Pages:
Author

Topic: [Pre-ANN] [Pre-ICO] ERT Esports Reward Token - Портал Сообщества Esports - page 2. (Read 2083 times)

sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Странно, ICO закончилось, баунти подсчитали. Но я свою выплату еще не нашел в кошельке. Когда сроки по выплатам, что по этому поводу слышно?
А еще немного странно что такой хороший проект, а активности в ветке не сильно много.


да, кстати, и в англоязычной ветке также нет особого движения
и выплат как то не видно
а уже месяц прошёл по завершению ICO и ничего не выплачивают
не могу понять
менеджеры, вы можете сказать, когда баунтисты получат свою награду за свою баунти деятельность
интересует награда за блоги, я писала статью.
А тем временем уже 25 декабря, а выплат все еще не видно. Я уже писал даже в телеграмме, сказали скоро. Но я так понял там снова какие-то переносы, так что если и увидим токены, то только после Нового Года. Печально. Не люблю проекты, которые так тупят с выплатами.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Странно, ICO закончилось, баунти подсчитали. Но я свою выплату еще не нашел в кошельке. Когда сроки по выплатам, что по этому поводу слышно?
А еще немного странно что такой хороший проект, а активности в ветке не сильно много.


да, кстати, и в англоязычной ветке также нет особого движения
и выплат как то не видно
а уже месяц прошёл по завершению ICO и ничего не выплачивают
не могу понять
менеджеры, вы можете сказать, когда баунтисты получат свою награду за свою баунти деятельность
интересует награда за блоги, я писала статью.
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
Странно, ICO закончилось, баунти подсчитали. Но я свою выплату еще не нашел в кошельке. Когда сроки по выплатам, что по этому поводу слышно?
А еще немного странно что такой хороший проект, а активности в ветке не сильно много.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Всем привет. Я новичок. Подскажите баунти здесь будет, а то я не понял.
Уже давно прошло интересно когда можно можно будет делать ставки.
full member
Activity: 1946
Merit: 112
Друзья, надо понимать что ICO успешно закончилось? Хотелось бы узнать, сколько собрано, а то у меня на сайте почему-то уже не показывает сумму сборов. Кстати, когда будут выплачены баунти, кто-то знает?

Да ICO закончилось еще 30 ноября. Собрали вроде $5,838,211, но могу ошибаться. На счет выплат за баунти в телеграмме писали что в течении 2 - 3 недель после ICO, таблицы вроде уже посчитаны так что думаю или на следующей неделе или через неделю уже будут выплаты.
member
Activity: 168
Merit: 20
Друзья, надо понимать что ICO успешно закончилось? Хотелось бы узнать, сколько собрано, а то у меня на сайте почему-то уже не показывает сумму сборов. Кстати, когда будут выплачены баунти, кто-то знает?
newbie
Activity: 34
Merit: 0
с таким комьюнити как геймеры и качеством вашего проекта, уверен что ваши токены будут востребованы
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
а какая цена была токена на ИКО и ПРЕ-ИКО?   просто интересно как цена себя начнет вести после лизинга на биржах, по идее проект очень кульный прикупил бы токенов после просадки))
240 ERT = 1 ETH
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
а какая цена была токена на ИКО и ПРЕ-ИКО?   просто интересно как цена себя начнет вести после лизинга на биржах, по идее проект очень кульный прикупил бы токенов после просадки))
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
здравствуйте))
интересует вопрос на счёт подсчётов деятельностии участников баунти блогов и медиа
будет как-то распределяться награда за написанные статьи?

если да, то когда это будет? Roll Eyes
full member
Activity: 252
Merit: 100
мне кажется, или у данного проекта как-то вяло идут и сборы и обсуждение? Нет изюминки готового продукта, который бы зацепил

Как бы там ни было сейчас собрано 5,8млн евро, что как по мне очень даже хорошая сумма, которая говорит о том что инвесторы нашли свою изюминку в данном проекте.  А вот для баунтистов тут действительно не густо по этому и ветка пустая Grin

Вчера палил сборы прямо перед тем как начал сайт лагать было 5848460 евро. Хотелось бы точную информацию получить.
Вчера вечером заходил, после окончания исо, то была сума чуть больше чем хардкап - 5 миллионов евро. Хотя до вчерашнего дня сумма висела чуть больше 5 млн.


писали где-то что да сайт глючил из-за нераспроданных токенов.
общая сумма сборов составила 5,8 млн эйро, им достаточно, проект развиваться будет успешно
full member
Activity: 392
Merit: 123
мне кажется, или у данного проекта как-то вяло идут и сборы и обсуждение? Нет изюминки готового продукта, который бы зацепил

Как бы там ни было сейчас собрано 5,8млн евро, что как по мне очень даже хорошая сумма, которая говорит о том что инвесторы нашли свою изюминку в данном проекте.  А вот для баунтистов тут действительно не густо по этому и ветка пустая Grin

Вчера палил сборы прямо перед тем как начал сайт лагать было 5848460 евро. Хотелось бы точную информацию получить.
Вчера вечером заходил, после окончания исо, то была сума чуть больше чем хардкап - 5 миллионов евро. Хотя до вчерашнего дня сумма висела чуть больше 5 млн.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
мне кажется, или у данного проекта как-то вяло идут и сборы и обсуждение? Нет изюминки готового продукта, который бы зацепил

Как бы там ни было сейчас собрано 5,8млн евро, что как по мне очень даже хорошая сумма, которая говорит о том что инвесторы нашли свою изюминку в данном проекте.  А вот для баунтистов тут действительно не густо по этому и ветка пустая Grin

Вчера палил сборы прямо перед тем как начал сайт лагать было 5848460 евро. Хотелось бы точную информацию получить.
hero member
Activity: 504
Merit: 501
Всем привет! ИСО закончилось сегодня!
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
подскажите пожалуйста есть ли в данного проэкта русская ветка баунти, нигде не могу найти таблицы участников

У этого проекта нет баунти кампании

Как же нет? А это что тогда - https://bitcointalksearch.org/topic/bountyico-esportscom-ert-the-home-of-esports-2342564 ? Правда я так и не понял вроде бы ICO должно было закончится 31 октября. На счет таблиц вроде написали что скоро будут.

И правда, раньше была другая инфа :/
Из англ ветки по датам:

Until October 29th 11:59am CET: Presale period
October 15th: Release of ERT smart contract & Tech-Whitepaper
1pm CET November 1st: Start of ERT ICO Contribution Campaign
1pm CET November 30th: End of ERT Contribution campaign
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
мне кажется, или у данного проекта как-то вяло идут и сборы и обсуждение? Нет изюминки готового продукта, который бы зацепил

Как бы там ни было сейчас собрано 5,8млн евро, что как по мне очень даже хорошая сумма, которая говорит о том что инвесторы нашли свою изюминку в данном проекте.  А вот для баунтистов тут действительно не густо по этому и ветка пустая Grin
full member
Activity: 462
Merit: 114
“The Future of Security Tokens”
мне кажется, или у данного проекта как-то вяло идут и сборы и обсуждение? Нет изюминки готового продукта, который бы зацепил
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
подскажите пожалуйста есть ли в данного проэкта русская ветка баунти, нигде не могу найти таблицы участников

Баунти ветка только на английском языке, локализировать не планируют,  заканчивается баунти 30 ноября. Вопрос к топикстартеру - корректно ли отображается моя сигнатура?
так вам лучше этот вопрос задать в оригинальной ветке, где проходит баунти кампания. Быстрее ответ получите и главное точный, из первоисточника
member
Activity: 616
Merit: 13
Harmony for One and All
подскажите пожалуйста есть ли в данного проэкта русская ветка баунти, нигде не могу найти таблицы участников

Баунти ветка только на английском языке, локализировать не планируют,  заканчивается баунти 30 ноября. Вопрос к топикстартеру - корректно ли отображается моя сигнатура?
full member
Activity: 1946
Merit: 112
подскажите пожалуйста есть ли в данного проэкта русская ветка баунти, нигде не могу найти таблицы участников

У этого проекта нет баунти кампании

Как же нет? А это что тогда - https://bitcointalksearch.org/topic/bountyico-esportscom-ert-the-home-of-esports-2342564 ? Правда я так и не понял вроде бы ICO должно было закончится 31 октября. На счет таблиц вроде написали что скоро будут.
Pages:
Jump to: