Pages:
Author

Topic: [PRE-ANN] LighTiO - самоочищающееся покрытие - page 3. (Read 561 times)

member
Activity: 532
Merit: 10
Интересно расширять информацию собираются в данной теме или нет? На самом деле было бы интересно почитать,что же конкретно предлагают разработчики и команда проекта,как сюда хотят прикрутить блокчейн и все остальное.
member
Activity: 303
Merit: 16
Тема конечно интересная, но ума не приложу зачем здесь блокчейн. Для начала, я бы попробовал это продукт в реальной жизни, а не смотря видео. В рекламе всё красиво, а в реале фигня получается часто. Пробовал как-то подобной продукцией обработать лобовуху машины, что бы капли воды не задерживались, после этого стало гораздо хуже. Неделю оттирал стекло от этой фигни всем, чем можно.
Вы бы лучше начали с работающего сайта, на котором можно купить или ещё лучше заказать "пробничек" вашего изделия (возможно за репост или вступление в группу). И со временем станет понятно, какие перспективы у продукта. Если изделие хорошее, то и по сарафанному радио реклама пойдёт хорошо и про инвестиции говорить уже можно будет. А пока нет сайта - говорить о чём-либо крайне сложно...
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Создатели проекта указывают, что LTO - платформа на базе технологии Блокчейна для выполнения работ. Ребята, мне кажется, что если вы собираетесь производить свой продукт, то вам скорее не платформа, а производственные мощности необходимы. Или я чего-то не понимаю?
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Идея интересная. Жду сайт и ВП
full member
Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣
С одной стороны "Наша организация одна из первых в мире разработала супергидрофильное фотокаталитическое покрытие" - т.е. японцев и американцев обскакали, а с другой - даже сайта и твиттера нет) Как эти 2 факта можно связать воедино, я ума не приложу)
member
Activity: 230
Merit: 10
Здравствуйте.
Тему открывать явно поспешили. Все же если ко вниманию большого количества людей предоставляется какая-то информация, а тем более предложение или призыв, то должен быть конструктив, обоснованность. А тут вышла нелепая ситуация.
member
Activity: 378
Merit: 10
возможно проект и будет интересным,но реально очень мало информации,вы удочку закинули,ну что бы на нее клюнули,надо по-больше информации. Интересно почитать вашу белую бумагу.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Ребята, вы создали новое вещество - LighTiO - самоочищающееся покрытие. Замечательно! Нужны средсва для его продвижения? Понятно. Но скажите пожалуйста, блокчейн-то вам зачем? Непонятно.
Чтобы быть анонимными и прозрачными Grin Чтобы избежать появления возможных махинаций при покупке и использовании самоочищающегося покрытия! Grin Скоро туалетную бумагу начнут токенизировать и я уже нечему не удивлюсь.
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Ребята, вы создали новое вещество - LighTiO - самоочищающееся покрытие. Замечательно! Нужны средсва для его продвижения? Понятно. Но скажите пожалуйста, блокчейн-то вам зачем? Непонятно.
member
Activity: 147
Merit: 10
Абсолютно никакой информации, затасканная идея и  отличное описание о супер-пупер классной нано-технологии. Прошло три недели, а ветка так  и не оформлена. Ну неужели можно в такое поверить и вложится?
Ты хоть видел ролик как в действие как работает это покрытие? Довольно круто я бы лично купил такое. Но видимо у них что-то случилось не работает даже сайт который с фейсбука.
Влошиться  Smiley Еще бы хотелось услышать возможную выгоду для инвесторов, а то как-то совсем не хочется вкладывать в самоочищающее покрытие.
Ну в данном проекте да скорей "влошишься" только потому что тема не оформлена по-человечески, очень мутная.
Но сама технология очень актуальная, видел на одном забугорном сайте она в большом спросе.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Абсолютно никакой информации, затасканная идея и  отличное описание о супер-пупер классной нано-технологии. Прошло три недели, а ветка так  и не оформлена. Ну неужели можно в такое поверить и вложится?
Ты хоть видел ролик как в действие как работает это покрытие? Довольно круто я бы лично купил такое. Но видимо у них что-то случилось не работает даже сайт который с фейсбука.
Влошиться  Smiley Еще бы хотелось услышать возможную выгоду для инвесторов, а то как-то совсем не хочется вкладывать в самоочищающее покрытие.
jr. member
Activity: 157
Merit: 2
📶Decentralized free Wi-Fi📶
Насколько можно понять из "ничего", что есть на ветке, команда разработала что-то похожее на антидождь, который неустанно рекламировали несколько лет назад? Хотелось бы побольше информации получить.
member
Activity: 147
Merit: 10
Абсолютно никакой информации, затасканная идея и  отличное описание о супер-пупер классной нано-технологии. Прошло три недели, а ветка так  и не оформлена. Ну неужели можно в такое поверить и вложится?
Ты хоть видел ролик как в действие как работает это покрытие? Довольно круто я бы лично купил такое. Но видимо у них что-то случилось не работает даже сайт который с фейсбука.
full member
Activity: 218
Merit: 100
Абсолютно никакой информации, затасканная идея и  отличное описание о супер-пупер классной нано-технологии. Прошло три недели, а ветка так  и не оформлена. Ну неужели можно в такое поверить и вложится?
newbie
Activity: 9
Merit: 0

Странно, что у самого производства, только страница в Фейсбуке, даже сайта визитки нет
member
Activity: 172
Merit: 12
очень много было попыток сделать такие покрытия и , как оказывалось в последствии , все срывались , хотя и реклама велась активная , люди , конечно , верили по началу , но потом это не работало ) но я надеюсь здесь всё по другому ) удачи )
member
Activity: 196
Merit: 11
Taklimakan Network : Business Platform for Crypto
В самое ближайшее время будет опубликована подробная иллюстрированная информация.

Это первое с чего надо было начинать - хотя бы простой лендинг пейдж.
99% инвесторов не будут верить на слово и захотят ознакомится с информацией о Вашем продукте в удобоваримой форме.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Pages:
Jump to: