Pages:
Author

Topic: Об идеи добавить POS- протокол к Bitcoin - page 2. (Read 317 times)

copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
Сама идея поса это мертворожденное говно. Никогда в битке его не будет.
Идея поса это создать шиток с премайном, раздать его корешам, потом залистить на бирже и рассказывать остальным лошарам что надо этот шиток срочно покупать пока дешевый чтобы потом сидя на попе получать бабло из воздуха.
Главное не проебать момент, когда количество лохов перестанет увеличиваться быстрее, чем разраб с корешами сливает премайн )))
member
Activity: 434
Merit: 11
Proof-of-Stake Blockchain OLBITX
Об идеи добавить POS- протокол к Bitcoin  
Идея  добавить POS-протокол к биткоину, чтобы стабилизировать предложение, я полагаю спекулянтам будет сложней манипулировать рынком. Bitcoin  станет хорошей хеджевой монетой. Тогда держатели  сохранят капитал и гарантированно будут получать хоть немного, но стабильно стейки.

На первом этапе POS- протокол к Bitcoin будет работать совместно с POW- протоколом, затем пользователи сами решат, какой им выгодней, но если представить, что данный переход себя зарекомендует и покажет стабильность на протяжении хотя бы 5 лет , то кто тогда захочет вообще продавать Bitcoin? Никто не будет "Резать курицу несущую золотые яйца". Если Bitcoin перейдет на POS, я сразу закуплюсь))

Конечно майнеры с железом не согласятся, потому что им просто станет не выгодно работать, но тогда любой держатель Bitcoin сможет быть и майнером со своего мобильника или компьютера, и не затрачивать деньги на электроэнергию
Pages:
Jump to: