Pages:
Author

Topic: Poloniex готовиться продать свой бизнес! - page 3. (Read 603 times)

newbie
Activity: 47
Merit: 0
"Poloniex готовиться продать свой бизнес!" - что-то попахивает каким-то вбросом. Да и ресурс указанный в вашей ссылке я вижу первый раз и никакого доверия он не вызывает, скорее всего очередной  фейк.
Та какая разница))) Grin давайте уже соскамим побыстрее этот тезер что бы нормально закупится, а то щя биток уйдет до 6к я закуплюсь на дне яко бы, а потом скам тезера будет, и что тогдаHuh стал инвестором на пару лет))) нее я буду ждать скама.
Это ж очевидно что скам. Рега закрыта, а токены выпускают пачками. Для кого сцука, кто их покупаетHuh Написано что подкреплен долларом?? Где назад поменять на долары?? откройте сраные  глаза уже люди, не будте кротами.  Нас найобуют на ровном месте говорят что 2+2 =5 и мы верим.
Тезер то может и скам, но благодаря ему мы видели впечатляющие пампы на всех альткоинах и на биткоине в том числе. Если он соскамится - пампить будет тяжелее, это был не плохой инструмент для этого.
Каким образом тетер влиял на памп?
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
"Poloniex готовиться продать свой бизнес!" - что-то попахивает каким-то вбросом. Да и ресурс указанный в вашей ссылке я вижу первый раз и никакого доверия он не вызывает, скорее всего очередной  фейк.
Та какая разница))) Grin давайте уже соскамим побыстрее этот тезер что бы нормально закупится, а то щя биток уйдет до 6к я закуплюсь на дне яко бы, а потом скам тезера будет, и что тогдаHuh стал инвестором на пару лет))) нее я буду ждать скама.
Это ж очевидно что скам. Рега закрыта, а токены выпускают пачками. Для кого сцука, кто их покупаетHuh Написано что подкреплен долларом?? Где назад поменять на долары?? откройте сраные  глаза уже люди, не будте кротами.  Нас найобуют на ровном месте говорят что 2+2 =5 и мы верим.
Тезер то может и скам, но благодаря ему мы видели впечатляющие пампы на всех альткоинах и на биткоине в том числе. Если он соскамится - пампить будет тяжелее, это был не плохой инструмент для этого.
full member
Activity: 518
Merit: 108
Не надо публиковать такие необоснованные новости. Ну или хотя бы в заголовке в скобакх написали бы "слухи".
Полынь это биржа которая в Сомали находится или в Северной Корее?)
member
Activity: 350
Merit: 11
Очевидно, что началась заранее спланированная, полномасштабная информационная кампания, целью которой является вылить побольше негатива на биткоин и продавить курс ещё ниже.

Она уже давно началась ) еще на 14К )
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
"Poloniex готовиться продать свой бизнес!" - что-то попахивает каким-то вбросом. Да и ресурс указанный в вашей ссылке я вижу первый раз и никакого доверия он не вызывает, скорее всего очередной  фейк.
Та какая разница))) Grin давайте уже соскамим побыстрее этот тезер что бы нормально закупится, а то щя биток уйдет до 6к я закуплюсь на дне яко бы, а потом скам тезера будет, и что тогдаHuh стал инвестором на пару лет))) нее я буду ждать скама.
Это ж очевидно что скам. Рега закрыта, а токены выпускают пачками. Для кого сцука, кто их покупаетHuh Написано что подкреплен долларом?? Где назад поменять на долары?? откройте сраные  глаза уже люди, не будте кротами.  Нас найобуют на ровном месте говорят что 2+2 =5 и мы верим.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Сейчас что-то зачастили с негативными фудовыми новостями. Очевидно, что началась заранее спланированная, полномасштабная информационная кампания, целью которой является вылить побольше негатива на биткоин и продавить курс ещё ниже.
member
Activity: 326
Merit: 10
Не надо публиковать такие необоснованные новости. Ну или хотя бы в заголовке в скобакх написали бы "слухи".
member
Activity: 350
Merit: 11
что-то попахивает каким-то вбросом. Да и ресурс указанный в вашей ссылке я вижу первый раз и никакого доверия он не вызывает, скорее всего очередной  фейк.

Погуглил немножко ) Очередной FUD ) Не хватает топлива для дальнейшего дампа, в ход идет все, что можно )

UPD. Уф, зашел на https://modernconsensus.com/amp/ - МЫ ВСЕ ОБРЕЧЕНЫ!!!!!
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
"Poloniex готовиться продать свой бизнес!" - что-то попахивает каким-то вбросом. Да и ресурс указанный в вашей ссылке я вижу первый раз и никакого доверия он не вызывает, скорее всего очередной  фейк.
sr. member
Activity: 616
Merit: 269
A decentralized registry for unique assets
И так похоже, что начинаются чудеса на виражах. Ещё один фигурант по делу Тетер, решил продать свой бизнес, насколько я понимаю, это выгодный бизнес, зачем его продавать, если только не скинуть концы в воду и не скрыться с заработанными деньгами, на чудо истории, памп на Тетер. Смотрим за дальнейшими развитиями сюжета.
BTCBTCBTC
https://modernconsensus.com/2018/02/02/circle-set-acquire-poloniex/amp/
Pages:
Jump to: