Pages:
Author

Topic: [Pre-ANN] [BCRM] Bitcoin RM:Fork Baru Bitcoin (Launching 30 Agustus, 2018) - page 4. (Read 14723 times)

member
Activity: 602
Merit: 13
member
Activity: 420
Merit: 10
UPDATE:
Main Net Bitcoin RM sudah Online! Anda sudah bisa mendownload wallet dan Mining dengan GPU Nvidia Anda sekarang! Kunjungi Website untuk informasi lebih detail.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
ane lihat masih sedikit yang berpartisipasi dalam proyek ini gan, sepertinya perlu di tingkatkan promosinya agar banyak yang tertarik gabung.
member
UPDATE:

Bounty pertama BCRM
18-Aug-2018 sampai 21-Aug-2018
Bitcoin RM (BCRM) --- 【Bounty 1】
https://goo.gl/forms/PPnjj75R4QkDLP583

Bounty ini sangat mudah dilakukan, lakukan beberapa tugas media sosial dan dapatkan 5 BCRM untuk setiap tugas yang diselesaikan (maksimum BCRM yang bisa didapatkan adalah 15 BCRM)!
member
Pengingat untuk semua yang ingin mengklaim koin BCRM:
Snapshot Bitcoin akan diambil pada tanggal 20 Agustus 2018. Karena itu, setiap pengguna bitcoin di luar wilayah Amerika Serikat yang ingin mengklaim koin BCRM, harus menyimpan bitcoin yang dimiliki dalam wallet pribadi SETIDAKNYA pada tanggal 19 Agustus hingga 21 Agustus.
member
sr. member
Activity: 518
Merit: 253
Mumpung harga bitcoin lagi di pump moment yang sangat bagus untuk buy bitcoin demi mendapatkan coin hardfork BCRM ini, Mumpung harga bitcoin belum naik.
saya kalau jadi agan malu sumpah, belum mengerti istilah pump dan dump sudah sok tahu memberikan pendapat ke orang lain, mending banyakin baca dulu deh biar ga keliatan salahnya.
ada2 aja harga turun dibilang pump
member
Activity: 341
Mumpung harga bitcoin lagi di pump moment yang sangat bagus untuk buy bitcoin demi mendapatkan coin hardfork BCRM ini, Mumpung harga bitcoin belum naik.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Proyek bagus dengan konsep yang luar biasa pastinya bakalan banyak para investor ikutan gabung di proyek BitcoinRM dan punya prospek bagus kedepannya.semoga kedepannya proyek ini bisa berjalan dengan lancar dan meraih kesuksesan besar.
lagi bercanda apa gan? proyek ini tidak membutuhkan investor gan, silahkan dibaca dulu sebelum komen, ini HF Bitcoin, jadi tidak membutuhkan ICO.

yang jelas jika ada berita HF bitcoin akan membuat harga BTC membaik, silahkan agan2 yang dananya masih di altcoin bisa dipindahin ke BTC biar dapt banyak BCRMnya
member
full member
Activity: 1050
Merit: 104
pratinjau  Smiley

dilihat dari pratinjaunya bagus juga ne gan, semoga saja project nya bisa lancar dan ane bisa sempat ikut disini nantinya, perkiraan setelah launching nanti bakal dilisting dimana ya gan?
member
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
ini sepertinya harus KYC ya gan soalnya amerika serikat tidak bisa ikutan dalam hardfork ini?kalau benar harus proses KYC mungkin peminatnya kurang nih

Kayaknya benar seperti alasan agan diatas karena mereka ingin mengetahui negara mana yang ikut berpartisipasi sehingga dengan begitu tentunya KYC lah yang berperan untuk mengantisipasi agar tidak ada peserta dari amerika serikat.

Ada benarnya apa yang telah agan jelaskan, Melaui pengisian biodata KYC maka jelas idenditas yang masuk orang wilayah atau negara mana. Saya rasa ini juga sangat tepat dalam menghindari dari hal tidak diinginkan.
jr. member
Activity: 207
Merit: 2
EndChain - Complete Logistical Solution
ini sepertinya harus KYC ya gan soalnya amerika serikat tidak bisa ikutan dalam hardfork ini?kalau benar harus proses KYC mungkin peminatnya kurang nih

Kayaknya benar seperti alasan agan diatas karena mereka ingin mengetahui negara mana yang ikut berpartisipasi sehingga dengan begitu tentunya KYC lah yang berperan untuk mengantisipasi agar tidak ada peserta dari amerika serikat.
member

Hal-hal penting yang perlu diperhatikan:

• Kami tidak mengumpulkan dana melalui ICO atau kampanye sejenis. Berhati-hati terhadap penipuan yang mengatasnamakan BCRM.
    • Kami sedang bekerja keras untuk menyelesaikan website, dompet, github dll. Mohon bersabar.

Berarti ini promosi proyeknya lewat apa ya gan? Apa tidak melaksanakan ICO tapi ada program bounty atau airdrop gitu? Terus, ini nanti punya wallet sendiri ya? Itu infonya keliatannya lagi dikerjakan.

Proyek ini full PoW om, setau saya dari yang dijelaskan di whitepaper tidak ada program bounty atau airdrop. Wallet memang sedang dikerjakan dan juga sedang dilakukan upgrade karena ada perubahan pada algoritma pengatur kesulitan dari LWMA menjadi LWMA2.

Kurang meyakinkan kalau melihat dari website Bitcoinrm, tampilannya terkesan bercanda jika dibandingkan dengan fork sebelumnya dan kenapa juga foto harus di sensor?

iya gan ane juga berpikiran seperti itu kesannya seperti mau main-main saja gitu gan, serta orang-orang didalamnya juga tidak terlihat jelas gan, ini jelas tidak akan meyakinkan.

saya juga kurang paham maksud dari websitenya, telihat tidak meyakinkan kita apalagi investor, apakah ini salah satu strategi atau bagaimana saya juga kurang paham maksudnya, mungkin akan ada info terbaru untuk menjelaskan maksud dari semua itu.

Tolong apa bisa dijelaskan investasi yang bagaimana yang om maksud di sini?
Sudah dijelaskan dengan jelas sekali bahwa proyek ini tidak melakukan kegiatan pengumpulan dana dalam bentuk apapun, dan jika ada orang/kelompok yang mengatasnamakan proyek ini dalam pengumpulan dana, bisa dipastikan orang/kelompok tersebut melakukan penipuan. Apakah Anda sudah membaca dengan jelas informasi di post pertama? Proyek ini full PoW, tidak ada presale, ICO dan jenis kegiatan pengumpulan dana lainnya.
member
Activity: 252
Kurang meyakinkan kalau melihat dari website Bitcoinrm, tampilannya terkesan bercanda jika dibandingkan dengan fork sebelumnya dan kenapa juga foto harus di sensor?

iya gan ane juga berpikiran seperti itu kesannya seperti mau main-main saja gitu gan, serta orang-orang didalamnya juga tidak terlihat jelas gan, ini jelas tidak akan meyakinkan.

saya juga kurang paham maksud dari websitenya, telihat tidak meyakinkan kita apalagi investor, apakah ini salah satu strategi atau bagaimana saya juga kurang paham maksudnya, mungkin akan ada info terbaru untuk menjelaskan maksud dari semua itu.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250

Pages:
Jump to: