Pages:
Author

Topic: [PRE-ANN] Робото-трейдинг на основе ИИ - page 3. (Read 878 times)

newbie
Activity: 31
Merit: 0
торговля ботом с ИИ это наверно мечта многих ленивых трейдеров) ноги на диване, бот торгует. лично сам никогда не пробовал боты. пока ещё не дорос. но если этим занимаются, значит выгода в этом деле есть

Хотим осуществить мечту не только "многих ленивых трейдеров", но и создать инструмент пассивного заработка для большего числа пользователей!)
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Подписывайтесь для получения раннего доступа к сервису!  Grin  Cool
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Запустили сайт - Blockchaincaptain.ru
member
Activity: 247
Merit: 10
торговля ботом с ИИ это наверно мечта многих ленивых трейдеров) ноги на диване, бот торгует. лично сам никогда не пробовал боты. пока ещё не дорос. но если этим занимаются, значит выгода в этом деле есть
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Сегодня запустим сайт!  Roll Eyes
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Создали английскую ветку обсуждения - https://bitcointalksearch.org/topic/m.36783552

newbie
Activity: 31
Merit: 0
Идея крутая,но совсем не обязательно для этого проводить ICO. Лично знаю человека,который продвигает подобного бота,котоый торгует на крипте и самообучается на нейронной сетке. Нужно сделать MVP и потом,если есть результаты по сделкам,то торговать вначале для себя,а потом на инвесторские деньги и брать какой-то процент за управление.

Спасибо, нам тоже нравится! Так и решили, что сейчас делаем MVP и хотим в ближайшее время показать его логи пользователям.  Grin
full member
Activity: 798
Merit: 101
Идея крутая,но совсем не обязательно для этого проводить ICO. Лично знаю человека,который продвигает подобного бота,котоый торгует на крипте и самообучается на нейронной сетке. Нужно сделать MVP и потом,если есть результаты по сделкам,то торговать вначале для себя,а потом на инвесторские деньги и брать какой-то процент за управление.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Есть какая подробная информация о команде ? какой опыт в запуске таких проектов ? или хотя бы опыт торговли, очень много стартапов которые хотят использовать роботов для торговли, очень много успешных сервисов, хотелось бы узнать о вашем подробнее

Информация о команде будет доступна после официального анонса проекта. Есть опыт управления активами на классическом рынке S&P 500 при помощи ИИ. Наш сервис отличается от представленных на рынке тем, что имеет возможность самостоятельно адаптироваться и принимать оптимальные решения в зависимости от текущей ситуации.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Идея классная! Думаю много людей с удовольствием бы подтянулись но только после оглашения официальных и подтвержденных данных по результатам торговли.

Спасибо! Сейчас работаем в этом направлении, в скором времени сообщим о результатах.
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
нет никакого ИИ
эти сказки про нейронные сети и самообучающиеся алгоритмы на форексе еще 10 лет назад впаривали, чтобы увеличить стоимость продажи своих ботов  Grin
единственное.что может быть- это уже созданные четкие алгоритмы и работа по ним
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Идея отличная! Накскоько я знаю нескоько подобных роботов вполне успешно торгуют на различных биржах. В чем отличие вашей идеи? В чем преимущество?

Спасибо! Как написано выше данный сервис не простой автоматизированный робот. В основе робото-трейдинга лежит алгоритм, основанный на технологиях машинного обучения(ML) и искусственного интеллекта(AI), что позволяет в моменте адаптировать стратегию под рынок и находить оптимальную комбинацию параметров для достижения желаемого результата. Преимуществом является опыт команды разработчиков в построении подобных систем ИИ для классического рынка S&P 500 и минимизацию рисков при приемлемом уровне дохода.
FAW
member
Activity: 406
Merit: 28
Есть какая подробная информация о команде ? какой опыт в запуске таких проектов ? или хотя бы опыт торговли, очень много стартапов которые хотят использовать роботов для торговли, очень много успешных сервисов, хотелось бы узнать о вашем подробнее
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Идея отличная, кроме сбора средств. Если есть понимание как должен работать продукт уже значит, что команда может его реализовать.
Может сработать только в случае сначала MVP, потом сбор средств на масштабирование продукта.

Спасибо! Прототип сейчас реализуем своими силами. Средства привлекаем от заинтересованных инвесторов в данной стадии проекта для ускорения реализации MVP. К сообществу обратимся с этой целью позже, на более понятном этапе продукта))
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Идея классная! Думаю много людей с удовольствием бы подтянулись но только после оглашения официальных и подтвержденных данных по результатам торговли.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Интересно будет посмотреть на вашу команду единомышленников,каковы они в деле так сказать.А по моему скромному мнению ваши соратники должны иметь приличный багаж знаний и исследований,пускай даже мало известных ,но перспективных в данных областях.
member
Activity: 350
Merit: 12
Идея отличная! Накскоько я знаю нескоько подобных роботов вполне успешно торгуют на различных биржах. В чем отличие вашей идеи? В чем преимущество?
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Идея отличная, кроме сбора средств. Если есть понимание как должен работать продукт уже значит, что команда может его реализовать.
Может сработать только в случае сначала MVP, потом сбор средств на масштабирование продукта.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Кто в команде? проект сложный очень, если делать на блокчейне. Если же это просто бот, то таких проектов много. Только они не на криптовалюты были написаны
Команда будет представлена чуть позже вместе с официальным релизом проекта. Это не просто бот, а сервис, нацеленный на принятие оптимальных решений в зависимости от сложившейся ситуации в реальном времени.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
за криптофонд плюс, самому интересна эта тема, но  анализ новостей? это я старый или техника уже так сильно зашла. Думаю все же я состарился
Техника быстро развивается) Анализ новостей происходит с помощью парсинга для выявления закономерностей.
Pages:
Jump to: