Pages:
Author

Topic: [PRE-ANN][BRIA] BRIACOIN | PoS | Stealth | ICO | Bounty | Win, Mac, Android - page 4. (Read 6838 times)

hero member
Activity: 826
Merit: 502
Здрасьте)  Smiley BiLG5wbzsVgmU33J4F2yLF3otyWs4eVNuR

Есть вопрос по поводу участия монет в кошельке) Сколько нужно минимум монет чтоб кошелёк добывал монеты?  Lips sealed
Тех что раздали уже хватит. POS включился и на 5 монетах
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Здрасьте)  Smiley BiLG5wbzsVgmU33J4F2yLF3otyWs4eVNuR

Есть вопрос по поводу участия монет в кошельке) Сколько нужно минимум монет чтоб кошелёк добывал монеты?  Lips sealed
full member
Activity: 179
Merit: 250
Тоже хочу посмотреть, как выглядят монетки  Smiley Адрес - BXrLr8Fx6gL58iK4deGFqszxPYsRyJWAGy

ID транзакции

http://block.briacoin.com/tx/1cc24ad295bd1f1c98d22a903e5df6d5b95197c259153b2527cdfa6e6377127a
full member
Activity: 179
Merit: 250
Можно поддержать.Посмотрим что из всего этого получиться.А кошель на моней похож или наооборот.
Мой адрес: BgGfmR9AjV4BKubQXV1PidF2Y7eH194jr3

ID транзакции

http://block.briacoin.com/tx/0322cc2c6e08d74131f9376c7224113c9fc6658b51320a1ceb096f1bb5225a88
full member
Activity: 179
Merit: 250
full member
Activity: 179
Merit: 250
Кошель конечно так себе. Постоянные вылеты при закрытии и сеть слабая. Одну ноду видит. Маловато Sad
Ну попробую. Адрес:
BU8xttchZ9mKd1g3ZGDoiP4m8HJsvGUSQC


Скоро выйдет обновление, где будут устранены все недочёты, включая вылет при закрытии + заработают 3 дополнительных ноды (Всего запланировано 4). Ноды уже прописаны в кошельке по умолчанию, кошелек их увидит сам, как только они начнут свою работу.

ID транзакции

http://block.briacoin.com/tx/cf9f0d0ce28029606cc3d8abb7a3b9370648e168d6edccd6a2565f8f21522101

hero member
Activity: 924
Merit: 502
Тоже хочу посмотреть, как выглядят монетки  Smiley Адрес - BXrLr8Fx6gL58iK4deGFqszxPYsRyJWAGy
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Можно поддержать.Посмотрим что из всего этого получиться.А кошель на моней похож или наооборот.
Мой адрес: BgGfmR9AjV4BKubQXV1PidF2Y7eH194jr3
legendary
Activity: 1488
Merit: 1008
давайте попробуем: BiBmpKaSnnWgPhhQMitAnd2Z1MDtD8CZbr
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Кошель конечно так себе. Постоянные вылеты при закрытии и сеть слабая. Одну ноду видит. Маловато Sad
Ну попробую. Адрес:
BU8xttchZ9mKd1g3ZGDoiP4m8HJsvGUSQC
full member
Activity: 179
Merit: 250
Это говнище в хайпы надо. Админ случаем не адепт алексиум?

Это не хайп. Хайп - это нечто, которое собирает деньги - обещая % (дивиденты на сумму вашего вклада) - где вы здесь увидели такое? Smiley

Briastorm - это сеть проектов и стартапов, а не хайп если что Smiley Про матрицы - да - маркетинг есть. Маркетинг на базе форсированной матрицы - это отдельная тема, в двух словах - это центр обучения с партнерской программой. Далее в сети есть своя биржа криптовалют, закрытая социальная сеть (на тему интернет бизнеса и айти технологий) и много других проектов. Что касается биржи - сейчас происходит внедрение монеты на биржу. Биржа так же является одним из проектов сети. В общем это сообщество технических людей.

Что касается аккаунтов, во первых если вы заходите в матрицу (например за 1$) получаете доступ к соц.сети, центру обучения и информации + много плюшек. Основная часть премайн монет распределяется между аккаунтами. Не спорю - маркетинг - но интересный. Не подумайте - ничего здесь не рекламирую и никого ни к чему не принуждаю.

Что касается монеты - это криптовалюта, чистый ПОС с 3мя млн монет из которых 1% премайн для запуска ПОСа - премайн распределяется между участниками Бриа сети и сообществ, включая данный форум.
Поскольку это криптовалюта, глупо было бы обходить криптовалютное сообщество стороной. Исходя из анонса распределения премайна, часть монет распределяется между участниками именно криптовалютных форумов.


Собственно говоря - кому нужны монеты - пишем здесь адрес Вашего кошелька - раздача уже началась.


P.S. для участников форума - ни где регистрироваться ненужно, скачиваете кошелек и сообщаете в ЗДЕСЬ адрес, Вам приходят монеты.
P.P.S. Ни к каким хайпам отношения не имею, работаю в этом проекте админом за ЗП и имею свои интересы по бизнесу. Работаю админом в нескольких проектах (в алексикуме нет - даже не знаю что это - что-то где-то слышал типа хайп- не хайп - даже говорить не буду). Кому интересно - может ознакомится, кому нет - мимо, ругань не интересна - нет на подобное времени Smiley Так же являюсь разработчиком и программистом. Слово хайп для меня чуждо и вызывает во мне неадекватную реакцию Wink


Поздравляю всех с наступившем 2017! Желаю каждому в этом кгоду заработать по 2017 битков!


full member
Activity: 179
Merit: 250
Щедрость разработчика не знает границ, аж полмонеты за репост. Grin Grin Grin И то наверное в честь Нового года такие расценки, а дальше понизите?

Нет, это просто розыгрыш именно за репост, который будет происходить каждое воскресение, до тех пор, пока в банке премайна не останется монет. Будут ещё и другие розыгрыши и бонусы.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Это говнище в хайпы надо. Админ случаем не адепт алексиум?

В смысле говнище? Такая же POS монета как и все остальные!
Ну если почитать первый пост, там не только хайпом попахивает Grin Так что аккуратнее с регой своих акков.

Чет не понял)) в посте указана ссылка на биржу но там нет этой монеты)))
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Это говнище в хайпы надо. Админ случаем не адепт алексиум?

В смысле говнище? Такая же POS монета как и все остальные!
Ну если почитать первый пост, там не только хайпом попахивает Grin Так что аккуратнее с регой своих акков.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Это говнище в хайпы надо. Админ случаем не адепт алексиум?

В смысле говнище? Такая же POS монета как и все остальные!
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Это говнище в хайпы надо. Админ случаем не адепт алексиум?
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Кто пользуется данным кошельком? Скажите пож как сделать резервную копию?
Конкретно этого кошелька у меня нет, но обычно хватает резервной копии файла wallet.dat

Нет такого файла!

И где наш новый миллионер его не обнаружил?
Это гуано должно обитать где-то здесь ...\Users\Пользователь\AppData\Roaming

Ага спасибо нашёл! Вот ещёб в сети участвовать)) но видимо 0.5 монет мало для этого)
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Кто пользуется данным кошельком? Скажите пож как сделать резервную копию?
Конкретно этого кошелька у меня нет, но обычно хватает резервной копии файла wallet.dat

Нет такого файла!

И где наш новый миллионер его не обнаружил?
Это гуано должно обитать где-то здесь ...\Users\Пользователь\AppData\Roaming
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Кто пользуется данным кошельком? Скажите пож как сделать резервную копию?
Конкретно этого кошелька у меня нет, но обычно хватает резервной копии файла wallet.dat

Нет такого файла!
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Кто пользуется данным кошельком? Скажите пож как сделать резервную копию?
Конкретно этого кошелька у меня нет, но обычно хватает резервной копии файла wallet.dat
Pages:
Jump to: