Pages:
Author

Topic: Джекпот Powerball в США достался Эрику Брэггу. - page 5. (Read 4369 times)

legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
вот любят в америке всякие лотереи, у нас тоже любят, но что-то громких историй о выигрышах я не припомню. хотя может просто не афишируют. сам бы так сделал.
Ты бы может и не афишировал, а ты думаешь компания бы тебе позволила так втихоря крупный бонус утащить? это ведь для них какая наглядная реклама.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
вот любят в америке всякие лотереи, у нас тоже любят, но что-то громких историй о выигрышах я не припомню. хотя может просто не афишируют. сам бы так сделал.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Для того, чтобы выиграть хотя бы один пиастр, — необходима запись в книге Судеб. Если её нет — можно покупать лотерейные билеты до усрачки, и ничего не взять. Разве что один пиастр))

Если так все предопределено то  можно и без лотерее получить неожиданно свалившееся богатство. Зачем тратить время на покупку лотерейных билетов Grin
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Quote
Миллионы американцев, охваченные азартом, приобретали билеты лотереи в последний момент перед розыгрышем в субботу.
Это у них такая национальная забава, азартно скупать лотереи, или я чего-то не знаю? У нас вроде нет такого ажиотажа вокруг разного рода лотерей.

по тому что у нас заранее ясно, что ни в какой лотерее обычный человек не выиграет, только подставные. организаторы дураки что ли - отдавать на сторону основной куш
Думаете, делят между собой? Grin Ну мелочевку призовую может и честно отдают счастливчикам от народа. А остальное оседает в карманах через подставных лиц?
$$$
hero member
Activity: 991
Merit: 505
Для того, чтобы выиграть хотя бы один пиастр, — необходима запись в книге Судеб. Если её нет — можно покупать лотерейные билеты до усрачки, и ничего не взять. Разве что один пиастр))
Печальная истина.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Мозг закипел от всех фантазий которые можно воплотить с помощью такого выигрыша! Shocked

Лично я бы какую-то часть  выигрыша пустил бы на покупку биткойнов и других перспективных монет. А каие налоги надо заплатить с этого выиграша?
Все зависит от системы налогообложения на выиграши в той или иной стране, а есть и розыгрыши выигрыш которых не облагается налогом государства.

Наверное эти облагаются. Все таки это доход, а раз доход то и налоговые начисления идут соответственно
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Мозг закипел от всех фантазий которые можно воплотить с помощью такого выигрыша! Shocked

Лично я бы какую-то часть  выигрыша пустил бы на покупку биткойнов и других перспективных монет. А каие налоги надо заплатить с этого выиграша?
Все зависит от системы налогообложения на выиграши в той или иной стране, а есть и розыгрыши выигрыш которых не облагается налогом государства.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Мозг закипел от всех фантазий которые можно воплотить с помощью такого выигрыша! Shocked

Лично я бы какую-то часть  выигрыша пустил бы на покупку биткойнов и других перспективных монет. А каие налоги надо заплатить с этого выиграша?
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Я домой иду мимо киоска с лотерейными билетами, и сам удивляюсь, постоянно кто нибудь покупает лотерейки Grin
Но у нас не америка, думаю сорвать крупный куш невозможно, на что люди надеются?
А в штатах какие-то особые гарантии честности проведения розыгрышей? Или у нас они однозначно все без исключения подставные? Сам к лотереям отношусь нейтрально, но при этом никогда не покупаю, хоть с самыми космическими джекпотами. Grin
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
Quote
Миллионы американцев, охваченные азартом, приобретали билеты лотереи в последний момент перед розыгрышем в субботу.
Это у них такая национальная забава, азартно скупать лотереи, или я чего-то не знаю? У нас вроде нет такого ажиотажа вокруг разного рода лотерей.

по тому что у нас заранее ясно, что ни в какой лотерее обычный человек не выиграет, только подставные. организаторы дураки что ли - отдавать на сторону основной куш
В этом то и беда, многие люди только и надеются в этой жизни сорвать куш в лотерею, сотнями билеты покупают каждую неделю, но увы...
Я домой иду мимо киоска с лотерейными билетами, и сам удивляюсь, постоянно кто нибудь покупает лотерейки Grin
Но у нас не америка, думаю сорвать крупный куш невозможно, на что люди надеются?
full member
Activity: 210
Merit: 100
Мозг закипел от всех фантазий которые можно воплотить с помощью такого выигрыша! Shocked
Памятник золотой себе поставить? Мне бы и пару лямов хватило до конца жизни. Ездить на меринах и покупать золотые унитазы я бы не стал.
Кстати сколько там пица стоила? 10 000 битков или примерно 40 баксов. Получается каждый из нас мог стать миллионером, и джек-поты не нужны  Smiley
еще не поздно закупить даже по этой цене и ждать своего джекпота через пару лет
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
Для того, чтобы выиграть хотя бы один пиастр, — необходима запись в книге Судеб. Если её нет — можно покупать лотерейные билеты до усрачки, и ничего не взять. Разве что один пиастр))
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Мозг закипел от всех фантазий которые можно воплотить с помощью такого выигрыша! Shocked
Памятник золотой себе поставить? Мне бы и пару лямов хватило до конца жизни. Ездить на меринах и покупать золотые унитазы я бы не стал.
Кстати сколько там пица стоила? 10 000 битков или примерно 40 баксов. Получается каждый из нас мог стать миллионером, и джек-поты не нужны  Smiley
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Quote
Миллионы американцев, охваченные азартом, приобретали билеты лотереи в последний момент перед розыгрышем в субботу.
Это у них такая национальная забава, азартно скупать лотереи, или я чего-то не знаю? У нас вроде нет такого ажиотажа вокруг разного рода лотерей.

по тому что у нас заранее ясно, что ни в какой лотерее обычный человек не выиграет, только подставные. организаторы дураки что ли - отдавать на сторону основной куш
В этом то и беда, многие люди только и надеются в этой жизни сорвать куш в лотерею, сотнями билеты покупают каждую неделю, но увы...
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
Quote
Миллионы американцев, охваченные азартом, приобретали билеты лотереи в последний момент перед розыгрышем в субботу.
Это у них такая национальная забава, азартно скупать лотереи, или я чего-то не знаю? У нас вроде нет такого ажиотажа вокруг разного рода лотерей.

по тому что у нас заранее ясно, что ни в какой лотерее обычный человек не выиграет, только подставные. организаторы дураки что ли - отдавать на сторону основной куш
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Quote
Миллионы американцев, охваченные азартом, приобретали билеты лотереи в последний момент перед розыгрышем в субботу.
Это у них такая национальная забава, азартно скупать лотереи, или я чего-то не знаю? Grin У нас вроде нет такого ажиотажа вокруг разного рода лотерей.
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
Мозг закипел от всех фантазий которые можно воплотить с помощью такого выигрыша! Shocked
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
ну у них постоянно кто-то срывает джекпоты, не знаю только взаправду ли. так что рано или поздно и этот локамый кусочек найдет своего хозяина.

Не всем такие выигрыши приносят счастье. Очень много свежеиспеченных миллионеров быстро сливают свои выигрыши на дорогие вещи
их можно понять. если человек всю жизнь был средним или даже того хуже классом, то ему многое в этой жизни нужно наверстать.
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
ну у них постоянно кто-то срывает джекпоты, не знаю только взаправду ли. так что рано или поздно и этот локамый кусочек найдет своего хозяина.

Не всем такие выигрыши приносят счастье. Очень много свежеиспеченных миллионеров быстро сливают свои выигрыши на дорогие вещи
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
ну у них постоянно кто-то срывает джекпоты, не знаю только взаправду ли. так что рано или поздно и этот локамый кусочек найдет своего хозяина.
Pages:
Jump to: