Pages:
Author

Topic: ПОКЕМОН КОИН - PokeCoin [POKE] [x11] POS 200% /POW + BOUNTIES - page 2. (Read 4146 times)

legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Wow!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Севодня только подал идею уже крипту создали. Я в шоке!  Grin Grin Grin Grin Grin Сообщением ниже вышлю ссылку. На мою идею.
монета вышла в жизнь еще вчера,кстати вместе с этой монетой вышло еще порядка трех либо четырех гавнопокемоновкоинов
hero member
Activity: 543
Merit: 501
Wow!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Севодня только подал идею уже крипту создали. Я в шоке!  Grin Grin Grin Grin Grin Сообщением ниже вышлю ссылку. На мою идею.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
200 миллиардов монет! И дев раздает по 3000 - 15000 POKE, интересно что он будет делать с остальными монетами  Smiley

Зафоловил (300+ читателей, 200+ твиттов) и 4 твита заретвитил. Дев мне прислал 2350 покемонов. Grin


Когда ему отписывались, если не секрет? Я вчера в районе 12 часов ему написал и тишина..

Да часа 2 назад. И минут через 40 пришло "баблище".
мало раздает ,проще если бы раздал всем одинаковое колическто покенон, а так за копейки продать их можно только
А мне даже впадлу стало участвовать в этой халяве ибо сразу было понятно что монета к концу дня пойдет на дно
я как посмотрел сколько лярдов монет ,сразу понял беспонт какойто,
 сделали хоть бы 10 мил ,а так ерунда
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
200 миллиардов монет! И дев раздает по 3000 - 15000 POKE, интересно что он будет делать с остальными монетами  Smiley

Зафоловил (300+ читателей, 200+ твиттов) и 4 твита заретвитил. Дев мне прислал 2350 покемонов. Grin


Когда ему отписывались, если не секрет? Я вчера в районе 12 часов ему написал и тишина..

Да часа 2 назад. И минут через 40 пришло "баблище".
мало раздает ,проще если бы раздал всем одинаковое колическто покенон, а так за копейки продать их можно только
А мне даже впадлу стало участвовать в этой халяве ибо сразу было понятно что монета к концу дня пойдет на дно
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
200 миллиардов монет! И дев раздает по 3000 - 15000 POKE, интересно что он будет делать с остальными монетами  Smiley

Зафоловил (300+ читателей, 200+ твиттов) и 4 твита заретвитил. Дев мне прислал 2350 покемонов. Grin


Когда ему отписывались, если не секрет? Я вчера в районе 12 часов ему написал и тишина..

Да часа 2 назад. И минут через 40 пришло "баблище".
мало раздает ,проще если бы раздал всем одинаковое колическто покенон, а так за копейки продать их можно только
hero member
Activity: 950
Merit: 510
В англо ветке пишут, что сам дев сливает монетки всем кому не лень. А торги на йобите идут с успехом. Жаль цена упала почти до плинтуса Sad
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
200 миллиардов монет! И дев раздает по 3000 - 15000 POKE, интересно что он будет делать с остальными монетами  Smiley

Зафоловил (300+ читателей, 200+ твиттов) и 4 твита заретвитил. Дев мне прислал 2350 покемонов. Grin


Когда ему отписывались, если не секрет? Я вчера в районе 12 часов ему написал и тишина..

Да часа 2 назад. И минут через 40 пришло "баблище".
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
200 миллиардов монет! И дев раздает по 3000 - 15000 POKE, интересно что он будет делать с остальными монетами  Smiley

Зафоловил (300+ читателей, 200+ твиттов) и 4 твита заретвитил. Дев мне прислал 2350 покемонов. Grin


Когда ему отписывались, если не секрет? Я вчера в районе 12 часов ему написал и тишина..
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
200 миллиардов монет! И дев раздает по 3000 - 15000 POKE, интересно что он будет делать с остальными монетами  Smiley

Зафоловил (300+ читателей, 200+ твиттов) и 4 твита заретвитил. Дев мне прислал 2350 покемонов. Grin

Это что за покемонHuh

Жмоот!
hero member
Activity: 530
Merit: 500
200 миллиардов монет! И дев раздает по 3000 - 15000 POKE, интересно что он будет делать с остальными монетами  Smiley
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
И статус то какой Hero Member....не поверил бы что такое может быть среди опытных юзеров Cheesy

Да ладно норм все. Тут с этими покемонами, херокоинами и т.д Grin - хрен ногу сломит. Немудрено, начать путаться в трех соснах)
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
И статус то какой Hero Member....не поверил бы что такое может быть среди опытных юзеров Cheesy
Бывает  Cheesy
Не критичная ошибка (сразу было понятно что большого значения это etc в данном случае не важное)
hero member
Activity: 950
Merit: 510
И статус то какой Hero Member....не поверил бы что такое может быть среди опытных юзеров Cheesy
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
ну что все готовы ловить покемонов )
видимо покемончиков много будет слишком уж много
Два портсигара, куртка замшивая - три.... Не лето а цирк какой -то два эфира, три покемона, для гармонии нужно изобрести второй биткойн, может и классик, и дурдом станет вечным Grin
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Спасибо. Отписался! Будем ждать.
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Насчет Твиттера куда можно отписать? Кто в курсе?
Отписать Pokemoncoindev

В таком формате

All bounties requests send in PM
View:
1) URL
2) POKE Address
3) Bounty type (tweet/rwtweet/avatar/etc.)
     URL  что надо  вписывать ?    и что такое  etc ?
URL ссылка на профиль,твит,ретвит
etc не знаю что это Smiley тут дев писал как ему отправлять https://bitcointalksearch.org/topic/m.15748766

Чюдики Grin. etc = и т.д
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
Насчет Твиттера куда можно отписать? Кто в курсе?
Отписать Pokemoncoindev

В таком формате

All bounties requests send in PM
View:
1) URL
2) POKE Address
3) Bounty type (tweet/rwtweet/avatar/etc.)
     URL  что надо  вписывать ?    и что такое  etc ?
URL ссылка на профиль,твит,ретвит
etc не знаю что это Smiley тут дев писал как ему отправлять https://bitcointalksearch.org/topic/m.15748766
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Раз уж появилось аж 3 покемон-тренд монеты, то ну его нафиг. Всеравно не угадать на какой из них зайдет пампер, а какие сольют в 1 сат
Pages:
Jump to: