Pages:
Author

Topic: PRE-22.08 Coolomat Market — иннoвaция нa мapkeтплeйсe пpoдoвoльсtвeнныx тoвapoв - page 2. (Read 1466 times)

hero member
Activity: 910
Merit: 533
Публичное PRE-ICO начинается 22 августа. Так что будем смотреть, как пойдут сборы.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Когда ожидается основной запуск платформы Coolomat Market? Как я понимаю, сейчас еще все находится в стадии ранней разработки? Просто хотелось бы прикинуть сроки.

Насколько я слышал, полноценный запуск платформы следует ожидать не ранее 3 квартала 2019 года. Хотя, если это случится раньше, это будет только плюс.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Когда ожидается основной запуск платформы Coolomat Market? Как я понимаю, сейчас еще все находится в стадии ранней разработки? Просто хотелось бы прикинуть сроки.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
На сайте указано, что Public Presale стартует в августе, а основная продажа в 3 квартале, скорее всего сентябрь. Получается информация не верная?

Пока разработчики дату не определили - поэтому и не поменяли ничего. Насколько я знаю, сейчас Private Sale идет. Сейчас везде такая картина. Хотя биток сегодня на фоне роста курса доллара рванул вверх.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Интересно, когда же они начнут Pre-Sale? Что-то все сейчас оттягивают до сентября, как будто знают чего-то. Может в сентябре и начнется улучшение ситуации с битком и альтами...

Скорее всего, в начале сентября. Сейчас идет аирдроп в телеграме - 50 токенов (примерно 5 долларов) + 10 реферальных.
На сайте указано, что Public Presale стартует в августе, а основная продажа в 3 квартале, скорее всего сентябрь. Получается информация не верная?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Интересно, когда же они начнут Pre-Sale? Что-то все сейчас оттягивают до сентября, как будто знают чего-то. Может в сентябре и начнется улучшение ситуации с битком и альтами...

Скорее всего, в начале сентября. Сейчас идет аирдроп в телеграме - 50 токенов (примерно 5 долларов) + 10 реферальных.
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Интересно, когда же они начнут Pre-Sale? Что-то все сейчас оттягивают до сентября, как будто знают чего-то. Может в сентябре и начнется улучшение ситуации с битком и альтами...
hero member
Activity: 826
Merit: 517
на мой взгляд, самое важное здесь - создание экосистемы - фермер-потребитель, без всяких посредников. Соответственно, будет уменьшение стоимости продуктов.

Согласен. Получится своего рода лавка-лавка . ПРи этом, покупатель сможет напрямую получать товары от конкретного фермера - и даже те, которые требуют особых условий хранения.

очень выгодная система для мелких предпринимателей и любителей Азбуки вкуса. И если будут продукты плохого качества - этот фермер вылетит из системы.
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
на мой взгляд, самое важное здесь - создание экосистемы - фермер-потребитель, без всяких посредников. Соответственно, будет уменьшение стоимости продуктов.

Согласен. Получится своего рода лавка-лавка . ПРи этом, покупатель сможет напрямую получать товары от конкретного фермера - и даже те, которые требуют особых условий хранения.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Недавно CoinMarketCap, объявил, что будет принимать токены Kind в качестве оплаты за размещение рекламы на ресурсе. На данный момент сайт принимает: биткоин, эфир и фиатные валюты.

Эти KIND на ICO собрали 20 миллионов долларов https://icobench.com/ico/kind-ads-system . Однако как эта информация относится к Coolomat Market?
member
Activity: 181
Merit: 10
Недавно CoinMarketCap, объявил, что будет принимать токены Kind в качестве оплаты за размещение рекламы на ресурсе. На данный момент сайт принимает: биткоин, эфир и фиатные валюты.
full member
Activity: 364
Merit: 102
[Proof-of-contract protocol]
Кстати, увидел случайно рекламу публичного Pre-Sale на CoinmarketCup - а это от 10000 долларов - плата за рекламу. Значит, разработчики имеют средства на рекламу .

Согласен, разработчики серьезно подошли к ICO. Скоро будет объявлена дата начала Pre-ICO.
Да, тратить большие деньги на рекламу - это более чем оправданно. Постоянно появляются сотни новых ICO, и это потенциальные конкуренты один одного. И чтобы как-то выделиться, надо иметь не только хорошую идею и опытную команду. Надо добиться узнаваемости проекта - а это и есть задача маркетинга.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Скоро начнется Presale📢📢📢
Всем, кто решит принять участие, необходимо пройти KYC🙏
Здесь приведены инструкции, как пройти KYC -----   ИНСТРУКЦИЯ
sr. member
Activity: 630
Merit: 250


Да, COOLOMAT может находиться под открытым небом. Уже были произведены соответствующие испытания - и устройство их успешно прошло.

Отлично. Если еще удастся создать соответствующую инфраструктуру + экосистему, которая задумана - то проект будет вполне жизнеспособен.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Как я понимаю, COOLOMAT может нвходиться под открытым небом? Производились ли подобные испытания? Если данное устройство может быть размещено в любом месте - это дополнительный плюс.

Да, COOLOMAT может находиться под открытым небом. Уже были произведены соответствующие испытания - и устройство их успешно прошло.
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
Как я понимаю, COOLOMAT может нвходиться под открытым небом? Производились ли подобные испытания? Если данное устройство может быть размещено в любом месте - это дополнительный плюс.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Кстати, увидел случайно рекламу публичного Pre-Sale на CoinmarketCup - а это от 10000 долларов - плата за рекламу. Значит, разработчики имеют средства на рекламу .

Согласен, разработчики серьезно подошли к ICO. Скоро будет объявлена дата начала Pre-ICO.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Кстати, увидел случайно рекламу публичного Pre-Sale на CoinmarketCup - а это от 10000 долларов - плата за рекламу. Значит, разработчики имеют средства на рекламу .
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Когда стоит ожидать начало Pre-SALE? Разработчики уже провели неплохую подготовительную работу к старту продаж - но когда начало?

Начало публичного Pre-Sale будет в августе. Точная дата будет объявлена позднее. Как только она станет известна - она будет здесь опубликована.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
С какими торговыми сетями COOLOMAT Market уже сотрудничает? Как я понимаю, уже существует и эксплуатируется более 30 устройств COOLOMAT?

30 устройств Coolomat (2-го поколения) были установлены в Варшаве. Тогда же и появились компании -  Auchan, Carrefour, Piotr i Paweł и некоторыми кейтеринговыми компаниями (FitEat, LightBox).
Pages:
Jump to: