan baru fokus.
full member
Activity: 246
Ketika di suatu pekerjaan sehari-hari yang  ditentukan oleh waktu dan jadwal yang dianggap pekerjaan yang NYATA., sedangkan BITCOIN menpunyai bayak waktu dan dimanapun kita mau. Kita bisa bekerja BITCOIN...
NAH apa yang kalian pilih ketika ada dua pekerjaan tersebut..

Sekedar igin tahu pendapatan kalian...Huh  Smiley

dulu saya juga seorang karyawan pabrik tapi kini saya memilih untuk lebih fokus di kerjaan online saja
selain bebas juga kita bisa mengekspresikan kemampuan kita, hasil yang kita peroleh itu sesuai dengan yang kita kerjakan
lebih banyak waktu bersama keluarga
Pages:
Jump to: