Pages:
Author

Topic: [PRE-ANN]Cypher Mobile |APP GAME AR Pertama Penemuan Letak Geolokasi & Menambang - page 2. (Read 1010 times)

sr. member
Activity: 756
Merit: 250
saya tunggu besok bonusnya 35%,sayang sekali kalau sampai dilewatkan,tapi kok masih lama ya tanggal 22/10/2017,kalau lupa bisa gawat nih.

Iya gan masih lama nih, berarti harus siap siap modal dr sekarang, oh iya diatas ada tombol subcribe, saat dimulai nanti diingatkan oleh sistem nya

pasang alarm saja biar nanti ga kelupaan buat inves karena tau sendiri pasti agan sibuk. jadi kalau udah ada alarm bisa ada pengingat. atau kalau ga tulis di catatan
kalau saya biasa bookmark aja gan atau saya simpen di notepad kalau ada proyek menggiurkan seperti chyper mobile ini,
jadi enak tiap hari tinggal klik aja udah gak bakal lupa  Grin
sr. member
Activity: 826
saya tunggu besok bonusnya 35%,sayang sekali kalau sampai dilewatkan,tapi kok masih lama ya tanggal 22/10/2017,kalau lupa bisa gawat nih.

Iya gan masih lama nih, berarti harus siap siap modal dr sekarang, oh iya diatas ada tombol subcribe, saat dimulai nanti diingatkan oleh sistem nya

pasang alarm saja biar nanti ga kelupaan buat inves karena tau sendiri pasti agan sibuk. jadi kalau udah ada alarm bisa ada pengingat. atau kalau ga tulis di catatan
full member
Activity: 588
Merit: 103

sr. member
Activity: 826
Merit: 258
full member
Wah ada yang baru lagi nih. Proyek game yang menggunakan konsep geolokasi pasti bakal seru kalau dimainkan, mungkin seperti pokemon yang sempat booming beberapa waktu lalu.
Bookmark dulu gan, biar tidak ketinggalan update cypher mobile, khususnya bountynya Cheesy

Ditunggu partisipasinya dalam bounty nanti ya gan, konsep game nya bisa menambang di terminal-terminal yang ada didalam peta/Geolokasi tersebut. Sebanyak kita namban2ng sebanyak itu juga kita dapet koin CYT nya.

mantap dah projek baru di sela sela masalah bitcoin dan ico Smiley
semoga sukses iconya, btw tidak ada bountynya ya gan?
Ini masih Pra-Pengumuman gan, nanti akan ada Pengumuman resmi dan bounty nya,dalam waktu dekat.

Semoga project nya sukses, para peserta bounty dapet bayaran. Dan bisa nikmatin game nya
owalah rupanya masih pra pengumuman ya gan, saya kira dah mau ico Cheesy
ya mantap dah saya tunggu bountynya Cheesy
baru pengenalan rupanya ya,lumayanlah masih banyak waktu untuk mempelajari lebih lanjut dan nunggu nbountynya.

Siap gan, nanti pengumuman resmi dan bounty nya akan diterbitkan beberapa waktu lagi, sedang tahap pembuatan Full Announcement.

Ini masih Pra-Pengumuman gan, nanti akan ada Pengumuman resmi dan bounty nya,dalam waktu dekat.

Semoga project nya sukses, para peserta bounty dapet bayaran. Dan bisa nikmatin game nya

Jika ingin berpartisipasi dalam pra-ico agan bisa subcribe ke mailing list nya dulu. Berikut jadwal pra-ico nya

Pra-Jual (35% Bonus CYR) 22/10/17 Tengah Malam GMT - 25/10/17 11:59PM GMT
Jumlah Pasokan Koin Pra-Jual 1,500,000
sr. member
Activity: 700

baru pengenalan rupanya ya,lumayanlah masih banyak waktu untuk mempelajari lebih lanjut dan nunggu nbountynya.
full member
Activity: 420
Merit: 100

sr. member
Activity: 436
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Wah ada yang baru lagi nih. Proyek game yang menggunakan konsep geolokasi pasti bakal seru kalau dimainkan, mungkin seperti pokemon yang sempat booming beberapa waktu lalu.
Bookmark dulu gan, biar tidak ketinggalan update cypher mobile, khususnya bountynya Cheesy
full member

full member
Activity: 420
Aep
full member
Activity: 154
Bagi yang berminat gabung dalam pra-ico  persiapkan diri, karena periode nya tidak terlalu lama. Jangan sampe kelewatan atau mengabaikan momentum berharga ini.

Karena menurut penilaian saya game cypher yang berbasis Augment Reality, yang berkaitan dengan Geolokasi. Pastinya game ini memiliki tantangan khusus untuk dimaenin.
oke gan.akan kami promosikan ne project.biasanya berhubungan game bakalan rame yang ikutan invest.apalagi kalau pengembangan platform nya bagus.
bner gan, skrang semua yg berhubungan dg game orang bnyak yg tertarik. ini jg bkal baik juga bagi dunia game yg akn mndatang Grin
full member
Activity: 476
Bagi yang berminat gabung dalam pra-ico  persiapkan diri, karena periode nya tidak terlalu lama. Jangan sampe kelewatan atau mengabaikan momentum berharga ini.

Karena menurut penilaian saya game cypher yang berbasis Augment Reality, yang berkaitan dengan Geolokasi. Pastinya game ini memiliki tantangan khusus untuk dimaenin.
oke gan.akan kami promosikan ne project.biasanya berhubungan game bakalan rame yang ikutan invest.apalagi kalau pengembangan platform nya bagus.
sr. member
Activity: 798
BabelFish - FISH Token Sale at Sovryn
konsepnya menarik sekali.. sepertinya untuk pre ico nya nanti akan ada banyak peminat dalam proyek ini
tertarik untuk bergabung pada ico nya sambil melihat perkembangannya nanti
full member

iya ini gan sangat menarik nanti gamenya,masih jarang juga ada game dengan teknologi seperti itu dan pra-iconya juga sangat menguntungkan nanti karena dapat bonus sampai 35%.

Tapi sayang nya, waktu pelaksanaan pre-ICO nya terlalu pendek, bagi yang cukup modal mungkin bisa bersiap2. Tapi bagi yang harus nunggu gajian ya gigit jari sambil liat perkembangan project nya.
sr. member
Activity: 812
Merit: 310

iya ini gan sangat menarik nanti gamenya,masih jarang juga ada game dengan teknologi seperti itu dan pra-iconya juga sangat menguntungkan nanti karena dapat bonus sampai 35%.
full member
aplikasi game yang unik karena menggunakan letak geolokasi,tentang petualangan ini konsepnya,harus dinantikan nanti kehadirannya/rilisnya.
total suplynya lumayan 140,000,000  nanti ratenya bisa bagus setelah masuk market.

Aplikasinya sedang dipersiapkan untuk rilis tahun ini untuk pengguna Apple, dan sedang dikembangkan untuk pengguna Android...
full member

full member
jadi keingat sama pokemon go gw kalo denger tentang geolocation
btw ini thread ANN resmi nya mana ya, ga ada dikasi link ke sana
mau baca-baca dan ikut diskusi lebih lanjut..
sepertinya masih tahap awal banget ini, belum ada detailnya

Main game sambil nambang secara nyata ini butuh tantangan sepertinya gan.. bener sekali mirip pokemon go, di cypher harus ke terminal baru bisa menambang secara langsung.
sr. member
Activity: 602
aplikasi game yang unik karena menggunakan letak geolokasi,tentang petualangan ini konsepnya,harus dinantikan nanti kehadirannya/rilisnya.
total suplynya lumayan 140,000,000  nanti ratenya bisa bagus setelah masuk market.
full member
Activity: 182
jadi keingat sama pokemon go gw kalo denger tentang geolocation
btw ini thread ANN resmi nya mana ya, ga ada dikasi link ke sana
mau baca-baca dan ikut diskusi lebih lanjut..
sepertinya masih tahap awal banget ini, belum ada detailnya
Pages:
Jump to: