Pages:
Author

Topic: [POOL][PPLNS/SOLO] 2Miners.ru майнинг-пулы [ETH,ZEC,BTG,ETC,ETP,PIRL,DBIX,ZCL..] - page 3. (Read 4181 times)

member
Activity: 268
Merit: 10
Мы добавили клевую штуку в наш Telegram бот. Теперь он может оповещать СОЛО майнеров о нахождении нового блока.

Не забудьте почистить историю бота перед включением новой функции. 👍

@Pool2MinersBot

member
Activity: 268
Merit: 10
Новый мониторинг-бот.
Подключайтесь: @Pool2MinersBot
Новый Бот быстрее и надежнее.

member
Activity: 268
Merit: 10
Вниманию майнеров Bitcoin Gold (BTG)!

Алгоритм майнинга изменился. Новый алгоритм - Equihash 144,5.
Программное обеспечение другое, хешрейт другой.

Как настроить фермы для майнинга BTG?
Быстрый старт https://2miners.com/temp/Setup.zip
Пароль архива: 2miners
______________________________________________

NVIDIA -> EWBF Cuda Equihash Miner v0.2
https://bitcointalksearch.org/topic/ewbfs-cuda-equihash-miner-06-4466962

Bat-файл для PPLNS:
miner.exe --algo 144_5 --pers BgoldPoW --server btg.2miners.com --port 4040 --user YOUR_ADDRESS.RIG_ID --pass x

Bat-файл для SOLO:
miner.exe --algo 144_5 --pers BgoldPoW --server solo-btg.2miners.com --port 4040 --user YOUR_ADDRESS.RIG_ID --pass x
______________________________________________

AMD -> lolMiner
https://bitcointalksearch.org/topic/lolminer-144-038-preview-equihash-1445-for-amd-nvidia-linux-windows-4591317

Измените user_config.json файл для PPLNS:
"COIN" : "BTG",
"POOL" : "btg.2miners.com",
"PORT" : "4040",

Измените user_config.json файл для SOLO:
"COIN" : "BTG",
"POOL" : "solo-btg.2miners.com",
"PORT" : "4040",
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
Простите мою неграмотность но я понимаю что значит ХЭШРЕЙТ ...MH/s (Мега хэшей в секунду) но что означает ....MS/s ?  Вы можете расшифровать мне это обозначение? (Мега секунд в секунду)?
Мегасол(Msol, sol = solutions)
member
Activity: 378
Merit: 11
В общем, заработок сопоставим с найсхэшем, только тот умеет переключаться на более прибыльные алго при необходимости. Помайнить, чтобы эфира на разные кошельки закидать, будет вполне полезно, но не постоянно.
full member
Activity: 277
Merit: 101
Простите мою неграмотность но я понимаю что значит ХЭШРЕЙТ ...MH/s (Мега хэшей в секунду) но что означает ....MS/s ?  Вы можете расшифровать мне это обозначение? (Мега секунд в секунду)?
member
Activity: 268
Merit: 10
Мы добавили поддержку АСИК-майнера Antminer Z9 mini Equihash на 2Miners!
Выбирайте порт с высокой сложностью.


ZEC
SOLO: solo-zec.2miners.com:1111
PPLNS: zec.2miners.com:1111

ZCL
SOLO: solo-zcl.2miners.com:6161
PPLNS: zcl.2miners.com:2121

ZEN
SOLO: solo-zen.2miners.com:7171
PPLNS: zen.2miners.com:3131

HUSH
SOLO: solo-hush.2miners.com:7272
PPLNS: hush.2miners.com:7373

BTCP
SOLO: solo-btcp.2miners.com:1313
PPLNS: btcp.2miners.com:1212

member
Activity: 268
Merit: 10
Друзья майнеры. Как вы заметили, последние несколько дней пул 2Miners.com испытывал временами проблемы с отображением статистики, а вчера днем произошло падение части пула на 30 минут.

Вчерашнее падение было связано с выходом из строя части стойки с дисками NVMe SSD в нашем дата-центре. За 30 минут наша аварийная бригада перестроила RAID-массив, перезагрузила серверы и синхронизировала блокчейны монет до актуального состояния. Мы приносим свои извинения перед вами. Мы сами ужасно расстроены, и будем обсуждать с нашим хостером как такое вообще могло произойти (диски NVMe SSD являются топовым продуктом на рынке хранения информации для серверов).

Проблемы с отображением статистики майнеров, на которые многие обратили внимание, носят плавающий характер и никак не затрагивают процесс майнинга. Почему они возникают? Все наши ноды находятся на железных физических серверах в одном из лучших европейских дата-центров, а та часть пулов, которую вы видите в своих браузерах находится на облачных серверах Amazon Web Services‎ (AWS). Мы наняли высококлассного специалиста, который поможет нашим инженерам изменить инфрастукрутру серверов сбора и отображения статистики майнеров. Надеемся, в ближайшие дни работа будет закончена и статистика будет всегда моментально доступна 24/7.
member
Activity: 378
Merit: 11
Quote
Тест неделю продолжался, потом надоело деньги терять. По сути получилось, что nicehash дает столько же битка, сколько этот пул - эфира. По нынешнему курсу nicehash повыгоднее оказался.
Такие тестеры как вы тут появляются периодически, спорить и дискутировать не буду, если вас устраивает найс хеш, используйте свои мощности там, если хотите дальше продолжить диалог, кидайте логи сюда, будем разбираться, а то каждый второй тестил и никто не может показать что натестил.

Захожу еще на неделю тестирования, логи сохраню и выложу сюда. Почему-то очень упали хэши при майнинге nicehash, разница в те самые 20-25%. Логи буду выкладывать постепенно.
member
Activity: 268
Merit: 10
Мы запускаем новые дашборды (страницы статистики).
Пока они работают еще не на всех пулах. В ближайшие дни запустимся везде.
Если найдете косяки - пишите нам.
На Ethereum пуле уже работает 😉
https://eth.2miners.com/

member
Activity: 268
Merit: 10
Мы запускаем новые серверы статистики. Они будут в разы надежнее и эффективнее, чем раньше.

Внимание майнеров пула Ethereum PPLNS!
В связи с тем, что многие майнят напрямую на кошельки криптовалютных бирж, мы приняли решение поднять минимальный размер выплаты до 0.05 ETH.
Большинство бирж не зачисляют платежи до определенного значения, например, у одной из самых популярных бирж Bittrex - это 0.05 ETH.
Мы получаем сотни сообщений ежедневно: "Куда пропали наши деньги?". Во избежании недопонимания, мы приняли решение поднять минимальный размер выплаты.
hero member
Activity: 980
Merit: 508
Quote
Тест неделю продолжался, потом надоело деньги терять. По сути получилось, что nicehash дает столько же битка, сколько этот пул - эфира. По нынешнему курсу nicehash повыгоднее оказался.
Такие тестеры как вы тут появляются периодически, спорить и дискутировать не буду, если вас устраивает найс хеш, используйте свои мощности там, если хотите дальше продолжить диалог, кидайте логи сюда, будем разбираться, а то каждый второй тестил и никто не может показать что натестил.
member
Activity: 378
Merit: 11
Пробовал копать zcl, эфир в этом пуле. Очень хорошая система оповещений и техподдержка на уровне. Работает как часы система. Однако почему-то та же конфигурация ферм на nicehash поднимает больше процентов на 10-15. Почему - не знаю.
На дистанции все равны как говорится, за какой промежуток времени сделан этот тест? + какая была мощность самого пула в момент майнинга, там вариантов много, но опять же дистанция. Мне нравится пинг к пулам 2майнерс, как минимум в 2 раза меньше чем к тому же флайпулу.

Тест неделю продолжался, потом надоело деньги терять. По сути получилось, что nicehash дает столько же битка, сколько этот пул - эфира. По нынешнему курсу nicehash повыгоднее оказался.
hero member
Activity: 980
Merit: 508
Пробовал копать zcl, эфир в этом пуле. Очень хорошая система оповещений и техподдержка на уровне. Работает как часы система. Однако почему-то та же конфигурация ферм на nicehash поднимает больше процентов на 10-15. Почему - не знаю.
На дистанции все равны как говорится, за какой промежуток времени сделан этот тест? + какая была мощность самого пула в момент майнинга, там вариантов много, но опять же дистанция. Мне нравится пинг к пулам 2майнерс, как минимум в 2 раза меньше чем к тому же флайпулу.
member
Activity: 378
Merit: 11
Пробовал копать zcl, эфир в этом пуле. Очень хорошая система оповещений и техподдержка на уровне. Работает как часы система. Однако почему-то та же конфигурация ферм на nicehash поднимает больше процентов на 10-15. Почему - не знаю.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
На одной карте 1066 имеет смысл на 2miners копать эфир?
Вопрос к тому, что за двое суток непрерывной работы из 30 блоков найденных пулом не пришло оплаты за 4.
В чем может быть причина?
member
Activity: 268
Merit: 10
Открыты майнинг-пулы в США.
Мы долгое время работаем над созданием гео-пулов, которые будут распределены по всему миру.
Наконец, первая часть серверов готова. Сейчас в США можно майнить 4 монеты: ETH, ETC, EXP, Music. PPLNS и SOLO. Всего 8 пулов.
В ближайшее время в США появятся все монеты 2Miners, а также будут запущены дополнительные серверы в Европе и Азии.

Переключиться на серверы США легко. Надо всего лишь добавить "us-" в начале URL. Порт остается без изменений.
Например для пула Ethereum:
"eth.2miners.com:2020" -> "us-eth.2miners.com:2020"

Полный список работающих пулов в США:
us-eth.2miners.com:2020
us-solo-eth.2miners.com:6060
us-etc.2miners.com:1010
us-solo-etc.2miners.com:5050
us-exp.2miners.com:3030
us-solo-exp.2miners.com:7070
us-music.2miners.com:4040
us-solo-music.2miners.com:8080
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Майнеры 2Miners CLO SOLO успешно получили компенсации согласно балансам в базе данных пула:
https://github.com/2miners/CLO_reward
Да сегодня получил все ок, это было быстрей и проще чем когда на старте разделился BTG.
member
Activity: 268
Merit: 10
Майнеры 2Miners CLO SOLO успешно получили компенсации согласно балансам в базе данных пула:
https://github.com/2miners/CLO_reward
Pages:
Jump to: