Pages:
Author

Topic: ВНИМАНИЕ pool.itzod.ru КИНУЛ! - page 3. (Read 9420 times)

sr. member
Activity: 896
Merit: 250
November 05, 2011, 02:31:17 PM
#5
А между тем факт кидалово со стороны пула есть!  Невыплатили бабки которые я чесно намайнил!
Выплатили бы, небыло бы срача.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
November 05, 2011, 10:11:57 AM
#4
Я уже написал модераторам раздела соответствующее послание. С просьбой проинспектировать содержимое его истории сообщений в нашей ветке. Сейчас он как побежит их тереть....  Grin Спешите скриншотить.  Grin
ZPK
legendary
Activity: 1302
Merit: 1021
November 05, 2011, 10:08:05 AM
#3
щас доорётся уберут и с форума)))
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
November 05, 2011, 09:55:42 AM
#2
А теперь читаем, что написал сей гражданин в официальном топике:

https://bitcointalksearch.org/topic/m.607450

Процитирую, если кому не хочется тратить время:

Quote
уйло тупое, непонимаящее цену заработка, а так пописТеть, полизать в жОпе у ковото легко.

И подобных постов у него полно в истории. Так что уважаемый топикстартер (читай - провокатор) много чего недоговаривает.  Wink

Прошу модераторов раздела разобраться с этим. Меня этот постоянный поток мата и хамства в адрес участников ветки откровенно достал, я жал на кнопку жалобы модератору недели две назад еще, эффекта не было. В итоге, очередной матерный пост вызвал следующее действие с моей стороны - удаление аккунта данного пользователя на нашем пуле. Так что нечего строить из себя невинную овечку.
sr. member
Activity: 896
Merit: 250
November 05, 2011, 09:42:02 AM
#1

ИТЗОД [censored]!
 КАЖДОГО ТАК МОГУТ КИНУТЬ!!!
Выплату заработаных монет ждать нада от месаца и до ...   проще удалить акаунт и невыплатить ничего, бросают по 4 копейки с найденного блока.
Я бы несоветовал майнить там!


[+] Не забываем, что нас может читать кто угодно, в том числе и дети.

1.4. Запрещены нецензурная речь и оскорбления участников.

Moderator
Pages:
Jump to: